Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки а-ля натурель

Самое главное — выглядеть совершенно естественно, но для этого нужно очень много косметики. Кевин Клейн.
А вы много тратите времени, сил и средств, чтобы хорошо выглядеть? И как относитесь к девушкам, предпочитающим естественность безо всяких ухищрений?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Light @@@
косметики всегда минимум на моем личике....и она незаметна
у меня просто внешность такая и мне не идет слишком яркая косметика
Кира МуравьеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
косметики всегда минимум на моем личике....и она незаметна
у меня просто внешность такая и мне не идет слишком яркая косметика
СсылкаПожаловаться
это декоративка. но есть еще забота о коже, волосы. все требует ухода.
Кира Муравьева
это декоративка. но есть еще забота о коже, волосы. все требует ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я частый клиент салонов
особенно обожаю косметолога
Кира МуравьеваВ ответ на Light @@@
Light @@@
я частый клиент салонов
особенно обожаю косметолога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы за естественность, которая требует времени и средств. ))
Кира Муравьева
значит вы за естественность, которая требует времени и средств. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю за что я
просто люблю когда меня холят и лелеют
Наталья Веселова
Не знаю, кто и что понимает под естественностью безо всяких ухищрений ...кому и кудри на ногах естественно, раз уж природа наградила...
Декоративной косметикой не пользуюсь ...всякие прочие *ухищрения* вполне-таки приветствую, только без фанатизма...
Кира МуравьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не знаю, кто и что понимает под естественностью безо всяких ухищрений ...кому и кудри на ногах естественно, раз уж природа наградила...
Декоративной косметикой не пользуюсь ...всякие прочие *ухищрения* вполне-таки приветствую, только без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
под естественностью без ухищрений я имела в виду пренебрежительное отношение к своему внешнему виду. у вас на аватарке очень ухоженный вид.
Котя МотяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
под естественностью без ухищрений я имела в виду пренебрежительное отношение к своему внешнему виду. у вас на аватарке очень ухоженный вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Кира вы неправильно формулируете. Пренебрежительное отношение - это отсуствие культуры. Я имела в виду только декоративную косметику.
tanusikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тогда Кира вы неправильно формулируете. Пренебрежительное отношение - это отсуствие культуры. Я имела в виду только декоративную косметику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, Кельвин Кляйн в своем высказывании имел ввиду как раз недекоративную косметику
Кира МуравьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тогда Кира вы неправильно формулируете. Пренебрежительное отношение - это отсуствие культуры. Я имела в виду только декоративную косметику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Кира вы неправильно формулируете. Пренебрежительное отношение - это отсуствие культуры. Я имела в виду только декоративную косметику.

я о двух натюрельках: у которых за свежим и естественным видом стоит граммотный уход и внимание к своей внешности и тех, которые на себя ...мягко говоря...немножко махнули рукой. а косметика для меня это все средства уходу. начиная от мыла, шампуней до декоративки. эпиляция пусть даже в домашних условиях - косметическая процедура.
Котя МотяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Тогда Кира вы неправильно формулируете. Пренебрежительное отношение - это отсуствие культуры. Я имела в виду только декоративную косметику.

я о двух натюрельках: у которых за свежим и естественным видом стоит граммотный уход и внимание к своей внешности и тех, которые на себя ...мягко говоря...немножко махнули рукой. а косметика для меня это все средства уходу. начиная от мыла, шампуней до декоративки. эпиляция пусть даже в домашних условиях - косметическая процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняла. Тогда г девушкам без ухищрений Не отношусь. Не пользуюсь декоративкой.
Наталья Веселова
Не знаю, кто и что понимает под естественностью безо всяких ухищрений ...кому и кудри на ногах естественно, раз уж природа наградила...
Декоративной косметикой не пользуюсь ...всякие прочие *ухищрения* вполне-таки приветствую, только без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
Была недавно у гинеколога, по коридору проходит в туалет женщина..я посмотрела на ее ноги и подумала женщина в колготках)))Потом она пришла и села рядом со мной, оказалось ноги все в волосах, темные и длинные...женщине лет 35 максимум...вот это натурель..)))
Наталья Веселова
Не знаю, кто и что понимает под естественностью безо всяких ухищрений ...кому и кудри на ногах естественно, раз уж природа наградила...
Декоративной косметикой не пользуюсь ...всякие прочие *ухищрения* вполне-таки приветствую, только без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
Наташа - красавииица))))
РЫБЫВ ответ на Татьяна
Татьяна
Наташа - красавииица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа - красавииица))))

И Вы....Мадам! ;-))
ТатьянаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Наташа - красавииица))))

И Вы....Мадам! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
( тут смайлик...стесняюсь)))) Мерси за комплиман)))***
РЫБЫВ ответ на Татьяна
Татьяна
( тут смайлик...стесняюсь)))) Мерси за комплиман)))***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад служить Вам, Мадам!
Леночка ЕлесинкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не знаю, кто и что понимает под естественностью безо всяких ухищрений ...кому и кудри на ногах естественно, раз уж природа наградила...
Декоративной косметикой не пользуюсь ...всякие прочие *ухищрения* вполне-таки приветствую, только без фанатизма...
СсылкаПожаловаться
кудри на ногах - ГЫЫЫЫЫ... еще косы подмышками....натуральная красота требует еще больше средств и косметики и времени чем просто лицо нарисовать...отношусь к таким ухоженным с завистью- самой времени не хватает по салонам бегать...
Комментарий удален.Почему?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
а то и видно... ни на одной своей аватарке свое рыло не ставишь...неуродка ты наша)))
Осторожно: вредность повышена)
а то и видно... ни на одной своей аватарке свое рыло не ставишь...неуродка ты наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ сногсшибательный!))))
Осторожно: вредность повышена)
а то и видно... ни на одной своей аватарке свое рыло не ставишь...неуродка ты наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))мне понравился ваш ответ)улыбнуло
tanusikВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
черные точки на носу и отросшие кутикулы... вот красота то)))
Комментарий удален.Почему?
tanusikВ ответ на shevi58@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну к вашему сведению, кутикула растет у всех, как и волосы на ногах, а когда "никаких ухищрений" не делать, тогда это и превращается в уродства неземные. не хамите, это признак глупости.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем