Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,а нормальные мужики вообще остались?....и где таких найти?

Дорогие девушки ,а нормальные мужики вообще остались?...и где таких найти?
Ольк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Ольк@В ответ на волшебница*
волшебница*
я думаю, конечно остались))) только вот где их найти....не знаю...но точно не в интернете....может на работе, или через друзей парней своих подргу. (сильно закрутила? )))
СсылкаПожаловаться
Девушка расслабтесь, не все так серьезно)))
волшебница*В ответ на Ольк@
Ольк@
Девушка расслабтесь, не все так серьезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох простите, а я приняла это ха крик души )))))
аааааааааааааааВ ответ на волшебница*
волшебница*
я думаю, конечно остались))) только вот где их найти....не знаю...но точно не в интернете....может на работе, или через друзей парней своих подргу. (сильно закрутила? )))
СсылкаПожаловаться
я думаю, конечно остались))) только вот где их найти....не знаю...но точно не в интернете....может на работе, или через друзей парней своих подргу. (сильно закрутила? )))

можно и в интеренете найти это никак не зависит, везде можно, кто ищет тот всегда найдет или надеяться на судьбу))
Лана КурниковаВ ответ на ааааааааааааааа
ааааааааааааааа
я думаю, конечно остались))) только вот где их найти....не знаю...но точно не в интернете....может на работе, или через друзей парней своих подргу. (сильно закрутила? )))

можно и в интеренете найти это никак не зависит, везде можно, кто ищет тот всегда найдет или надеяться на судьбу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может время придет и он сам найдется, у мужчин я знаю противоположная проблема, они считают женщин не осталось нормальных. А нас хороших много, я и о себе в частности-)))
NATALIA НАТАЛЬЯ
Есть такое выражение:"Все мужики козлы! А если среди них и есть хорошие,то среди козлов не видно";)))
Ольк@
Аха-ха))). Точно сказано, что если и есть, то их не видно!
Marina Lindholm
Я где-то уже писала. Поскольку я девушка взрослая, то и общаюсь со взрослыми мужчинами, которые уже на ногах стоят. Вот и получается, что бывают они - нормальные, успешные_ на работе, на автозаправке, в автосалонах, на автомойках, в автосервисе, иногда на обеде в ресторанах, в аэропортах, в магазинах оргтехники - не путать с магазинами косметики, и в банках.Все. Чтобы там познакомиться с мужчиной, у женщины или девушки должна быть соответствующая упаковка, машина, шубка, образ, голос, парфюм, ювелирка, потому что они это хорошо различают. Далее у нее есть всего пара минут, чтобы завязать разговор, и сказать она должна что-нибудь умственное в его реальности - машины, сервис, оргтехника, бизнес, банк, прочее. Причем голос должен быть поставлен, потому что мужчины очень реагируют на голос, проверено, лучше взять курс сценической речи, убрать визги и свисты и вообще все резкие звуки, ритм,дыхание, осанка... Короче, девчонки, это целое дело - как познакомиться с приличным мужчиной. Они водятся в очень специальных местах и живут параллельно.
Ольк@В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я где-то уже писала. Поскольку я девушка взрослая, то и общаюсь со взрослыми мужчинами, которые уже на ногах стоят. Вот и получается, что бывают они - нормальные, успешные_ на работе, на автозаправке, в автосалонах, на автомойках, в автосервисе, иногда на обеде в ресторанах, в аэропортах, в магазинах оргтехники - не путать с магазинами косметики, и в банках.Все. Чтобы там познакомиться с мужчиной, у женщины или девушки должна быть соответствующая упаковка, машина, шубка, образ, голос, парфюм, ювелирка, потому что они это хорошо различают. Далее у нее есть всего пара минут, чтобы завязать разговор, и сказать она должна что-нибудь умственное в его реальности - машины, сервис, оргтехника, бизнес, банк, прочее. Причем голос должен быть поставлен, потому что мужчины очень реагируют на голос, проверено, лучше взять курс сценической речи, убрать визги и свисты и вообще все резкие звуки, ритм,дыхание, осанка... Короче, девчонки, это целое дело - как познакомиться с приличным мужчиной. Они водятся в очень специальных местах и живут параллельно.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами, может быть мужчина в дорогой упаковке, но таким козлом. Я думаю не в упаковке дело))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я где-то уже писала. Поскольку я девушка взрослая, то и общаюсь со взрослыми мужчинами, которые уже на ногах стоят. Вот и получается, что бывают они - нормальные, успешные_ на работе, на автозаправке, в автосалонах, на автомойках, в автосервисе, иногда на обеде в ресторанах, в аэропортах, в магазинах оргтехники - не путать с магазинами косметики, и в банках.Все. Чтобы там познакомиться с мужчиной, у женщины или девушки должна быть соответствующая упаковка, машина, шубка, образ, голос, парфюм, ювелирка, потому что они это хорошо различают. Далее у нее есть всего пара минут, чтобы завязать разговор, и сказать она должна что-нибудь умственное в его реальности - машины, сервис, оргтехника, бизнес, банк, прочее. Причем голос должен быть поставлен, потому что мужчины очень реагируют на голос, проверено, лучше взять курс сценической речи, убрать визги и свисты и вообще все резкие звуки, ритм,дыхание, осанка... Короче, девчонки, это целое дело - как познакомиться с приличным мужчиной. Они водятся в очень специальных местах и живут параллельно.
СсылкаПожаловаться
Марин давай поподробнее...)))))))))))
Marina LindholmВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Марин давай поподробнее...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яна, поподробнее это целая книга. Пишется, так сказать. Но тезисно - теория рыбака. Если рыбак хочет поймать щуку, то он точно знает, где она живет, повадки, кормовую базу и так далее. Вопрос про нормальных мужиков - это вопрос маркетинга. Определить, кто это такой. Для меня - нормальный - это успешный, который имеет работу и способен ее работать, у которого есть дело, который занят делом, и способен свое дело организовать так, что оно приносит плоды. Это как аксиома, а дальше изучаем щуку.
Marina LindholmВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Яна, поподробнее это целая книга. Пишется, так сказать. Но тезисно - теория рыбака. Если рыбак хочет поймать щуку, то он точно знает, где она живет, повадки, кормовую базу и так далее. Вопрос про нормальных мужиков - это вопрос маркетинга. Определить, кто это такой. Для меня - нормальный - это успешный, который имеет работу и способен ее работать, у которого есть дело, который занят делом, и способен свое дело организовать так, что оно приносит плоды. Это как аксиома, а дальше изучаем щуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, Марин а как его изучить если он ээээ не совсем доступен.? ну допустим заинтересовал,
и заинтересовался а видитесь крайне редко. т.к. заняты оба, и говорите в основном на нейтральные темы. и даже в 23 часа можете созвониться и поговорить о сравнительной кризисоустойчивости
премиум бизнес и эконом классов. (реально было))) )
Marina LindholmВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Ага, Марин а как его изучить если он ээээ не совсем доступен.? ну допустим заинтересовал,
и заинтересовался а видитесь крайне редко. т.к. заняты оба, и говорите в основном на нейтральные темы. и даже в 23 часа можете созвониться и поговорить о сравнительной кризисоустойчивости
премиум бизнес и эконом классов. (реально было))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Януся! Если у вас уже есть контакт, то уже хорошо, что вы говорите про кризисоустойчивость... и прочее. Добавляйте тем. Ведь он проговаривается про работу, машину, детей, одежду, здоровье - все что угодно. Каждое слово -нам в копилку.И говорите, говорите, спрашивайте, расширяйте и углубляйте темы, задача- чтобы он привык с вами говорить, чтобы вы знали про него все, чтобы у него прям привычка сформировалась с вами говорить и к вам тянуло. Если он очень сильно умный, может занять пару лет такое приручение и танцы. Но все же - темы у него есть, вы должны в них плавать как рыба в воде, реагировать на любое изменение темы, а между разговорами -читать, читать и читать, чтобы удивлять. Я знаю о чем говорю. С умными мужиками справляются только очень умные женщины, и это как поединок, но всегда интересно...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Януся! Если у вас уже есть контакт, то уже хорошо, что вы говорите про кризисоустойчивость... и прочее. Добавляйте тем. Ведь он проговаривается про работу, машину, детей, одежду, здоровье - все что угодно. Каждое слово -нам в копилку.И говорите, говорите, спрашивайте, расширяйте и углубляйте темы, задача- чтобы он привык с вами говорить, чтобы вы знали про него все, чтобы у него прям привычка сформировалась с вами говорить и к вам тянуло. Если он очень сильно умный, может занять пару лет такое приручение и танцы. Но все же - темы у него есть, вы должны в них плавать как рыба в воде, реагировать на любое изменение темы, а между разговорами -читать, читать и читать, чтобы удивлять. Я знаю о чем говорю. С умными мужиками справляются только очень умные женщины, и это как поединок, но всегда интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб Марин а если что я к тебе с вопросиками можно?
а пока будем продолжать беседовать)))))
InsariaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Яна, поподробнее это целая книга. Пишется, так сказать. Но тезисно - теория рыбака. Если рыбак хочет поймать щуку, то он точно знает, где она живет, повадки, кормовую базу и так далее. Вопрос про нормальных мужиков - это вопрос маркетинга. Определить, кто это такой. Для меня - нормальный - это успешный, который имеет работу и способен ее работать, у которого есть дело, который занят делом, и способен свое дело организовать так, что оно приносит плоды. Это как аксиома, а дальше изучаем щуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот совершенно случайно в интернете познакомилась с топ-менеджером металлургического завода. Мы встречались, несмотря на то,что я самая обычная студентка. Правда, он оказался женат,и мы расстались. Иногда пишет мне в нете, просит о встрече.
РЫБЫВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Яна, поподробнее это целая книга. Пишется, так сказать. Но тезисно - теория рыбака. Если рыбак хочет поймать щуку, то он точно знает, где она живет, повадки, кормовую базу и так далее. Вопрос про нормальных мужиков - это вопрос маркетинга. Определить, кто это такой. Для меня - нормальный - это успешный, который имеет работу и способен ее работать, у которого есть дело, который занят делом, и способен свое дело организовать так, что оно приносит плоды. Это как аксиома, а дальше изучаем щуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Beregi palchiki, kogda izuchajesh SHUKU
CatВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Яна, поподробнее это целая книга. Пишется, так сказать. Но тезисно - теория рыбака. Если рыбак хочет поймать щуку, то он точно знает, где она живет, повадки, кормовую базу и так далее. Вопрос про нормальных мужиков - это вопрос маркетинга. Определить, кто это такой. Для меня - нормальный - это успешный, который имеет работу и способен ее работать, у которого есть дело, который занят делом, и способен свое дело организовать так, что оно приносит плоды. Это как аксиома, а дальше изучаем щуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю я несколько таких нормальных! От них даже любовницы сбежали. Мне кается,что не это входит в понятие нормальности. Сбежали все от них потому,что один,несмотря на своё супер-пупер дело и т.д.(как Вы писали),орал матом на всех так(в т.ч. и на свою жену и любовницу),что уши вяли. Второй такой же, но ещё всем при этом демонстрировал своё безразличие... Третий так занят, что даже в отпуск с женой съездить не может. Вот эти нормальные. Никогда больше с ними бизнес делать не буду. Уроды они,а не нормальные!
Виктория КряжевскихВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я где-то уже писала. Поскольку я девушка взрослая, то и общаюсь со взрослыми мужчинами, которые уже на ногах стоят. Вот и получается, что бывают они - нормальные, успешные_ на работе, на автозаправке, в автосалонах, на автомойках, в автосервисе, иногда на обеде в ресторанах, в аэропортах, в магазинах оргтехники - не путать с магазинами косметики, и в банках.Все. Чтобы там познакомиться с мужчиной, у женщины или девушки должна быть соответствующая упаковка, машина, шубка, образ, голос, парфюм, ювелирка, потому что они это хорошо различают. Далее у нее есть всего пара минут, чтобы завязать разговор, и сказать она должна что-нибудь умственное в его реальности - машины, сервис, оргтехника, бизнес, банк, прочее. Причем голос должен быть поставлен, потому что мужчины очень реагируют на голос, проверено, лучше взять курс сценической речи, убрать визги и свисты и вообще все резкие звуки, ритм,дыхание, осанка... Короче, девчонки, это целое дело - как познакомиться с приличным мужчиной. Они водятся в очень специальных местах и живут параллельно.
СсылкаПожаловаться
Ой, девочкииии...А я вот думаю, что ежели Судьба, то и "на печке" найдет....Моя мамуля ( а ей ужо 60-т) дома сидела, когда мужчинка позвонил и ошибся номером...))) Завязался разговор, перетекший незаметненько в легкий флирт с приглашением сходить в кафе))) В итоге оказалось, что мужчинка - вдовец, да вдобавок к тому еще и хорошо упакован...Во как)))
Виктория Кряжевских
Ой, девочкииии...А я вот думаю, что ежели Судьба, то и "на печке" найдет....Моя мамуля ( а ей ужо 60-т) дома сидела, когда мужчинка позвонил и ошибся номером...))) Завязался разговор, перетекший незаметненько в легкий флирт с приглашением сходить в кафе))) В итоге оказалось, что мужчинка - вдовец, да вдобавок к тому еще и хорошо упакован...Во как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло Вашей Маме )))))
Виктория КряжевскихВ ответ на Ольк@
Ольк@
Повезло Вашей Маме )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло Вашей Маме )))))

Ага..)))) Дык...она еще и носом умудряется крутить и фыркать, ежели чего не так...А он скачееет))) ЛЮБЛЮ орёт и всё)))
ВалентинкаВ ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Повезло Вашей Маме )))))

Ага..)))) Дык...она еще и носом умудряется крутить и фыркать, ежели чего не так...А он скачееет))) ЛЮБЛЮ орёт и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер я счастлива за нее - "ЛЮБЛЮ орёт и всё)))"
света ШВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я где-то уже писала. Поскольку я девушка взрослая, то и общаюсь со взрослыми мужчинами, которые уже на ногах стоят. Вот и получается, что бывают они - нормальные, успешные_ на работе, на автозаправке, в автосалонах, на автомойках, в автосервисе, иногда на обеде в ресторанах, в аэропортах, в магазинах оргтехники - не путать с магазинами косметики, и в банках.Все. Чтобы там познакомиться с мужчиной, у женщины или девушки должна быть соответствующая упаковка, машина, шубка, образ, голос, парфюм, ювелирка, потому что они это хорошо различают. Далее у нее есть всего пара минут, чтобы завязать разговор, и сказать она должна что-нибудь умственное в его реальности - машины, сервис, оргтехника, бизнес, банк, прочее. Причем голос должен быть поставлен, потому что мужчины очень реагируют на голос, проверено, лучше взять курс сценической речи, убрать визги и свисты и вообще все резкие звуки, ритм,дыхание, осанка... Короче, девчонки, это целое дело - как познакомиться с приличным мужчиной. Они водятся в очень специальных местах и живут параллельно.
СсылкаПожаловаться
В интернете их тоже достаточно.Вся Ваша красота утонет после того,как вы его....пригласите к себе домой.Ваш домашний интерьер стоит не на последнем месте.ОН оценит ЭТО.А Ваши кулинарные способности тоже будут прощупывать.Поймать ЕГО за 2 минуты--не главное.К этому ещё очень мнооооогое должно прилагаться...
Мария Михайлова
Можно поинтересоваться: какой горький опыт заставил вас спросить про существование настоящих мужчин? Их так-то в Красную книгу занесли :)
Наоми
А Вы что имели ввиду под словом "нормальные" ?! В смысле гетеросексуалы? Или нормальнлсть определяется материальным состоянием? Или что-то еще? :))))
Кобра СкармВ ответ на Наоми
Наоми
А Вы что имели ввиду под словом "нормальные" ?! В смысле гетеросексуалы? Или нормальнлсть определяется материальным состоянием? Или что-то еще? :))))
СсылкаПожаловаться
Да, интересно было-бы более подробную трактовку "нормальности" увидеть, ну и желательно непротиворечивую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем