Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а вы когда -нибудь забывали надеть юбку или кофт на работу?

  Я однажды  надела  блузку  шиворот - навыворот. Это, правда, почти незаметно - только на плечевых швах. И то, заметила только я, когда когда к зеркалу подошла  на работе, прическу поправить.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
КлючикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
А я очень давно, когда училась в Университете, в домашнем халате на занятия приехала
СсылкаПожаловаться
Ездила переодеваться?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Ключик
Ключик
Ездила переодеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Ездила
КлючикВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Да! Ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Джессика Альба
в школе были уроки во вторую смену, пришла на них в школьном платье, под которым была домашняя юбка)
КлючикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
в школе были уроки во вторую смену, пришла на них в школьном платье, под которым была домашняя юбка)
СсылкаПожаловаться
Прикольный наряд..
М.А.
Я забывала юбку))))). Влетаю в офиссо скоростью звука, сбрасываю плащ и стою, как ваша девушка на фото, только еще в пиджаке и колготках. На мое счастье, я опоздала всего на 10 мин, и в помещении была только моя коллега непосредственная. Что приятно - женского полу)))) а тоб точно не отмахалась. Она увидела меня и закатилась, а я то не пойму чего, а она вот так медленно от смеховых колик начала сползать под стол, пока не оказалась ПАЦТАЛОМ)))) вот это ПАЦТАЛОМ так ПАЦТАЛОМ))) не в смысле - просто сильно посммеялась, а реально тама на полу валяюся))))).
КлючикВ ответ на М.А.
М.А.
Я забывала юбку))))). Влетаю в офиссо скоростью звука, сбрасываю плащ и стою, как ваша девушка на фото, только еще в пиджаке и колготках. На мое счастье, я опоздала всего на 10 мин, и в помещении была только моя коллега непосредственная. Что приятно - женского полу)))) а тоб точно не отмахалась. Она увидела меня и закатилась, а я то не пойму чего, а она вот так медленно от смеховых колик начала сползать под стол, пока не оказалась ПАЦТАЛОМ)))) вот это ПАЦТАЛОМ так ПАЦТАЛОМ))) не в смысле - просто сильно посммеялась, а реально тама на полу валяюся))))).
СсылкаПожаловаться
Да я представляю..
Анастасия Степанова

Анастасия Степанова

СсылкаПожаловаться

Yoyo
было дело пару раз) наизнанку...
один раз давно..ребенок еще грудной был пошла гулять с коляской...когда заметила побежала в перв попавш магаз в примерочную)))
и осенью этой..топ черный наизнанку надела на работу...и только дома уже переодеваясь увидела)))
на работе главное в нем ходила и никто вроде не заметил а на улицу уже пиджак сверху..)
КлючикВ ответ на Yoyo
Yoyo
было дело пару раз) наизнанку...
один раз давно..ребенок еще грудной был пошла гулять с коляской...когда заметила побежала в перв попавш магаз в примерочную)))
и осенью этой..топ черный наизнанку надела на работу...и только дома уже переодеваясь увидела)))
на работе главное в нем ходила и никто вроде не заметил а на улицу уже пиджак сверху..)
СсылкаПожаловаться
Да интересно.
Печенька
Без юбки на работу, а уж в бахиллах выскочить на улицу до первого встречного-так это вообще святое дело для меня)))
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька
Без юбки на работу, а уж в бахиллах выскочить на улицу до первого встречного-так это вообще святое дело для меня)))
СсылкаПожаловаться

koshka mainecoon
Ко мне незаметно прицепился мой домашний пеньюар, я вышла на улицу, сходила до супермаркета, купила и только потом поняла, что он за мной волочился все это время сзади. Позор, люди-то видели!
КлючикВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ко мне незаметно прицепился мой домашний пеньюар, я вышла на улицу, сходила до супермаркета, купила и только потом поняла, что он за мной волочился все это время сзади. Позор, люди-то видели!
СсылкаПожаловаться
Да представляю..
ПеченькаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ко мне незаметно прицепился мой домашний пеньюар, я вышла на улицу, сходила до супермаркета, купила и только потом поняла, что он за мной волочился все это время сзади. Позор, люди-то видели!
СсылкаПожаловаться


а бывает у людей у меня честно не было, юбку после туалета сзади могут заправить в колготки и платье летнее в трусы

я реально видела
КлючикВ ответ на Печенька
Печенька


а бывает у людей у меня честно не было, юбку после туалета сзади могут заправить в колготки и платье летнее в трусы

я реально видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили
Анастасия СтепановаВ ответ на Печенька
Печенька


а бывает у людей у меня честно не было, юбку после туалета сзади могут заправить в колготки и платье летнее в трусы

я реально видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, вот вообще не смешно. Со мной был случай: лет 12 мне было, пошла на секцию, одета была в лёгкую юбку-солнце и ветровку на резинке снизу. Идти далеко, я прошла больше полпути, когда поняла что чего й- то не так, оказалось, что спереди у меня юбка есть, а сзади она вся под куртку заползла. И я шла, даже и не предсталяю не
Анастасия СтепановаВ ответ на Анастасия Степанова
Анастасия Степанова
Вы знаете, вот вообще не смешно. Со мной был случай: лет 12 мне было, пошла на секцию, одета была в лёгкую юбку-солнце и ветровку на резинке снизу. Идти далеко, я прошла больше полпути, когда поняла что чего й- то не так, оказалось, что спереди у меня юбка есть, а сзади она вся под куртку заползла. И я шла, даже и не предсталяю не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько с голой опой! Вот стыдобень была! А время было часа четыре дня, народу на улице полно, короче жесть...
Анастасия Степанова
Вы знаете, вот вообще не смешно. Со мной был случай: лет 12 мне было, пошла на секцию, одета была в лёгкую юбку-солнце и ветровку на резинке снизу. Идти далеко, я прошла больше полпути, когда поняла что чего й- то не так, оказалось, что спереди у меня юбка есть, а сзади она вся под куртку заползла. И я шла, даже и не предсталяю не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю никто не обратил внимание, иначе бы кто нибудь шепнул на ушко
Анастасия СтепановаВ ответ на Печенька
Печенька
думаю никто не обратил внимание, иначе бы кто нибудь шепнул на ушко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что так, а то уже больше 20 лет прошло, а я все переживаю )))
Анастасия Степанова
Надеюсь, что так, а то уже больше 20 лет прошло, а я все переживаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было по чем переживать.У меня шла с работы и резинка в трусах лопнула, так рукой через платье поддерживала трусы..
ludmila teremizova
Ну я тоже учудила, из гостей не в своих сапогах ушла, такси приехало я быстренько обулась и поскакала, они реально на мои похожие были. Вот неловко себя потом чувствовала.
КлючикВ ответ на ludmila teremizova
ludmila teremizova
Ну я тоже учудила, из гостей не в своих сапогах ушла, такси приехало я быстренько обулась и поскакала, они реально на мои похожие были. Вот неловко себя потом чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так сделала, но мне гости указали , что я не свои надеваю сапоги.
, еще и сумку черную хотела прихватить.
Печенька
А еще вспомнила той зимой позвонил мне ребенок-он шел с дзюдо и на него напали собаки, я работаю рядом с домой минут 15 хотьбы, а он к дому уже подходил, так я так рванула на хожу надевая пуховик, но добежала почти до дома оняла что бегу в туфлях на сплошной подошве правда, так со страху рванула на работе даже офигели как я вылетела как пуля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем