Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки а-ля натурель

Самое главное — выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики. Кевин Клейн.
А вы много тратите времени, сил и средств, чтобы хорошо выглядеть? И как относитесь к девушкам, предпочитающим естественность безо всяких ухищрений?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
14567891016
Athena PalladaВ ответ на tanusik
tanusik
я пользовалась и дешевой косметикой, и дорогой, и разницу знаю. Естественно, если есть возможность самой сделать маску из натуральных ингредиентов, то это лучше всего, но сравнивать "черный жемчуг" и "шанель" как минимум странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы забыли одну маленькую детать - кожа у всех разная. Я какое-то время, как и вы, считала, что чем дороже косметика, тем лучше и была слегка удивлена, что тот же "Чёрный жемчуг" даёт эффект не хуже Шанеля. По крайней мере для моей кожи. Скажу вам даже больше, очень часто добросовестный производитеть по сути одно и то же в разные баночки льёт)))
tanusikВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
вы забыли одну маленькую детать - кожа у всех разная. Я какое-то время, как и вы, считала, что чем дороже косметика, тем лучше и была слегка удивлена, что тот же "Чёрный жемчуг" даёт эффект не хуже Шанеля. По крайней мере для моей кожи. Скажу вам даже больше, очень часто добросовестный производитеть по сути одно и то же в разные баночки льёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я ощущаю разницу) по себе и сужу
Athena PalladaВ ответ на tanusik
tanusik
ну я ощущаю разницу) по себе и сужу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в таком случае писать комментарии типа: "Шанель лучше чем дешёвая марка" не указывая при этом, что судите по себе, как бы не очень корректно)))
tanusikВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
в таком случае писать комментарии типа: "Шанель лучше чем дешёвая марка" не указывая при этом, что судите по себе, как бы не очень корректно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему, сужу как раз по себе! пользовалась и такой, и такой косметикой!
не понимаю просто, неужели если бы крем нивеа был лучше, его бы не покупали вместо шанель?)))
Athena PalladaВ ответ на tanusik
tanusik
почему, сужу как раз по себе! пользовалась и такой, и такой косметикой!
не понимаю просто, неужели если бы крем нивеа был лучше, его бы не покупали вместо шанель?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как раз пытаюсь до вас донести, что для некоторых крем нивеа или ещё какой действительно лучше. Цена это не всегда качество, цена это, как правило, понты и красивая упаковка (только не говорите, что шанель покупают исключительно из-за его нев*бенных качеств)))). Он вам подходит - отлично, тратьте деньги, пользуйтесь, но кому-то и нивеа прекрасно подойдёт и это не будет значить, что он лучше или хуже, он просто другой
Кира МуравьеваВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
я как раз пытаюсь до вас донести, что для некоторых крем нивеа или ещё какой действительно лучше. Цена это не всегда качество, цена это, как правило, понты и красивая упаковка (только не говорите, что шанель покупают исключительно из-за его нев*бенных качеств)))). Он вам подходит - отлично, тратьте деньги, пользуйтесь, но кому-то и нивеа прекрасно подойдёт и это не будет значить, что он лучше или хуже, он просто другой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, не факт, что крем в 20 раз дороже даст в 20 раз лучше результат. но есть минимум, ниже которого хороший крем просто не может стоить. а супер-дорогие люксы созданы для тех, кто не может позволить себе по статусу пользоваться продуктом для массового потребления. как автомобили. ездить могут все, но комфорт, скорость передвижения, безопасность разная. кто в средствах ограничен пытаются найти оптимальное соотношение цены и качества. с кремами таже история. качество инградиентов в них разное. и получаемые от использования результаты и гарантии безопасности косметических средств тоже разные. при всем моем увжении к Нивее ...мне когда-то давно подарили баночку этого крема. я попробовала и больше не хочу. мое мнение - никому его не навязываю - при желании любая женщина может подобрать для себя подходящие качественные и доступные по стоимости косметические средства.
Athena PalladaВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
конечно, не факт, что крем в 20 раз дороже даст в 20 раз лучше результат. но есть минимум, ниже которого хороший крем просто не может стоить. а супер-дорогие люксы созданы для тех, кто не может позволить себе по статусу пользоваться продуктом для массового потребления. как автомобили. ездить могут все, но комфорт, скорость передвижения, безопасность разная. кто в средствах ограничен пытаются найти оптимальное соотношение цены и качества. с кремами таже история. качество инградиентов в них разное. и получаемые от использования результаты и гарантии безопасности косметических средств тоже разные. при всем моем увжении к Нивее ...мне когда-то давно подарили баночку этого крема. я попробовала и больше не хочу. мое мнение - никому его не навязываю - при желании любая женщина может подобрать для себя подходящие качественные и доступные по стоимости косметические средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы по сути переформулировали мою мысль несколько по другому))))) Я не утверждаю, что дешёвый крем - несомненно хорошо, а дорогой - исключительно плохо. Но то, что в дорогом 50% стоимости - упаковка + бренд - факт
Кира МуравьеваВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
вы по сути переформулировали мою мысль несколько по другому))))) Я не утверждаю, что дешёвый крем - несомненно хорошо, а дорогой - исключительно плохо. Но то, что в дорогом 50% стоимости - упаковка + бренд - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо, что наши мнения совпадают. )))))))))
Astra MortiferaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чем дороже "ухоженность", тем меньше у дамы шансов на серьёзные отношения. С кем бы то ни было.
И олигарх и бомж и середняк интуитивно отбракует "куклу" любого качества, предпочтя некрашеную простушку (при прочих равных) - если речь о серьёзном и длительном.
СсылкаПожаловаться
Есть зерно истины в Ваших словах)) по крайней мере, с точки зрения моего личного опыта. Стоит мне перестать активно заниматься собой, инвестировать в свою внешность и грамотно подбирать одежду - начинается буквально паломничество всяких мутных типусов к моей нескромной особе, от умеренно презентабельных дядечек со слегка пухлым бумажником и основательно пухлой талией, до совсем уж непрезентабельных, на мой привередливый взгляд, пролетариев. В последний раз так вышло прошлой осенью, когда я была всецело поглощена и изрядно задолбана стройкой. Вид у меня, думается, был настолько жалкий, что только собственный муж, знающий меня ОЧЕНЬ давно, не обманывался насчет моего характера, а остальным казалось, что я - задолбанная одинокой жизнью тетка, которая любому мужику будет рада, типа "хоть и плохонький, да мой";)))) Пришлось срочно взять себя в руки, отоспаться, обрести здоровый и свежий цвет лица методом нескольких нехитрых процедур, вспомнить про легкий естественный макияж, а также добыть из недр гардероба хорошие шмотки, украшения и качественную обувь. Желание знакомиться у встречных типусов как отрезало. Глядеть - глядят, мнутся, а заговорить явно смущаются. Или думают, что я их могу разорить заботой о своей внешности ;оР То, что у меня и без них денег хватает, на лбу же не написано, в отличие от ощущения серьезных капиталовложений и выражения крайнего довольства собой на физиогномии. Впрочем, что они там думают - не так уж важно, главное - результат. Не клеятся! 8) Так что продолжаю держать себя в руках =)
Влюбленная в жизнь
Не знаю, у меня складывается впечатление, что мужчины все слепыши, и цены себе не знают. Ухлестывают за прыщавыми красотками с килограммовым слоем тонака и пудры. Но ведь все равно видно! как они не замечают. Это же мерзость в квадрате! - прыщи (которые лечить надо, а с косметикой это несовместимо) и тонна макияжа. Они же сами говорят, что мерзко целовать такое лицо, все на губах остается. мой муж на свадьбе когда меня увидел, сказал "Да красиво, но целовать я тебя буду только в губы, когда на них нет помады".
АВотИЯ
на работу крашусь: пудра (рассыпчатая минеральная), румяна, тени, карандаш, тушь, блеск для губ. В выходные иногда тушь, а так обычно не крашусь (могу себе позволить: кожа белая, волосы темные, брови и ресницы черные). Из не декоративной косметики пользуюсь тоником (обязательно), дневным кремом и кремом вокруг глаз. Скраб раз в неделю, маски 2 раза. Вроде все ))
Рыжий Песец
"Накрашенность" и "ухоженность"- вещи по сути разные.
Когда женщина очень ухожена, самый крошечный минимум декоративки - и эффект супер.
А когда вся ставка на декоративку - так это может прокатить только в юности.
Рыжий Песец
"Накрашенность" и "ухоженность"- вещи по сути разные.
Когда женщина очень ухожена, самый крошечный минимум декоративки - и эффект супер.
А когда вся ставка на декоративку - так это может прокатить только в юности.
СсылкаПожаловаться
и если баба от природы фейсом красивая ...большинство мужиков боятся знакомится....))) может потому что не уверены в себе ?))
tanusikВ ответ на Alisha
Alisha
и если баба от природы фейсом красивая ...большинство мужиков боятся знакомится....))) может потому что не уверены в себе ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая то она может быть, но если она не ухаживает за собой, то это всегда видно...
как сказал мне один приятель- ухоженная девушка не может быть некрасивой
AlishaВ ответ на tanusik
tanusik
красивая то она может быть, но если она не ухаживает за собой, то это всегда видно...
как сказал мне один приятель- ухоженная девушка не может быть некрасивой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухаживать надо за собой с юности ...я имею ввиду если не накрасилась ...черты лица выручают ...
tanusikВ ответ на Alisha
Alisha
Ухаживать надо за собой с юности ...я имею ввиду если не накрасилась ...черты лица выручают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это естественно)
а мужики, они странные)) иногда боятся... а иногда специально выбирают не очень симпатичных, чтобы быть увереннее в ее верности (это они мне сами говорили), но каково же их разочарование, когда оказывается, что симпатичность никак на верность не влияет...
AlishaВ ответ на tanusik
tanusik
ну это естественно)
а мужики, они странные)) иногда боятся... а иногда специально выбирают не очень симпатичных, чтобы быть увереннее в ее верности (это они мне сами говорили), но каково же их разочарование, когда оказывается, что симпатичность никак на верность не влияет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это всё бред,это они себя так хотят обмануть....))) все люди разные ...и они бывают очень ошибаются... та же с дЯрёвни может переступить ...при хорошем к ней отношении , бывает,что накрывает мания величия и нев****сти )))) ну да бог с ними ...пусть выбирают,обжигаться тоже надо ,чтобы чему то научится и что-то понимать , кроме таблицы умножения и т.д. ..этому в институте не научат ...
Athena PalladaВ ответ на tanusik
tanusik
красивая то она может быть, но если она не ухаживает за собой, то это всегда видно...
как сказал мне один приятель- ухоженная девушка не может быть некрасивой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у девушки лошадиное лицо, огромный рот, мелкие глазки и г-но фигура, то никакая ухоженность её не спасёт
tanusikВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
если у девушки лошадиное лицо, огромный рот, мелкие глазки и г-но фигура, то никакая ухоженность её не спасёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спасет, но улучшит ситуацию
Athena PalladaВ ответ на tanusik
tanusik
не спасет, но улучшит ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в некоторых случаях, как говорится: "и ненакрашенная страшная и накрашенная"
tanusikВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
в некоторых случаях, как говорится: "и ненакрашенная страшная и накрашенная"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если кожа ровная и чистая, а волосы послушные и блестящие, то это выглядит выигрышнее даже на несимпатичной девушке, чем размалеванная фломастерами красотка)))
Athena PalladaВ ответ на tanusik
tanusik
если кожа ровная и чистая, а волосы послушные и блестящие, то это выглядит выигрышнее даже на несимпатичной девушке, чем размалеванная фломастерами красотка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот в том-то и дело, что чистая и ровная кожа, так же как и послушные блестящие волосы достаются далеко не всем
tanusikВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
вот в том-то и дело, что чистая и ровная кожа, так же как и послушные блестящие волосы достаются далеко не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за них надо бороться))))
Athena PalladaВ ответ на tanusik
tanusik
за них надо бороться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну-ну
tanusikВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что, не так??
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем