Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а почему?

Девушки, милые, вот скажите мне, неодушевленному предмету, почему вам дарят цветы? Почему вам не дарят Ёршиков, мы же ведь такие красивые, разные по цвеу, по форме, по содержимому, мы как цветы,
только пластмассовые. Представляете если ваш любимый вместо роз, сунул вам под нос Ёршик, и сказал это тебе любимая, как бы вы отреагировали?


Ёршик бывший Ёрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на мария титчева
мария титчева
скрытый спам?! вот кто мне секрет откроет - почему тема дерьма с форума никак не уйдет.. вроде волшебной кнопкой сообща справились - так нет, всё равно читать опасно... кофе на фоне унитазных щеток упрямо не хочет дружить с желудком...
СсылкаПожаловаться
Ёршик избавит вас от дерьма. Читайте инструкцию по применению.
мария титчеваВ ответ на Ёршик бывший Ёрик
Ёршик бывший Ёрик
Ёршик избавит вас от дерьма. Читайте инструкцию по применению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм.. речь о спаме - это СПАМ?! а как мне избавиться от дерьма - я знаю отлично... болейте в одиночку
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на мария титчева
мария титчева
гм.. речь о спаме - это СПАМ?! а как мне избавиться от дерьма - я знаю отлично... болейте в одиночку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это крик души. Спасибо Ёршики не болею. Ёршики изнашиваются.
Виктория ххх
Ни одному любимому это и в голову не придет.)))
Хороша Маша да не наша
ну вобщем-то подарок очень характеризует дарящего))))
Людмила Карелина
Этим ершиком по мордам )
Marina Marishina
Да я бы ему этим ёршиком заднепроходное отверстие прочистила, за такой подарочек.
Хз
У меня двоится в глазах?
Aire
Представляете если ваш любимый вместо роз, сунул вам под нос Ёршик, и сказал это тебе любимая, как бы вы отреагировали?

--- Это невозможно :-)
Ёрик
...спокойно, дамы, этот недомерок вчера и мне пытался продать свой...только рукоятка оказалась маловата...забросал мою личку письмами, в которых интересовался как бы ему присовокупиться к моей команде...что делать, девки, не дайте пропасть, что отвечать...я вроде как назвала его щенком,, вот он и мстит...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...спокойно, дамы, этот недомерок вчера и мне пытался продать свой...только рукоятка оказалась маловата...забросал мою личку письмами, в которых интересовался как бы ему присовокупиться к моей команде...что делать, девки, не дайте пропасть, что отвечать...я вроде как назвала его щенком,, вот он и мстит...
СсылкаПожаловаться
...я не зря вчера шугалась личных сообщений и приготовила принтскрины...так что с доказухой всё пучком...
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не зря вчера шугалась личных сообщений и приготовила принтскрины...так что с доказухой всё пучком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабуля вас лихорадит, какие принт скрины, какая переписка? Может вам пойти потереться своей лохматкой об усы вашего мужа?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ёрик
Ёрик
...спокойно, дамы, этот недомерок вчера и мне пытался продать свой...только рукоятка оказалась маловата...забросал мою личку письмами, в которых интересовался как бы ему присовокупиться к моей команде...что делать, девки, не дайте пропасть, что отвечать...я вроде как назвала его щенком,, вот он и мстит...
СсылкаПожаловаться
а я думала это Вы))))
КонсуэллаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а я думала это Вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёришна грамотная, а это похоже гоблиныч балует
Прынцесса ДурындотВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ёришна грамотная, а это похоже гоблиныч балует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерик тоже регулярно стёб включает с ашиПками))
Ёрик
...прислал фото в трусиках...
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...прислал фото в трусиках...
СсылкаПожаловаться
Пдрачила?
Комментарий удален.Почему?
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чо на большой экранчик пенсии не хватает? Все на резиновые изделия тратишь?
Ёрик
...девки, я даже мир удалила и всю переписку...достал, админов же стыдно...куда я с таким ящиком теперь?
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...девки, я даже мир удалила и всю переписку...достал, админов же стыдно...куда я с таким ящиком теперь?
СсылкаПожаловаться
Почисти Ёршиком свю репутацию.
Комментарий удален.Почему?
Ёршик бывший ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Больная фантазия на фоне больной вагины? Ну говорю же почисти ёршиком там у себя.
Безешка
кстати менять пора. спасибо что напомнили, сегодня куплю.
ольга
охтыжёмоё....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем