Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а почему вы можете держать мужчину на расстоянии, но и не отпускать?

Вчера на корпоративе слегка хлебнув водочки в мужской части коллектива поднялась эта тема. В связи с кол-вом выпитого  мы так и не пришли к консенсусу. А вот на утро стало интересно. :)

Почему вы находясь в поиске вполне однозначно дав понять мужчине, что он вам не безразличен, и даже "подогрев" отношения до определенного градуса, потом ближе  к себе его не подпускаете, но и проч не гоните? 
Это вариант какой-то игры, запасной аэродром, или еще что-то?
Serg Pr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Елена Циркунова
Скорей запосной аэродром. Да и вообще приятно когда кому то нравишься.
Елена Циркунова
Скорей запосной аэродром. Да и вообще приятно когда кому то нравишься.
СсылкаПожаловаться
+ 100 %! согласна! :)
AtzВ ответ на Анна
Анна
+ 100 %! согласна! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные мужики в таких случаях, как правило, уходят сразу и навсегда.
Юлия Литвиненко
никогда так не делала! не морочила зря голову ни себе, ни кому то... искала и ждала только любовь в ее первозданном виде...
и хочу сказать, что судьба вознаградила меня за мой максимализм!
ДжулиВ ответ на Юлия Литвиненко
Юлия Литвиненко
никогда так не делала! не морочила зря голову ни себе, ни кому то... искала и ждала только любовь в ее первозданном виде...
и хочу сказать, что судьба вознаградила меня за мой максимализм!
СсылкаПожаловаться
+5
Наталья ЛиневаВ ответ на Юлия Литвиненко
Юлия Литвиненко
никогда так не делала! не морочила зря голову ни себе, ни кому то... искала и ждала только любовь в ее первозданном виде...
и хочу сказать, что судьба вознаградила меня за мой максимализм!
СсылкаПожаловаться
+150)
Ольга Степанова
Точно, кто-то есть ещё. Если девушке не безразличен мужчина, она никогда так себя вести не будет...
Елена Ильина
Запасной вариант, а вы типа такого не делаете?:-)
kizi
Я так не делала никогда, а некоторые знакомые девушки просто используют мужчин на случай "подвезти", "помочь в трудной ситуации", "для поднятия самооценки" и т.д.
AtzВ ответ на kizi
kizi
Я так не делала никогда, а некоторые знакомые девушки просто используют мужчин на случай "подвезти", "помочь в трудной ситуации", "для поднятия самооценки" и т.д.
СсылкаПожаловаться
да, вот только не мужчин, а дураков.
про джентльменов мне не говорите: они в таких случаях со второго раза исчезают тихо и по-английски.
kiziВ ответ на Atz
Atz
да, вот только не мужчин, а дураков.
про джентльменов мне не говорите: они в таких случаях со второго раза исчезают тихо и по-английски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! Джентльмены сразу просекают, что к чему) Они и предложение делают 1 раз, больше не станут.
RubiN
А это инстинктивное поведение самки-с:) Удерживать многих, подпустить к телу лучшего:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
А это инстинктивное поведение самки-с:) Удерживать многих, подпустить к телу лучшего:)
СсылкаПожаловаться
Ога, если бы подпускали лучших, то этого форума бы не было.
Serg PrВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ога, если бы подпускали лучших, то этого форума бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, если бы подпускали лучших, то этого форума бы не было.

5 баллов! :)))
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ога, если бы подпускали лучших, то этого форума бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима...лучших с точки зрения САМКИ, которая внутрях женщины. Поэтому и есть форум.
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Дима...лучших с точки зрения САМКИ, которая внутрях женщины. Поэтому и есть форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это устаревший инстинкт. Он рассчитан на доведение мужчины до потери самоконтроля с последующим зачатием.
Легко теряющие самоконтроль эгоцентристы - почти вымерший подвид. Войны, драки. Общество и государство изолирует таких в тюрьме.
Отсюда и столько нетраxанок.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это устаревший инстинкт. Он рассчитан на доведение мужчины до потери самоконтроля с последующим зачатием.
Легко теряющие самоконтроль эгоцентристы - почти вымерший подвид. Войны, драки. Общество и государство изолирует таких в тюрьме.
Отсюда и столько нетраxанок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы за всех переживаете?:)
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы за всех переживаете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это их трудности. Не умеют вовремя остановиться в игре - пусть играют.
Естественный отбор.
AtzВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. Это их трудности. Не умеют вовремя остановиться в игре - пусть играют.
Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аукнулся нам всем недавно такой вот естественный отбор: когда Саяно-Шушенская плотина сломалась.

А до этого - в Чернобыле.

Ни разу не видел за свою долгую жизнь инженера, который бы нравился женщинам!
AtzВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы за всех переживаете?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько % женщин вообще осознают свои инстинкты?
АнонимноВ ответ на Atz
Atz
А сколько % женщин вообще осознают свои инстинкты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инженеры и фанаты естественных наук на первое место ставят истинность, а на второе - выгодность. В отличие от гуманитариев. Это два разных подхода к жизни, образование может быть произвольным или отсутствовать.
Женщины ужасаются мужчин, не желающих или не любящих врать. Типо - искусственный отбор проводят, выживаемость потомства важна.
Также они боятся мужчин, которыми невозможно манипулировать. Если верхняя голова контролирует нижнюю, - значит, немужчина, слабак по-ихнему :-)). А реально это их страх перед действительно сильным, неуправляемым при помощи секс-шантажа, человеком.
Женщины слишком животны.
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Инженеры и фанаты естественных наук на первое место ставят истинность, а на второе - выгодность. В отличие от гуманитариев. Это два разных подхода к жизни, образование может быть произвольным или отсутствовать.
Женщины ужасаются мужчин, не желающих или не любящих врать. Типо - искусственный отбор проводят, выживаемость потомства важна.
Также они боятся мужчин, которыми невозможно манипулировать. Если верхняя голова контролирует нижнюю, - значит, немужчина, слабак по-ихнему :-)). А реально это их страх перед действительно сильным, неуправляемым при помощи секс-шантажа, человеком.
Женщины слишком животны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, я не жалуюсь. Констатирую.
Жнщин мне хватает, и внимания женского - при попытке стервозничать я сам рву отношения. Тошнит от флирта.
Atz SunВ ответ на Анонимно
Анонимно
О, я не жалуюсь. Констатирую.
Жнщин мне хватает, и внимания женского - при попытке стервозничать я сам рву отношения. Тошнит от флирта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну где ж найти такую женщину, чтобы нормально обсудить сней технические аспекты аварии на ЧАЭС ?..

Вымрут инженеры все нафик...
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ога, если бы подпускали лучших, то этого форума бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10 !!!
Skarlett *В ответ на RubiN
RubiN
А это инстинктивное поведение самки-с:) Удерживать многих, подпустить к телу лучшего:)
СсылкаПожаловаться
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем