Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а вам часто парни уже при первой встрече(свидании)предлагают заняться сексом?

Уж не знаю,одной мне так "везет",или правда почти все парни такие? И как бы вы себя повели в такой ситуации?Что правильней ответить?
Самая-самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Sweet_frog
ни разу не предлагали на первом свидании...может себя нужно вести по-другому????
Самая-самаяВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
ни разу не предлагали на первом свидании...может себя нужно вести по-другому????
СсылкаПожаловаться
Я веду себя очень прилично.Никакой откровенной одежды и мини.:) В гости никогда не напрашиваюсь. Так что дело здесь не в этом:))
Sweet_frogВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Я веду себя очень прилично.Никакой откровенной одежды и мини.:) В гости никогда не напрашиваюсь. Так что дело здесь не в этом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть поговорка :если пятый муж бьет по морде-дело не в муже....ну как-то так.
Самая-самаяВ ответ на Sweet_frog
Sweet_frog
есть поговорка :если пятый муж бьет по морде-дело не в муже....ну как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может дело в том,что я часто хожу на свидания, и у меня много парней знакомых? Повторюсь,дело не во мне,я в этом уверена.
евгений свиридовВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Может дело в том,что я часто хожу на свидания, и у меня много парней знакомых? Повторюсь,дело не во мне,я в этом уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйся что так происходит.скоро на тебя вообще смотреть не будут лет тка через 1--
Самая-самаяВ ответ на евгений свиридов
евгений свиридов
Радуйся что так происходит.скоро на тебя вообще смотреть не будут лет тка через 1--
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евгений! Хамите в другом месте!
И повторюсь-Я НЕ УВАЖАЮ мужчин,которые оскорбляют женщин их возрастом!Ни на что другое у вас ума не хватает,а?!
А лет через 1- я буду выглядеть замечательно,красивая женщина всю жизнь остается красивой.
chxikviВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Евгений! Хамите в другом месте!
И повторюсь-Я НЕ УВАЖАЮ мужчин,которые оскорбляют женщин их возрастом!Ни на что другое у вас ума не хватает,а?!
А лет через 1- я буду выглядеть замечательно,красивая женщина всю жизнь остается красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
a on na 100 prav!!!
Самая-самая
Я веду себя очень прилично.Никакой откровенной одежды и мини.:) В гости никогда не напрашиваюсь. Так что дело здесь не в этом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На комплименты нарываетесь? Оденьте на свидание шапку-ушанку и фуфайку, проведите опыт, о результатах доложить здесь. Выполняйте.
Самая-самаяВ ответ на xRom
xRom
На комплименты нарываетесь? Оденьте на свидание шапку-ушанку и фуфайку, проведите опыт, о результатах доложить здесь. Выполняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,ну что вы!Комплиментов мне и в жизни хватает.А тут обсуждаю чисто конкретную тему:)) И речь тут не обо мне идет.
Ярви Васильевна
Да думаю щас полно таких "мужиков"! По себе могу сказать, что их очень-очень мало, но есть! Есть ! Такие, которые не сразу и ооочень не рсазу предлагают, но их поискать надо. Самое смешное, что мои друзья из таких, жалуются, что девки на них вешаются на первом свидании и в постель тащут))
Надежда К
У меня друг, очень большой любитель девушек. Ну вы поняли ))) И он всегда говорит:" А них на лбу написано-ХОЧУ СЕКСА!!!!" Может надпись стереть стоит?
Самая-самаяВ ответ на Надежда К
Надежда К
У меня друг, очень большой любитель девушек. Ну вы поняли ))) И он всегда говорит:" А них на лбу написано-ХОЧУ СЕКСА!!!!" Может надпись стереть стоит?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то в теме вопрос стоит о Вашем личном опыте,парни то могут сказать ВСЕ ЧТО УГОДНО!И не всегда стоит им верить.:) Если парень преследует цель секса на 1-2 раза,то он в каждой девушке увидит соответствующий призыв,даже если его и нет.А я наоборот хочу только серьезных отношений.
А вот вам часто такие попадались?И как вы бы на это отреагировали?
Надежда КВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Вообще-то в теме вопрос стоит о Вашем личном опыте,парни то могут сказать ВСЕ ЧТО УГОДНО!И не всегда стоит им верить.:) Если парень преследует цель секса на 1-2 раза,то он в каждой девушке увидит соответствующий призыв,даже если его и нет.А я наоборот хочу только серьезных отношений.
А вот вам часто такие попадались?И как вы бы на это отреагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывали и такие! Отвечала может быть грубо :" А кто ты мне такой, чтоб с тобой спать? Или я себя не на помойке нашла!", но отрезвляло хотя бы. А вы где знакомитесь? Не по интернету ли? )))
Самая-самая
Да,в основном там. Иногда на улице,но реже...
Надежда КВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Да,в основном там. Иногда на улице,но реже...
СсылкаПожаловаться
ну тогда понятно....Вы когда о встрече договариваетесь, приоритеты расставляйте, на что готовы и когда!
В основном знакомства по инету подразумевают секс....За всех не отвечаю, но очень часто это именно так!
Самая-самаяВ ответ на Надежда К
Надежда К
ну тогда понятно....Вы когда о встрече договариваетесь, приоритеты расставляйте, на что готовы и когда!
В основном знакомства по инету подразумевают секс....За всех не отвечаю, но очень часто это именно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сайт не секс-знакомств, то не подразумевают.Это ведь только знакомства,и все.По крайней мере,я всегда так считала и считаю.Всяких извращенцев туда обычно и отсылаю,а то достали!
А многие не говорят сразу что им надо,просто "давай встретимся".))И я как-то не могу до встречи,не зная человека.эту тему обсуждать,да еще и спрашивать "А ты ко мне на свидании приставать будешь? итп" Подумают,что я зациклена на этом,как-то смешно будет выглядеть.
АннаВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Если сайт не секс-знакомств, то не подразумевают.Это ведь только знакомства,и все.По крайней мере,я всегда так считала и считаю.Всяких извращенцев туда обычно и отсылаю,а то достали!
А многие не говорят сразу что им надо,просто "давай встретимся".))И я как-то не могу до встречи,не зная человека.эту тему обсуждать,да еще и спрашивать "А ты ко мне на свидании приставать будешь? итп" Подумают,что я зациклена на этом,как-то смешно будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда права!!!
я тоже когда-то знакомилась по инету, но сразу писала парню что спать с ним на первом свидании (да и на втором и третьем) тоже не собираюсь...
так что мне никогда не предлагали переспать в первое свидание :)) хотя на встречи я бегала почти каждый день с разными парнями :)))))))))))))
Самая-самаяВ ответ на Анна
Анна
Надежда права!!!
я тоже когда-то знакомилась по инету, но сразу писала парню что спать с ним на первом свидании (да и на втором и третьем) тоже не собираюсь...
так что мне никогда не предлагали переспать в первое свидание :)) хотя на встречи я бегала почти каждый день с разными парнями :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок,буду иметь ввиду)) Спасибо за совет! Но предпочитаю чтобы у парня была своя голова на плечах,чтоб понимал,что сразу девушку нельзя в постель тащить!
АннаВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Ок,буду иметь ввиду)) Спасибо за совет! Но предпочитаю чтобы у парня была своя голова на плечах,чтоб понимал,что сразу девушку нельзя в постель тащить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те кто сидят на сайтах знакомств обычно об этом не думают :)))
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Если сайт не секс-знакомств, то не подразумевают.Это ведь только знакомства,и все.По крайней мере,я всегда так считала и считаю.Всяких извращенцев туда обычно и отсылаю,а то достали!
А многие не говорят сразу что им надо,просто "давай встретимся".))И я как-то не могу до встречи,не зная человека.эту тему обсуждать,да еще и спрашивать "А ты ко мне на свидании приставать будешь? итп" Подумают,что я зациклена на этом,как-то смешно будет выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже часто знакомлюсь по по инету...и встречаюсь в реале. Видимо у меня есть интуиция, я сразу отсеиваю тех, кто ищет только интим. Если Вам предлагают интим-охладите срузу его пыл, поставив его на место. Советую и анкетку свою пересмотреть....возможно стоит кое-что изменить.
И как тут уже говорили "Если уже пятый муж бьёт вас по морде...."...ну....дальше вы знаете :)))
elena
любой нормальный мужчина воспринимает понравившуюся женщину как сексуальный объект и хочет секса на первом свидании - это нормально))) женщине надо думать о том чего ей самой хочется))) и если мужчина нравится, и хочется секса, и его предлагают - не вижу причин строить из себя целку-невидимку))))
Самая-самаяВ ответ на elena
elena
любой нормальный мужчина воспринимает понравившуюся женщину как сексуальный объект и хочет секса на первом свидании - это нормально))) женщине надо думать о том чего ей самой хочется))) и если мужчина нравится, и хочется секса, и его предлагают - не вижу причин строить из себя целку-невидимку))))
СсылкаПожаловаться
Если так делать,не заморачиваясь,тогда все мужчины будут называть меня б..дь :))) Это не то,чего бы мне хотелось:)))
elenaВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Если так делать,не заморачиваясь,тогда все мужчины будут называть меня б..дь :))) Это не то,чего бы мне хотелось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам есть дело до того что про вас говорят дебилы ( а только дебил станет болтать нехорошее про девушку, которая и в сексе самая самая....а вы же супер, да?)))))))))))))...тогда, конечно, заморачивайтесь)))
евгений свиридовВ ответ на elena
elena
любой нормальный мужчина воспринимает понравившуюся женщину как сексуальный объект и хочет секса на первом свидании - это нормально))) женщине надо думать о том чего ей самой хочется))) и если мужчина нравится, и хочется секса, и его предлагают - не вижу причин строить из себя целку-невидимку))))
СсылкаПожаловаться
одобъряю!!!!так держать
#Stella#
****Ну, что вы переживаете, если на первом свидании вам предлагают заняться сексом....на то вы и "Самая-самая"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем