Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а Вы бы, будучи взрослой дамой с прошлыми отношениями

и жизненным опытом сунулись в такую семью? Краткое описание: мужчина 38 лет, женат не был, зарабатывает около 100 тысяч, весь положительный такой, спокойный. Живет с мамой, активной по его рассказам, привыкшей к качественной жизни: маникюр и прочее, хорошие магазины, сама родом из далекой провинции, удачно вышла замуж при СССР, практически не работала, досталось жилье при разводе. Сын- умница и тихоня, дачник и перевозчик мамы. Вдруг сын влюбляется в Вас, разумеется, мама на дыбы встает. Ей невестка с прошлым не нужна и еще из простых! Идет борьба невидимого фронта с перетягиванием "каната-мужчины".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена Сковородкина
В этой ситуации все зависит от вашей готовности всю жизнь быть на вторых ролях причем во всех сферах жизни. Я в браке 11 лет с таким. Тяжело ооооочень! "Мама сказала...", "спроси у мамы...", "мама так хочет" и т.д. и т.п. Оно Вам надо?
stillness
38 лет. Женат не был. Мне одного этого было бы достаточно чтобы не связываться
Лариса В ответ на stillness
stillness
38 лет. Женат не был. Мне одного этого было бы достаточно чтобы не связываться
СсылкаПожаловаться
а если бы был женат и пара тройка деток на стороне алименты и все прелести жизни связались бы?))
stillnessВ ответ на Лариса
Лариса
а если бы был женат и пара тройка деток на стороне алименты и все прелести жизни связались бы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря какой возраст. Молодая не связалась бы. А была бы его ровестница - да.
Лариса В ответ на stillness
stillness
Ну смотря какой возраст. Молодая не связалась бы. А была бы его ровестница - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так автор наверное и есть его ровесница)) видно других рядом не наблюдается)) да и не показатель живет с мамой, может быть там хоромы 5 комнатные ему что нужно было уходить на съем и жить отдельно ради того что бы женщины сказали какой молодец мужчина)))
stillnessВ ответ на Лариса
Лариса
ну так автор наверное и есть его ровесница)) видно других рядом не наблюдается)) да и не показатель живет с мамой, может быть там хоромы 5 комнатные ему что нужно было уходить на съем и жить отдельно ради того что бы женщины сказали какой молодец мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не про сожительство с мамой писала. По мне мужчина доживший до 38 при наличии серьезных отношений (были ли они еще вопрос) и не пожелавший ни детей ни брака - явно с каким-то дефектом. И углубляться, с каким именно, мне неинтересно. Лучше это время потратить на поиски более подходящего.
можно раздуть тему ради "для поговорить" - его бывшая не могла детей иметь. А чего раз любил так свою гипотетическую бывшую не женился? можно дальше раздуть - он не видит смысла в официальном браке. Допустим разочаровался в браке и больше не хочет это одно. А вообще не хочет совсем другое. Или хочет но нет желающих с ним жизнь связать?! Тут как раз второе или третье. И раз в своих хоромах при зп 100 тыс. (Не такие деньги большие кстати сказать для 38) одинокий - значит, не за что там цепляться.
А я допустим не из разряда дам, верящих в то что до 38 лет дамы у него были дуры и в нем ничего не разглядели, а я умная, я разглядела. Или "я его слепила из того что было". Не-а, нафиг, нафиг...
АнонимВ ответ на stillness
stillness
А я не про сожительство с мамой писала. По мне мужчина доживший до 38 при наличии серьезных отношений (были ли они еще вопрос) и не пожелавший ни детей ни брака - явно с каким-то дефектом. И углубляться, с каким именно, мне неинтересно. Лучше это время потратить на поиски более подходящего.
можно раздуть тему ради "для поговорить" - его бывшая не могла детей иметь. А чего раз любил так свою гипотетическую бывшую не женился? можно дальше раздуть - он не видит смысла в официальном браке. Допустим разочаровался в браке и больше не хочет это одно. А вообще не хочет совсем другое. Или хочет но нет желающих с ним жизнь связать?! Тут как раз второе или третье. И раз в своих хоромах при зп 100 тыс. (Не такие деньги большие кстати сказать для 38) одинокий - значит, не за что там цепляться.
А я допустим не из разряда дам, верящих в то что до 38 лет дамы у него были дуры и в нем ничего не разглядели, а я умная, я разглядела. Или "я его слепила из того что было". Не-а, нафиг, нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конкуренток в виде девушек у меня нет, мамо несколько смущает
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну так автор наверное и есть его ровесница)) видно других рядом не наблюдается)) да и не показатель живет с мамой, может быть там хоромы 5 комнатные ему что нужно было уходить на съем и жить отдельно ради того что бы женщины сказали какой молодец мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровесница
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
ровесница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так может вас разведенного с детьми поискать) без мамы
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну так может вас разведенного с детьми поискать) без мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня всегда так сходится, если разведен, то бывшая не дает встречаться, снова замуж хочет за мужчину. Здесь мама-кардинал в сером
Элина
а его мама экстрасенс, откуда она знает о вашем прошлом? прикиньтесь "божьим одуванчиком" и вперёд! за такого маминького сыночка надо побороться.
Virgo M
А зачем Вам в семью эту "соваться" как Вы сами выразились? Встречайтесь с мужчиной, если он Вам нравится,вне дома (собственного и его), практикуйте гостевой брак и живите себе спокойно...конечно,всегда есть шанс,что Ваши планы на вечер или совместный отпуск будут отодвинуты планами мамы,которой срочно надо на дачу или поплохело так,что нужно отвести ее в санаторий, всё возможно,нос другой стороны - разорвать такие отношения всегда можно,в любой момент.На что то более серьезное,мне кажется, расчитывать тут не стоит.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
38-летний старик, лакей мамаши-маразматички, обязанной своим благосостоянием совковому прошлому? Бегите из этого гадюшника, роняя тапки!
Сашулька
Окружающие правы. Но мама-то не вечна. А если мужчина и правда стоящий - то за него можно и побороться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Семью нужно создавать свою и не соваться в подобие семьи - временное пристанище вашего избранника ухаха Вы сама главная единица, в которую засунется ваш любимый мужчина и маму с собой вряд ли позовёт ухахах
Татьяна К
так начиналось предыстория "расследования" на тв. потом маман заказала невестку киллеру, чтоб ей сын и квартира не достались
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
так начиналось предыстория "расследования" на тв. потом маман заказала невестку киллеру, чтоб ей сын и квартира не достались
СсылкаПожаловаться
вот вот, такие истории весьма часты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем