Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а вы всегда кончаеет занимаясь сексом ?

У мужчин когда спрашиваешь они отвечают, что их девушки с ними всегда кончают, мне кажется они себе лстят. А на форумах и женских журналах читаешь, что очень много девушек не могут кончить, я например тоже не могу.
Olga Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
vilkaa
Я со своим мужем всегда получаю оргазм, но вот до него я этого никогда не испытывала. Может дело в мужчине? Ты его любишь?
Olga LarinaВ ответ на vilkaa
vilkaa
Я со своим мужем всегда получаю оргазм, но вот до него я этого никогда не испытывала. Может дело в мужчине? Ты его любишь?
СсылкаПожаловаться
Люблю, но на эту тему он не любит разговаривать, либо отмалчивается, либо тему переводит. Мне его жалко и я не пристаю к нему.
ОболтусВ ответ на Olga Larina
Olga Larina
Люблю, но на эту тему он не любит разговаривать, либо отмалчивается, либо тему переводит. Мне его жалко и я не пристаю к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы можете сказать ему на эту тему, такой вопрос.
Я имею ввиду-только то, что кончить не можете или у Вас есть какие-то конструктивные предложения о том как улучшить вашу сексуальную жизнь?
KRASkA
А я с мужем примерно в одном случае из трех. Дело в том,что существуют позиции в сексе,в которых я кончаю всегда,но мы же не будем заниматься этим в одних и тех же позах,хочется разнообразия. А мужчины похоже действительно льстят себе,я тоже до мужа ни с кем не испытывала оргазма.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ответы
Рекреона Качелинск
нет, я не могу получить оргазм.. дело всегда в мужчине а они себе всегда льстят
Анна
я получаю оргазм редко... примено в 1 случае из 20. зависит это не только от мужчин а и от размера полового органа :))
кому то большие нра, а кому то и маленькие в самый раз...
а то что мужчины говорят что с ними все кончали - точно льстят себе!!!!
Киселева Елена
это не мужчины льстят - а женщины претворяются.
Киселева Елена
это не мужчины льстят - а женщины претворяются.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами полностью.
Ирина Осташова
Очень редко получаю оргазм... он уже все,а я нет... может просто обстановка такая, ребенок 4 лет, да и свекровь за дверь... проходная комната(((
Ника Алова
У меня случается, когда я сама хочу секса, а если просто уступаю его желанию, как правило нифига. Так что это еще от настроя и настроения, думаю, здорово зависит.
Саира
Я согласна, что от мужчины всё зависит, по крайней мере, наверно в 95% А дамы, действительно очень часто обманывают на этот счёт и у каждой на это свои причины.
санвел рапмипВ ответ на Саира
Саира
Я согласна, что от мужчины всё зависит, по крайней мере, наверно в 95% А дамы, действительно очень часто обманывают на этот счёт и у каждой на это свои причины.
СсылкаПожаловаться
Я быстре кончаю в чем может быть проблем?
Saschina девочка
Мой парень меня удволетворяет,но я не всегда успеваю кончить. Хотя при каждой нашей близости он спрашивает-кончила ли я
Галина Никитина
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ.. ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА..ЕСЛИ НЕТ ТО НАДО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ МОЕМУ ПАРТНЁРУ...
Виктори
Многое зависит действительно от настроя женщины, чтобы довести себя до оргазма, надо и самой постраться, не меньше чем мужчина. в сексе главное не лениться. что касаеться меня то получаеться это всегда, причем лишь в первые 15 минут, далее сложнее.
Вивиан
Я считаю,что дело не только в мужчине.
Женщина сама должна учится это испытывать и направлять своего мужчину в правильном направлении так,что бы ЭТО случилось. Мужчине всегда нравится,если женщина не скромничает в постели и делает так,как считает нужным. Для них обоих,конечно...Нужно раскрываться сомой,ведя кроме нее самой девушку никто не знает. Мужчину можно направить ...
Но,я и не отрицаю...Что есть такие мужики -эгоитсы...Которые сами,как бревна.
Вивиан
ведь*
Olga Larina
Девочки большое всем спасибо, так интересно услышать разные мнения и очень поучительно - буду стараться...
РОман Филимов
Не буду говорить за всех мужчин, но согласен с вами. Мужики врут, могу судить по своему опыту. Не все мои партнерши испытывали оргазм, некоторые даже притворяться нормально не умеют. Не пойму одного почему сразу не обсудить кому что нравится, или в процессе прелюдии девушка и без слов может все показать :-). Чего стесняемся, девушки? Ведь нет одинаковых людей :-). Я всегда придерживаюсь в сексе открытых отношений, никакого стеснения, нравится - делаем :-)! Нужно просто не боятся общаться на эту тему со своей половиной и поверьте, ваш секс станет ярче. Другое дело, как кто то тут писал, спонтанный перепих с малознакомым партнером, такое сейчас сплошь и всюду. Там уже точно не до оргазма :-). Девочка поддалась влечению, не всегда в трезвом уме :-), а мальчик воспользовавшись поставил галочку в своем списке :-). А потом мы думаем, где же оргазм :-). :-) :-). И еще послесловие - все приходит с опытом, если вы не гиперсексуальная девушка кончаяющая от одного слова - секс, вам просто необходимо завести постоянного партнера и изучать желания друг друга :-) всем ярких оргазмов!!!
brytto1@mail.ru
Полностью с вами согласна, Роман! Нужно завести постоянного партнера, и без стеснений приступить к изучению своих тел, а там уж и оргазм, и "голубые" дали и волшебные реки появятся! Вот только есть несколько НО: не все девушки раскрепощены в постели, не все хорошо знают свои эрогенные зоны, (а сказать об этом партнеру почему-то не могут, возможно боясь услышать отказ!!! Например, я делаю ему минет, а он, в принципе, придерживается "старых канонов" занятия сексом, блин, извините, мне тоже хочется получить оральное удовольствие, так что если не мне, так и тебе, дорогой, ничего не обломится. Конечно сейчас некоторые могут возразить, что для мужчин, для сильно пола, целовать пиписечку женщине - это противно, ужасно, неприятно, и вообще, поласкал ее рукой и хватит с нее, тогда, дорогие мои мужчины, я тоже хочу задать вам вопрос: а вы любите свою девушку? Тогда почему вы не хотите доставить ей удовольствие орально, как она это делает вам?) Возможно, чтобы девушка испытала более яркий и сильный оргазм ее нужно подготовить, простимулировать, завести в конце концов, и не важно чем, как, где и в какой позе, главное, чтобы ей нравилось ВСЕ, что вы делаете, чтобы от ваших действий она еще больше "разгоралась", тогда и девушка ответит вам тем же. Всегда приятно смотреть, как реагирует партнер на твои ласки, как он стонет, возбуждается, как он просто начинает умолять тебя, от этого и сама заводишься, а уж потом когда он кончит, тебе достанется СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ, СТРАСТИ И ЛЮБВИ, ЧТО ТЫ САМА НАЧНЕШЬ КРИЧАТЬ ОТ ИЗНЕМОЖЕНИЯ: ХВАТИТ, ДОРОГОЙ! Так что, дорогие женщины и уважаемые мужчины, учитесь слушать друг друга, учитесь доставлять приятное друг другу, и ваши занятия сексом превратятся из обычного "давай перепихнемся по-быстрому" в хороший, весомый, крепкий, а самое главное - приятный акт любви, только учтите, что для таких постельных подвигов нужны: силы, время и желания, и если на завтра вам рано вставать на важную встречу или экзамен, лучше ограничиться легким поцелуем и отложить приятные моменты на более подходящее время! Удачи всем, любите секс и занимайтесь им почаще, хороший секс - залог отличного настроения и высокой работоспособности!
Елена Люнгина
Не всегда,ибо какими бы отношения не были хорошими и понимающими друг друга,всеравно "иногда проще дать,чем объяснить почему не хочешь".Вот в таких случаях не получаю,да приятно,хорошо,но до оргазма далеко,да иногда не очень и хочется,если честно.Работа,устаешь,иногда настроения нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем