Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас свой цвет волос?

Почему и зачем окрашиваете?Ведь у большинства он хороший и подходит..А крашеный часто выглядит дёшево,несмотря на качество краски и салона..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Быть брю и красить в черный?)зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да элементарно, сейчас делают очень хорошие краски, которые придают блеск и даже утолщают волос, мой парикмахер мне еще и кератинчику добавляет. А у некоторых свой цвет волос безжизненный и тусклый, и они этим гордятся...
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
да элементарно, сейчас делают очень хорошие краски, которые придают блеск и даже утолщают волос, мой парикмахер мне еще и кератинчику добавляет. А у некоторых свой цвет волос безжизненный и тусклый, и они этим гордятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не ухаживают)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Быть брю и красить в черный?)зачем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть жгучей брю)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я жгучая брю

Это я одна деревня, такого сокращения слова не слышала?) Брю)))))) Теперь буду всем так говорить))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тебя не видела, но представляю светленькой почему то))
М.
я бы хотела свой цвет волос, но как представлю ОТРАЩИВАТЬ..... уж лучше буду дальше красить....
gnappetta
я только хной и басмой, для укрепления волос)))
Оля
Красивый каштановый цвет(темно-каштановый).Стригусь часто-поэтому никаких концов посеченных).
Не седая еще, поэтому не крашу. А раньше какой только не была
.
Леди Ксю
Имея сестру парикмахера, мне было бы странно не использовать её умения... Свой рыжий, сейчас блондинка, тон 10.76 , пробовала ВСЕ цвета в представленной политре производителей красок...
ГАЛИС
Я - рыжая. крашусь в рыжий но более насыщенный. Потому как уже наполовину седая! Покрасится в другой цвет не реально, рыжий пигмент, он пробивается через любую краску. И на солнце все равно рыжий отлив!
Крашусь в салоне, пока никто не говорил что выгляжу дешево)))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я - рыжая. крашусь в рыжий но более насыщенный. Потому как уже наполовину седая! Покрасится в другой цвет не реально, рыжий пигмент, он пробивается через любую краску. И на солнце все равно рыжий отлив!
Крашусь в салоне, пока никто не говорил что выгляжу дешево)))))))
СсылкаПожаловаться
У меня когда ещё давно красиво,тоже свой пегмент рыжий со временем проступал.отрастила и оказалось он супер-красивый.все думают что крашу .но на первом этапе отрашивания было тяжело ,выглядело не очень,хорошо что терпела и не покрасила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня когда ещё давно красиво,тоже свой пегмент рыжий со временем проступал.отрастила и оказалось он супер-красивый.все думают что крашу .но на первом этапе отрашивания было тяжело ,выглядело не очень,хорошо что терпела и не покрасила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пигмент в смысле
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пигмент в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за ошибки,автозамены:((!!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня когда ещё давно красиво,тоже свой пегмент рыжий со временем проступал.отрастила и оказалось он супер-красивый.все думают что крашу .но на первом этапе отрашивания было тяжело ,выглядело не очень,хорошо что терпела и не покрасила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже волосы с рыжим отливом. Мне эт не нрся и я их крашу. Рыжина малек проступает :-!
Vogue Vogue
А если возраст не позволяет?
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А если возраст не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Красить конечно
Александра
Я крашу волосы в оттенок своих волос,так как, увы, виднеются седые волосы.
Анна Савельева
Чего не отвечаем???
Юлия
Сейчас практически седой...поэтому и крашусь....
Elena Pomorceva
Дешего выглядят только не качественная работа мастера, советую сменить. Я сама рыжая, но крашусь, что бы цвет был более насыщенный. Вообще любому идёт его натуральный цвет и 2-3 тона от него.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Дешего выглядят только не качественная работа мастера, советую сменить. Я сама рыжая, но крашусь, что бы цвет был более насыщенный. Вообще любому идёт его натуральный цвет и 2-3 тона от него.
СсылкаПожаловаться
Если пара тонов то не дёшево смотрится..но я не вижу вот смысла в этом..
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Если пара тонов то не дёшево смотрится..но я не вижу вот смысла в этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дёшево выглядят любые неухоженные волосы, хоть какой цвет.
Наталья КК
Свой, мне лень краситься, а седины пока нет(ну может пара-тройка волос). Оттеночными средствами балуюсь иногда, когда душа просит перемен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем