Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,а нормальные мужики вообще остались?....и где таких найти?

Дорогие девушки ,а нормальные мужики вообще остались?...и где таких найти?
Ольк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
NATALIA НАТАЛЬЯ
Нет. Нормальные уже женаты))))
Кира МуравьеваВ ответ на NATALIA НАТАЛЬЯ
NATALIA НАТАЛЬЯ
Нет. Нормальные уже женаты))))
СсылкаПожаловаться
Нет. Нормальные уже женаты))))

И ненормальные часто тоже... уже женаты)))
Лана КурниковаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Нет. Нормальные уже женаты))))

И ненормальные часто тоже... уже женаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полностью поддерживаю, все заняты
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лана Курникова
Лана Курникова
Я полностью поддерживаю, все заняты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все заняты, не все....Вот я свободен. Но есть нюанс. смотри ниже.
Кира МуравьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не все заняты, не все....Вот я свободен. Но есть нюанс. смотри ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лет то вам сколько?
Кира Муравьева
А лет то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю, какой бы мужчина не был противником брака, если он хороший, то найдется девушка, котороя любой ценой затащит его в ЗАГС. Я думаю, если мужчина не женат после лет так 27, значит что-то в нем не так!!!!
Дмитрий ЦерпялВ ответ на МасЯ
МасЯ
А я думаю, какой бы мужчина не был противником брака, если он хороший, то найдется девушка, котороя любой ценой затащит его в ЗАГС. Я думаю, если мужчина не женат после лет так 27, значит что-то в нем не так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думаю, какой бы мужчина не был противником брака, если он хороший, то найдется девушка, котороя любой ценой затащит его в ЗАГС. Я думаю, если мужчина не женат после лет так 27, значит что-то в нем не так!!!!

Если мужик не женился до 27, значит что-то не так в женщинах, которые его окружают... )))))))) Апровергни. ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
РыжикВ ответ на МасЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И вообще как говорится, все мужики - сволочи, все бабы - суки, вот только не вы, не мы по одиночке не живем. Я так понимаю, вы мужчина после 27??? И вам не попадались приличные, так может не там ищите. Хотите найти умную, добрую и красивую????(боюсь вас разочаровать, но таких почти не бывает). Какждый получает то, чего заслуживает. Мой старший брат хочет найти себе такой изумруд, ему 30, до сих пор ищет, только вот он не понимает, что для того, чтобы иметь такую женщину, самому надо быть идеальному, так что может вы не так уж и идеальны ???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я и не говорил, что идеальный. )))))))))))) Да и в отличии от вас леди, я никогда не ставил возростные рамки, на одну ступень с понятием "нормальности"... )))))))))))) Бывают и в 20 лет разумнее, чем в 60. И чего??? ))))))))) И женятся в 50, и счастливы, и детей рожают... ))))))))))) Ты родная, сама-то замужем??? Может вся твоя проблема в том, что ты Львица по знаку зодиака... И у тебя самой огромные проблемы, потому как без любви жить не можешь (в следствии чего поклонников куча...), а нормальных нету, потому как запросы слишком огромные...?)))))))))))) Может здесь кроется причина того, что ты сама всех учишь, а в личной жизни сплошное фиаско... )))))))))))))
МасЯВ ответ на Рыжик
Рыжик
И вообще как говорится, все мужики - сволочи, все бабы - суки, вот только не вы, не мы по одиночке не живем. Я так понимаю, вы мужчина после 27??? И вам не попадались приличные, так может не там ищите. Хотите найти умную, добрую и красивую????(боюсь вас разочаровать, но таких почти не бывает). Какждый получает то, чего заслуживает. Мой старший брат хочет найти себе такой изумруд, ему 30, до сих пор ищет, только вот он не понимает, что для того, чтобы иметь такую женщину, самому надо быть идеальному, так что может вы не так уж и идеальны ???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я и не говорил, что идеальный. )))))))))))) Да и в отличии от вас леди, я никогда не ставил возростные рамки, на одну ступень с понятием "нормальности"... )))))))))))) Бывают и в 20 лет разумнее, чем в 60. И чего??? ))))))))) И женятся в 50, и счастливы, и детей рожают... ))))))))))) Ты родная, сама-то замужем??? Может вся твоя проблема в том, что ты Львица по знаку зодиака... И у тебя самой огромные проблемы, потому как без любви жить не можешь (в следствии чего поклонников куча...), а нормальных нету, потому как запросы слишком огромные...?)))))))))))) Может здесь кроется причина того, что ты сама всех учишь, а в личной жизни сплошное фиаско... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я же писала выше это мое мнение и я его никому не навязываю))))
МасЯВ ответ на Рыжик
Рыжик
И вообще как говорится, все мужики - сволочи, все бабы - суки, вот только не вы, не мы по одиночке не живем. Я так понимаю, вы мужчина после 27??? И вам не попадались приличные, так может не там ищите. Хотите найти умную, добрую и красивую????(боюсь вас разочаровать, но таких почти не бывает). Какждый получает то, чего заслуживает. Мой старший брат хочет найти себе такой изумруд, ему 30, до сих пор ищет, только вот он не понимает, что для того, чтобы иметь такую женщину, самому надо быть идеальному, так что может вы не так уж и идеальны ???

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я и не говорил, что идеальный. )))))))))))) Да и в отличии от вас леди, я никогда не ставил возростные рамки, на одну ступень с понятием "нормальности"... )))))))))))) Бывают и в 20 лет разумнее, чем в 60. И чего??? ))))))))) И женятся в 50, и счастливы, и детей рожают... ))))))))))) Ты родная, сама-то замужем??? Может вся твоя проблема в том, что ты Львица по знаку зодиака... И у тебя самой огромные проблемы, потому как без любви жить не можешь (в следствии чего поклонников куча...), а нормальных нету, потому как запросы слишком огромные...?)))))))))))) Может здесь кроется причина того, что ты сама всех учишь, а в личной жизни сплошное фиаско... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что же Вы таой успешный делаете на женском форуме??? Может ищите что????Если у Вас в реале все плохо, инет Вам не поможет
РыжикВ ответ на МасЯ
МасЯ
А что же Вы таой успешный делаете на женском форуме??? Может ищите что????Если у Вас в реале все плохо, инет Вам не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что же Вы таой успешный делаете на женском форуме??? Может ищите что????Если у Вас в реале все плохо, инет Вам не поможет

Для особо "одарённых". Для начала скажите спасибо создателям сайта, за то что и искать ничего не надо, все "темы" и так на первой страничке... )))))))))))) Ну а для меня, темы такого характера, как красная тряпка. Ненавижу тупых баб, позволяющих такие ПУБЛИЧНЫЕ высказывания

!!! Я прекрасно понимаю, что вам и доказывать что-либо бесполезно...
Кира МуравьеваВ ответ на МасЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
... тоже самое я скажу и про девушек, если она не замужем после 25 - значит что-то в ней не так.../i>

Строгая вы Мася...))))

Комментарий удален.Почему?
Sveta SaboВ ответ на МасЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Как-то вы очень обобщаете, Мася! Вот мне несколько раз предлагали выйти замуж, но я намерена выиграть грант и уехать в другую страну. Просто не вижу смысла связывать себя к кем-нибудь до 27 лет. И у мужчин есть причины рано не жениться
Комментарий удален.Почему?
РыжикВ ответ на МасЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну думаю карьеристов это не касается, там все понятно, либо карьера либо личная жизнь

И только ТЫ в праве строить свою карьеру на личной жизни и строить личную жизнь на карьере... ))))))))))))) Угомонись уже училка фигова... )))))))))))))))))))
МасЯВ ответ на МасЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да я впринципе по себе сужу. У меня очень тяжелый, скверный и сильный характер, по-этому мне тяжело с "тюфяками" и мужчинами с таким же характером как у меня. Мне нужен мужчина характером сильнее меня, а таких не много))))))
РыжикВ ответ на МасЯ
МасЯ
Да я впринципе по себе сужу. У меня очень тяжелый, скверный и сильный характер, по-этому мне тяжело с "тюфяками" и мужчинами с таким же характером как у меня. Мне нужен мужчина характером сильнее меня, а таких не много))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я впринципе по себе сужу. У меня очень тяжелый, скверный и сильный характер, по-этому мне тяжело с "тюфяками" и мужчинами с таким же характером как у меня. Мне нужен мужчина характером сильнее меня, а таких не много))))))

Ага.Овны, Стрельцы, и Львы... Да и те тебя не устраивают, потому как желание желанием, а вот терпеть ты их сможешь с трудом... ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я же говорю - голословная ты. Слов куча, а правдой и разумом в них и не пахнет! )))))))))))))))))
РыжикВ ответ на МасЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На эту тему можно рассуждать сколько хочешь, тоже самое я скажу и про девушек, если она не замужем после 25 - значит что-то в ней не так. Если мужчине до 27 лет не встечались приличные, это не значит что дело в них, надо искать причины в себе. Если говорит плохо только один человек, то это ерунда, всем нельзя нравиться, а когда говорят все, то надо задуматься

Кто эти ВСЕ??? ))))))))))) И почему если встретил, то обязательно ДОЛЖЕН жениться??? ))))))))))))))) Это мания одержимого человека... Я не псих, и маниями не обременён... ))) Есть такое понятие как ответственность и способность отвечать за свои слова... )))))) А не только бабаское я хочу!!! ))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РыжикВ ответ на МасЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так это же ваши слова- мужские, все бабы - дуры, и наш ответ на это, все мужики - сволочи

Дешёвые поиски оправдания в твоих словах я вижу... ))))))))))) Не ВСЕ мужики меня заботят, а то, что какая-то лошадь, орёт о том, что ВСЕ "козлы"... ))))))))))) Т.е. и меня обозвала... Стало быть глупая она... А вы все ей ещё и поддакиваете... Да и вообще, что вы здесь делаете мэм, если вам мужика искать надо, а здесь их нет. Идите уже, ищите... Глядишь и повезёт вам... ))))))))))))))))))))
МасЯВ ответ на Рыжик
Рыжик
Так это же ваши слова- мужские, все бабы - дуры, и наш ответ на это, все мужики - сволочи

Дешёвые поиски оправдания в твоих словах я вижу... ))))))))))) Не ВСЕ мужики меня заботят, а то, что какая-то лошадь, орёт о том, что ВСЕ "козлы"... ))))))))))) Т.е. и меня обозвала... Стало быть глупая она... А вы все ей ещё и поддакиваете... Да и вообще, что вы здесь делаете мэм, если вам мужика искать надо, а здесь их нет. Идите уже, ищите... Глядишь и повезёт вам... ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы, уважаемый, что сдесь делаете????В личной жизни у меня все нормально, замуж еще ранова-то. потому что я учусь, а Вы я смотрю не голословны, если девушку так оскорбляете, вот еще одна особь млекопитающего!!!
Патологическая ВедьмаВ ответ на Дмитрий Церпял
Дмитрий Церпял
А я думаю, какой бы мужчина не был противником брака, если он хороший, то найдется девушка, котороя любой ценой затащит его в ЗАГС. Я думаю, если мужчина не женат после лет так 27, значит что-то в нем не так!!!!

Если мужик не женился до 27, значит что-то не так в женщинах, которые его окружают... )))))))) Апровергни. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легко,если не женился до 27: либо ориентация подкачала, либо маменькин сынок, либо фетишист и прочее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем