Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а Вы бы, будучи взрослой дамой с прошлыми отношениями

и жизненным опытом сунулись в такую семью? Краткое описание: мужчина 38 лет, женат не был, зарабатывает около 100 тысяч, весь положительный такой, спокойный. Живет с мамой, активной по его рассказам, привыкшей к качественной жизни: маникюр и прочее, хорошие магазины, сама родом из далекой провинции, удачно вышла замуж при СССР, практически не работала, досталось жилье при разводе. Сын- умница и тихоня, дачник и перевозчик мамы. Вдруг сын влюбляется в Вас, разумеется, мама на дыбы встает. Ей невестка с прошлым не нужна и еще из простых! Идет борьба невидимого фронта с перетягиванием "каната-мужчины".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Аноним
Мне окружащие говорят, мама жить тебе не даст и не отпустит такого сына никогда.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне окружащие говорят, мама жить тебе не даст и не отпустит такого сына никогда.
СсылкаПожаловаться
какого такого??
по мне так обычный мамкин сынуля.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне окружащие говорят, мама жить тебе не даст и не отпустит такого сына никогда.
СсылкаПожаловаться
а я бы поборолась)
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
Мне окружащие говорят, мама жить тебе не даст и не отпустит такого сына никогда.
СсылкаПожаловаться
Не, ну как,не отпустит.. Захотите - возьмете. Только вопрос - надо ли оно вам?! Он еще и жить придет на вашу жилплощадь)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Не, ну как,не отпустит.. Захотите - возьмете. Только вопрос - надо ли оно вам?! Он еще и жить придет на вашу жилплощадь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на мою
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне окружащие говорят, мама жить тебе не даст и не отпустит такого сына никогда.
СсылкаПожаловаться
Такой маме любая невестка будет неугодной) прошлое тут ни при чём.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Мне окружащие говорят, мама жить тебе не даст и не отпустит такого сына никогда.
СсылкаПожаловаться
Есть в этом рациональный смысл. Про таких обычно говорят - "женат на маме"
М.
нет, конечно. вы всю жизнь будете: 1. слушать красивые истории про мамО
2. жить в ее тени
3. жить как она считает нужным, чтобы вы с сыночкой жили
ван оно надо?
38 лет - уже ничего не исправить, оставьте его и его з/п маме
Анна
если вы точно уверены, что перетянете его на свою сторону, то дерзайте. только оно вам точно надо?
МиражВ ответ на Анна
Анна
если вы точно уверены, что перетянете его на свою сторону, то дерзайте. только оно вам точно надо?
СсылкаПожаловаться
Главная ошибка перетягивать мужчину.... мама сильней. ни за что не перетянете.

надо убедить мужчину, что мамо - это святой человек, а я жена и у меня другая миссия в твоей жизни. я никогда не стану твоей мамой. жены для других целей
СветланаВ ответ на Мираж
Мираж
Главная ошибка перетягивать мужчину.... мама сильней. ни за что не перетянете.

надо убедить мужчину, что мамо - это святой человек, а я жена и у меня другая миссия в твоей жизни. я никогда не стану твоей мамой. жены для других целей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё неизвестно. Кто сильнее. Он ведь влюбится.
А бывает такие тихони и взбрыкивают.
МиражВ ответ на Светлана
Светлана
Ещё неизвестно. Кто сильнее. Он ведь влюбится.
А бывает такие тихони и взбрыкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тягаться с мамой - изначально проигрышный вариант. никому оно не надо... в 38-то лет... и исправить человека? вы серьезно?
тут не исправлять напролом надо, а показать свои грани... а не покушаться на мамин трон.
СветланаВ ответ на Мираж
Мираж
тягаться с мамой - изначально проигрышный вариант. никому оно не надо... в 38-то лет... и исправить человека? вы серьезно?
тут не исправлять напролом надо, а показать свои грани... а не покушаться на мамин трон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о чем и говорю. Что ночная кукушка дневную то перекукует.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана
Светлана
Ещё неизвестно. Кто сильнее. Он ведь влюбится.
А бывает такие тихони и взбрыкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленность и взбрык быстро пройдут, а мамО останется.
СветланаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Влюбленность и взбрык быстро пройдут, а мамО останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам девочки кто то в наше время так мам и слушает.

Это просто миф сейчас идёт такой вы и ведётесь на него.
ЛапочкаВ ответ на Мираж
Мираж
Главная ошибка перетягивать мужчину.... мама сильней. ни за что не перетянете.

надо убедить мужчину, что мамо - это святой человек, а я жена и у меня другая миссия в твоей жизни. я никогда не стану твоей мамой. жены для других целей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грят, ночная птичка дневную перекукует
АнонимВ ответ на Анна
Анна
если вы точно уверены, что перетянете его на свою сторону, то дерзайте. только оно вам точно надо?
СсылкаПожаловаться
Не уверена ,что перетяну
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена ,что перетяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сам он что? Желает с Вами жить или вообще никаких желаний не выражает?
Лариса В ответ на Морская
Морская
А сам он что? Желает с Вами жить или вообще никаких желаний не выражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да главный вопрос дня) там может быть еще мужчина и не собирается перетягиваться а его уже перетягивают))
ЕлочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена ,что перетяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перетянете.
Но можно попробовать подружиться с мамой. Дайте ей понять, что сыночку не обидите, что любите, если она вам поверит и будет видеть, что это реально так, у вас все получится.
Работа, конечно, адская. Но если вы его любите и готовы принять с прицепом в виде мамы, все получится. Мама не идиотка клиническая - ребенка отдаст только в очень хорошие руки очень заботливой и любящей женщине.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена ,что перетяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что умная мысль перетягивать от мамА. Вы с ней общались? Она адекватная?
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Не уверена ,что перетяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стройте себе таких целей.
Елена
нет
Любовь Лисовская
Мдя... Много потребуется терпения и мудрости! Наверное, он стОит того? Тогда вы должны ему заменить все! Да ещё Маман на расстоянии держать! Вся жизнь - борьба! Крепитесь!
ZaraZa
А вы-то любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем