Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки а-ля натурель

Самое главное — выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики. Кевин Клейн.
А вы много тратите времени, сил и средств, чтобы хорошо выглядеть? И как относитесь к девушкам, предпочитающим естественность безо всяких ухищрений?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Осторожно: вредность повышена)
крашусьсильно, патаму чта страшная)
СсылкаПожаловаться
Неправда! Вы и так красивая)))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Осенний лист
Осенний лист
Неправда! Вы и так красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) симпатиШная....)))) по правде сказать, крашусь я не ярко....но времени на нанесение штукатурки почему то уходит минут 20)))
Dina Dinamo
я когда как, зависит от того куда иду, на работу не крашусь, мусор тоже без косметики выкидываю, ну а в клуб конечно ярко крашусь)
Кира МуравьеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я когда как, зависит от того куда иду, на работу не крашусь, мусор тоже без косметики выкидываю, ну а в клуб конечно ярко крашусь)
СсылкаПожаловаться
а вдруг на лестничной клетке встретите свою судьбу? шутка старая, но актуальность не потеряла. ))
Кира Муравьева
а вдруг на лестничной клетке встретите свою судьбу? шутка старая, но актуальность не потеряла. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я улыбнусь судьбе, улыбка лучше макияжа)
Кира МуравьеваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я улыбнусь судьбе, улыбка лучше макияжа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неплохо сказано ))))))
Кира Муравьева
неплохо сказано ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
ДерридушечкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вдруг на лестничной клетке встретите свою судьбу? шутка старая, но актуальность не потеряла. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьбу можно встретить даже в реанимации на соседней койке.
dintra leis
Косметика для меня, как наряд...))) Пользоваться стала недавно, мне очень нравится естественная красота ...и уж совсем не нравятся выхолощенные девушки, где уколы, пудра, перманент, разрисовка.
Леди Ксю
Много трачу и на кремочки-масочки: тоник для снятия макияжа,крем во круг глаз,кр. ночной,кр.дневной,маска питательная,увлажняющая, скраб и т.д. и т.п. и декоративка присутствует,но она без фанатизма...
Жуть Скверная
Раньше минимум 3 оттенка теней было на моих глазах+карандаш для глаз+тушь+румяна. Теперь подводка, тушь и румяна. Еще честно говоря синяки корректором замазываю) Из средств по уходу за лицом:крем увлажняющий ночной и дневной и кофеиновый ролик для век. Все...Для волос я бы сказала гораздо больше всяких примочек)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Средств - до хрена=) Сил - сколько останется=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Средств - до хрена=) Сил - сколько останется=)
СсылкаПожаловаться
у меня аналогично: ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Средств - до хрена=) Сил - сколько останется=)
СсылкаПожаловаться
+++++++++++1000000%%%%%%%%%
Флера Иванова
на курсах жила в общежитии с молодой девушкой, догоровились вечером погулять по городу, встречу назначили в метро...я когда ее увидела, испугалась, тональник, плюс толстый слой пудры, на губах красная помада. Но, деваться некуда, едем в метро, я стою в сторонке, чтобы не подумали, что мы вместе. Мужики на нее посматривают с интересом, думала из-за яркого макияжа, присмотрелась, а она глазками стреляет...Короче, девчонки, не тратьте зря деньги, они вам в страрости пригодятся на пластику, а, пока молодые, стройте глазки и улыбайтесь:)
ИРГА
как то слышала фразу - перестать краситься может себе позволить только замужняя женщина.
судя по этой фразе я была замужем с рождения и лет до 15.
Кира МуравьеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
как то слышала фразу - перестать краситься может себе позволить только замужняя женщина.
судя по этой фразе я была замужем с рождения и лет до 15.
СсылкаПожаловаться
как то слышала фразу - перестать краситься может себе позволить только замужняя женщина.
судя по этой фразе я была замужем с рождения и лет до 15.


= ))))))))))
Первая слева
Кикимора (ritorna )В ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Какая лапа!!!
Кира МуравьеваВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться




так и есть!
Анонимно
Чем дороже "ухоженность", тем меньше у дамы шансов на серьёзные отношения. С кем бы то ни было.
И олигарх и бомж и середняк интуитивно отбракует "куклу" любого качества, предпочтя некрашеную простушку (при прочих равных) - если речь о серьёзном и длительном.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чем дороже "ухоженность", тем меньше у дамы шансов на серьёзные отношения. С кем бы то ни было.
И олигарх и бомж и середняк интуитивно отбракует "куклу" любого качества, предпочтя некрашеную простушку (при прочих равных) - если речь о серьёзном и длительном.
СсылкаПожаловаться
что значит "дорогая ухоженность"?
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
что значит "дорогая ухоженность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит "дорогая ухоженность"?
Расходы на внешний вид, превышающие среднюю зарплату в регионе.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
что значит "дорогая ухоженность"?
Расходы на внешний вид, превышающие среднюю зарплату в регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ценник прямо на физии, чтоль. размещается?

Не, я не издеваюсь. Мне, правда, непонятно, как ты это вычисляешь
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А ценник прямо на физии, чтоль. размещается?

Не, я не издеваюсь. Мне, правда, непонятно, как ты это вычисляешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ценник прямо на физии, чтоль. размещается?

Не, я не издеваюсь. Мне, правда, непонятно, как ты это вычисляешь

А как ты вычисляешь суммарную стоимость одежды/обуви на мужике?
Мгновенно и автоматически, как и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем