Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а вы лет в 15-17 учились целоваться на подругах, что б потом с парнем целоваться?

Я училась, но особых впечатлений не испытала, а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я боялась только что "он поймет что я не умею";)) но как то никто ничего не понял)))))) смешная ты))
а с девочками нафига? что они могут такого чего не могут мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как выяснилось - ничего
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Почему страшно то?))))
Кто то уже детей рожает в этом возрасте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Получается, что так и рожают.... Нецелованные.....
Светлана)))
А тебе впечатления нужны целуясь с девками? ты лесби что ли?
Дикий Мужчина

Пусть придут к нам, опытным мужчинам, мы поможем и с обучением и с практикой...


Жаба-Мордоед
Че пацанов для поцелуев не было?
Алиса Кузнецова
конечно нет, фу
утка в тапках
Ч Е Г О???? впервые о таком слышу даже, ни то чтобы додуматься до такого.
Валентина Valya
Это ж надо такое выдумать, неприятно прям как представлю.
Надин Губер
Докладываю: училась в 12 сразу на особях мужского пола.
Romashelle
Я тренировалась на мальчиках. Но как гласит статистика так поступают примерно 25%, остальные 75% действительно тренируются на девочках.
Лиза Симпсон
Я в 14 лет впервые целовалась и мне повезло сразу с мальчиком, причем он меня еще и просил - научи мол целоваться))) типа я опытная матрона такая...
Мария Ступак
Ничего себе, первый раз такую статистику слышу. Фигня какая. Это, не знаю, в каком-то женском монастыре надо жить, чтоб учиться целоваться на девочках, тьфу.
Мария Ступак
Ничего себе, первый раз такую статистику слышу. Фигня какая. Это, не знаю, в каком-то женском монастыре надо жить, чтоб учиться целоваться на девочках, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Может это и не Российская статистика, я просто где-то на это натыкалась в бескрайних просторах интернета.
Хотя помню в группе половина девушек при встрече чмокали друг друга в губы и потом обсуждали у кого какой блеск или помада, "вкусная" или нет, где брали и т.д.
Мария СтупакВ ответ на Romashelle
Romashelle
Может это и не Российская статистика, я просто где-то на это натыкалась в бескрайних просторах интернета.
Хотя помню в группе половина девушек при встрече чмокали друг друга в губы и потом обсуждали у кого какой блеск или помада, "вкусная" или нет, где брали и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Я максимум в щеку чмокнусь...Хотя у меня подруга есть, у них на работе коллектив тоже любит целоваться, как напьются. Может, весело им, раскрепощенными себя ощущают, не знаю. При чем, она замужняя. Меня как-то такие желания ни разу не посещали.
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
Может это и не Российская статистика, я просто где-то на это натыкалась в бескрайних просторах интернета.
Хотя помню в группе половина девушек при встрече чмокали друг друга в губы и потом обсуждали у кого какой блеск или помада, "вкусная" или нет, где брали и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсуждать блеск/помаду на вкус это "круто"
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
обсуждать блеск/помаду на вкус это "круто"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что брать с малолеток 16-летних. И это было больше 10 лет назад, может сейчас другое обсуждают, а тогда гаджетов мало было
АнонимВ ответ на Romashelle
Romashelle
А что брать с малолеток 16-летних. И это было больше 10 лет назад, может сейчас другое обсуждают, а тогда гаджетов мало было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя учитывая возраст и время, чмокались не легонько, а смачно
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя учитывая возраст и время, чмокались не легонько, а смачно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и смачно, не знаю. Я этот этап жизни с парнями протусила.
Наталия Смирнова
Че?.. это нынешнее поколение такое тупое или такое развращенное?..
А что тока целоваться?..
А прочие премудрости секса?
Валентина Тарасенко
нЭт! Я училась поздно (почти в 18) но на парне. Кстати, фиговый из него учитель был... Муж потом переучивал:)
Валентина Тарасенко
Нынешнее поколение... Ну давайте, я вам кое что расскажу. Мне сейчас 23, я вроде пока ещё молодое поколение, значит инфа достоверная.
Когда я училась на СПО у нас в группе было всего 5 парней. Из 30 человек. Так наши «девочки» при входе в группу КАЖДАЯ в качестве приветствия целовала всех девчонок. Типа мы такие дружные подружки. Не участвовали в этом я, и ещё одна. По личным соображениям. И было это не только у нас в группе.
Поступив в ВУЗ я думала, что больше не увижу этого ужаса. Но не тут то было! Мои новые однокурсницы ни только целовали друг друга в губки, но и делали при этом сэлфи! После чего выкладывали фото в соц сети... Так что... Делайте выводы.
P.s а мне противно:(
Иришка Сиван
Я в 13 прикалывалась с подругой. Не понравилось. Хаха)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем