Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас свой цвет волос?

Почему и зачем окрашиваете?Ведь у большинства он хороший и подходит..А крашеный часто выглядит дёшево,несмотря на качество краски и салона..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Виктория КуличенкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У меня свой цвет - пепельная блондинка. В салонах спрашивают. - где красили, что за номер?
СсылкаПожаловаться
вам везет!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вам везет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только седых становится все больше...
Мартиша Аддамс
Свой. Начну красить когда седина появится. Свой цвет темно каштановый, на солнце отливает то ли рыжим, то ли золотым)) нормальный цвет вообщем)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на Name
Комментарий удален.Почему?
+1
kiss kissВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОчему мой удалили коммент?
Aya PonВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ПОчему мой удалили коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно
х.з.
KTR
не крашусь. была блондинкой, потом все состригла нафиг. щас наслаждаюсь натуральным цветом
мила мила
я темно русая, но седина дичайшая с 20 лет - вынуждена была стать пшеничной блондинкой(
Эмилия
А я блондинка
MS
Свой-каштановый,красилась в рыжий,красный,черный, теперь -темно-каштановый цвет. Мне идет,я довольна)
Name
не звездите, у меня цвет волос темно-русый. Средне-статистический. Поседела я рано, окрашиваюсь у профи,поэтому цвет выглядит натуральным.
Виктория Куличенко
Да сейчас такие краски, что те кто в жизни не имел волос, отрастили. Только благодаря красителям. Которые утолщают и укрепляют волос.
А дешево смотрится некрашеный тусклый волос с посеченными концами...
Я на таких смотрю всегда и думаю, ну что ты там так оберегаешь. Что в жизни не покрасит..
Виктория Куличенко
Да сейчас такие краски, что те кто в жизни не имел волос, отрастили. Только благодаря красителям. Которые утолщают и укрепляют волос.
А дешево смотрится некрашеный тусклый волос с посеченными концами...
Я на таких смотрю всегда и думаю, ну что ты там так оберегаешь. Что в жизни не покрасит..
СсылкаПожаловаться
Сами себе придумали))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сами себе придумали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы один раз покрасились Естелем и выкинули волосы в мусорку, то это не значит что ничего другого нет. Это вы придумали, что крашенные волосы это плохо. А если краситься тонирующей немецкой краской на 3% окислителе, то волосы будут лучше чем тусклые натуральные.... как у вас.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
если вы один раз покрасились Естелем и выкинули волосы в мусорку, то это не значит что ничего другого нет. Это вы придумали, что крашенные волосы это плохо. А если краситься тонирующей немецкой краской на 3% окислителе, то волосы будут лучше чем тусклые натуральные.... как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И
я !
Лидия РомановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Да сейчас такие краски, что те кто в жизни не имел волос, отрастили. Только благодаря красителям. Которые утолщают и укрепляют волос.
А дешево смотрится некрашеный тусклый волос с посеченными концами...
Я на таких смотрю всегда и думаю, ну что ты там так оберегаешь. Что в жизни не покрасит..
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь))
Виктория КуличенкоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория Куличенко
Да сейчас такие краски, что те кто в жизни не имел волос, отрастили. Только благодаря красителям. Которые утолщают и укрепляют волос.
А дешево смотрится некрашеный тусклый волос с посеченными концами...
Я на таких смотрю всегда и думаю, ну что ты там так оберегаешь. Что в жизни не покрасит..
СсылкаПожаловаться
Согласна. Хорошую краску надо покупать, не экономить =-O
Виктория КуличенкоВ ответ на Лапочка
Лапочка
Согласна. Хорошую краску надо покупать, не экономить =-O
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и шампунь с кондиционером брать той же фирмы!!!
и все ок будет)
Виктория Куличенко
Да сейчас такие краски, что те кто в жизни не имел волос, отрастили. Только благодаря красителям. Которые утолщают и укрепляют волос.
А дешево смотрится некрашеный тусклый волос с посеченными концами...
Я на таких смотрю всегда и думаю, ну что ты там так оберегаешь. Что в жизни не покрасит..
СсылкаПожаловаться
согласна с вами 100%. нет ничего хуже вот этого средне-русо-серо-с прозеленью цвета, гаже нет. Всё время кажется, что голова грязная и посёкшиеся волосы, голова как овном намазана. Осветлил на тон - и, блин, человек!!!! сразу и лицо свежее, и волосы ухоженные, и с переливом. В опу эту естественность, пускай так клухи неумытые ходят. Всегда можно подобрать цвет волос близкий к твоему, но более выигрышный.
Василиса
потому, что седые уже лезут.
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что седые уже лезут.
СсылкаПожаловаться
Сегодня видела молодую женщину: волосы длинные, черные, в хвосте. А сверху см 15 седые...Так странно смотрелось..
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сегодня видела молодую женщину: волосы длинные, черные, в хвосте. А сверху см 15 седые...Так странно смотрелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень старит эти седоватый-сер-грязный оттенок, сразу на бабу ягу все похожи с ним становятся.... когда уже совсем белая седина на старушка - мне нравится.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем