Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а почему вы можете держать мужчину на расстоянии, но и не отпускать?

Вчера на корпоративе слегка хлебнув водочки в мужской части коллектива поднялась эта тема. В связи с кол-вом выпитого  мы так и не пришли к консенсусу. А вот на утро стало интересно. :)

Почему вы находясь в поиске вполне однозначно дав понять мужчине, что он вам не безразличен, и даже "подогрев" отношения до определенного градуса, потом ближе  к себе его не подпускаете, но и проч не гоните? 
Это вариант какой-то игры, запасной аэродром, или еще что-то?
Serg Pr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Наталья Кузнецова
Если хочешь серьезных отношений, то надо разговаривать откровенно, а не пудрить мозги.А лучше скажи сразу чего тебе надо, а дальше действуй по обстановке, а не жди когда женщина за тебя решит!
Наша Таня
Лично для меня коллеги по работе - табу! Но если и проделавыла такие штуки, то исключительно ради забавы, т.к. на корпораты ходят без половинок, а интриги хочется. Ничего серьезного...
Людмила
Это и игра, и запасной аэродром, и что то еще....в зависимости от конкретной ситуации. Потому что не только мужчина может быть охотником. Но если быть откровенной, мне жаль мужчин. Мы обижаемся на них за двойную игру, а сами ее ведем, обижаемся на их измены, но сами в этом не уступаем им. Причем действуем наиболее жестоко по отношению к их чувствам, не признаваясь даже себе в этом.
ona_ustala
что же это за мужчина которого на привези можно дрессировать?! Тут можно с разных сторон рассуждать... многие девушки боятся открыто проявлять свои чувства, им нужны основания, убеждения, желательно проверенные временем, усилиями, чтоб все подруги говорили: "Ах, как он тебя хочет, это же всем заметно!" Ну и конечно, всеми излюбленные сопливо-мыльные журналы, с шикарными статьями, рассказывающими, как именно надо создать образ неприступной и желанной...кстати, из-за этих советов мы сами и обжигаемся.
Serg PrВ ответ на ona_ustala
ona_ustala
что же это за мужчина которого на привези можно дрессировать?! Тут можно с разных сторон рассуждать... многие девушки боятся открыто проявлять свои чувства, им нужны основания, убеждения, желательно проверенные временем, усилиями, чтоб все подруги говорили: "Ах, как он тебя хочет, это же всем заметно!" Ну и конечно, всеми излюбленные сопливо-мыльные журналы, с шикарными статьями, рассказывающими, как именно надо создать образ неприступной и желанной...кстати, из-за этих советов мы сами и обжигаемся.
СсылкаПожаловаться
что же это за мужчина которого на привези можно дрессировать?! Тут можно с разных сторон рассуждать... многие девушки боятся открыто проявлять свои чувства, им нужны основания, убеждения, желательно проверенные временем, усилиями, чтоб все подруги говорили: "Ах, как он тебя хочет, это же всем заметно!" Ну и конечно, всеми излюбленные сопливо-мыльные журналы, с шикарными статьями, рассказывающими, как именно надо создать образ неприступной и желанной...кстати, из-за этих советов мы сами и обжигаемся.

Вот про советы из журналов согласен с Вами. У людей отбирают право быть самими собою, внедряя в мозги потребительские программы поведения, подменяя чувства на бессмысленное потребление друг друга. . И не все такие умные и самодостаточные, что бы противостоять этому.
ona_ustalaВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
что же это за мужчина которого на привези можно дрессировать?! Тут можно с разных сторон рассуждать... многие девушки боятся открыто проявлять свои чувства, им нужны основания, убеждения, желательно проверенные временем, усилиями, чтоб все подруги говорили: "Ах, как он тебя хочет, это же всем заметно!" Ну и конечно, всеми излюбленные сопливо-мыльные журналы, с шикарными статьями, рассказывающими, как именно надо создать образ неприступной и желанной...кстати, из-за этих советов мы сами и обжигаемся.

Вот про советы из журналов согласен с Вами. У людей отбирают право быть самими собою, внедряя в мозги потребительские программы поведения, подменяя чувства на бессмысленное потребление друг друга. . И не все такие умные и самодостаточные, что бы противостоять этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потребительское предсказуемое поведение, конечно, интересно.но я имела в виду скорее боязни принимать решения, совершать поступки...все время какая-то мелочность, все время страх сделать что-то "не так"...а ведь, наверное, единственное чем может гордится человек - правом на ошибку... ну, или можно собрать коллекцию бесполезных журналов и на их основе написать бизнес-план на всю свою жизнь)
Serg PrВ ответ на ona_ustala
ona_ustala
потребительское предсказуемое поведение, конечно, интересно.но я имела в виду скорее боязни принимать решения, совершать поступки...все время какая-то мелочность, все время страх сделать что-то "не так"...а ведь, наверное, единственное чем может гордится человек - правом на ошибку... ну, или можно собрать коллекцию бесполезных журналов и на их основе написать бизнес-план на всю свою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потребительское предсказуемое поведение, конечно, интересно.но я имела в виду скорее боязни принимать решения, совершать поступки...все время какая-то мелочность, все время страх сделать что-то "не так"...а ведь, наверное, единственное чем может гордится человек - правом на ошибку... ну, или можно собрать коллекцию бесполезных журналов и на их основе написать бизнес-план на всю свою жизнь)
Вы даже не представляете, как я с Вами согласен... Пока я не не смог найти в себе сил признать свое "право на ошибку", очень долго топтался на месте.
ona_ustalaВ ответ на Serg Pr
Serg Pr
потребительское предсказуемое поведение, конечно, интересно.но я имела в виду скорее боязни принимать решения, совершать поступки...все время какая-то мелочность, все время страх сделать что-то "не так"...а ведь, наверное, единственное чем может гордится человек - правом на ошибку... ну, или можно собрать коллекцию бесполезных журналов и на их основе написать бизнес-план на всю свою жизнь)
Вы даже не представляете, как я с Вами согласен... Пока я не не смог найти в себе сил признать свое "право на ошибку", очень долго топтался на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
животное, ошибившись, потеряет жизнь, человек - максимум сделает вывод.
нет ничего бесполезного в стоянии на месте...иногда это нужно, важно, чтобы понять в каком направлении двигаться, какие ошибки совершать))

...кстати, а ведь можно усовершенствовать систему "совет бестолкового журнала"...
к примеру разработать комп. программу, которая будет просчитывать возможных людей и возможные действия после чего, выдавать вариант оптимального поведения : с кем переспать, чтоб жена не запалила; за кого выйти замуж/жениться, чтоб избавиться от сплетен... А что?! будет весело... как картинки Олафа - пластико-картонные...только у последнего еще остались чувства...
Наталья Линева
мда...почитала я ребятки,хохотнула в некоторых местах и вот что я вам скажу.Тут говорилась такая вещь как "типа ты мужик..бери и делай..наплюй на всё..девушка смотрит на дела"и т.д.Но это так далеко не всегда....есть очень хорошее выражение "Иногда не нужные люди делают другим нужные вещи"...не каждое действие парня на самом деле то,за что мы его принимаем,а тот кто быть может молчит и ведёт себя как дурак...действительно относится искренне.но по каким-то причинам не проявляет ничего.Иногда всё не так как кажется.Всё может быть очень неоднозначно.И честно говоря многим эти игрища остохренели потому что в основнмо за этими играми практически ничего не стоит.Тут всё индивидуалльно.Инициатива тоже может быть не всегда нужна.А вообще,когда людям нормально рядом друг с другом не приходит всяких странных раздумий.
Андрей ПетровичВ ответ на Наталья Линева
Наталья Линева
мда...почитала я ребятки,хохотнула в некоторых местах и вот что я вам скажу.Тут говорилась такая вещь как "типа ты мужик..бери и делай..наплюй на всё..девушка смотрит на дела"и т.д.Но это так далеко не всегда....есть очень хорошее выражение "Иногда не нужные люди делают другим нужные вещи"...не каждое действие парня на самом деле то,за что мы его принимаем,а тот кто быть может молчит и ведёт себя как дурак...действительно относится искренне.но по каким-то причинам не проявляет ничего.Иногда всё не так как кажется.Всё может быть очень неоднозначно.И честно говоря многим эти игрища остохренели потому что в основнмо за этими играми практически ничего не стоит.Тут всё индивидуалльно.Инициатива тоже может быть не всегда нужна.А вообще,когда людям нормально рядом друг с другом не приходит всяких странных раздумий.
СсылкаПожаловаться
Респект, Наташа! Люблю умных женщин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем