Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки без лифчика.

Началась жара  аж до 35,некоторые девушки ходят без лифчика и их грудь хорошо так просвечивается,но надо отдать должное что это девушки с красивой фигурой и стоячими сиськами.  Короч что бы вы подумали о такой девушке,как это со стороны смотрится,очень не прилично? но ведь жара такая  что не до приличий. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Julia
У меня грудь большая, мне без лифчика нельзя)
Пупкин Табуреткин
тема сисек затронута но не раскрыта!
N
Если ткань блузы прозрачная, то прилично
Шахерезада Степановна
Считаю, если надо что поддерживать, и даме необходима поддержка бюста, значит она носит бюстгалтер, нет необходимости в этом девайсе, не одевает. Ф топку условности и кто что думает!
Филомея
Ну нет, в жару, в сарафане этих ещё тряпочек не надобно!
Lilit L
ну у нас тоже, знаете ли, далеко не Сибирь и довольно жарко, но вот чтобы прям невыносимо жарко было от лифчика - это уже перебор. Некрасиво это выглядит.
Из Волконских
смените свой зимний лифчик на ватине и наденьте обычный, тогда будет не жарко. (как будто лифчик невыносимую жару создает).
просто для не особенно щепетильных и лишенных вкуса гражданок летом появляется лишний повод привлечь к себе взгляды.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
смените свой зимний лифчик на ватине и наденьте обычный, тогда будет не жарко. (как будто лифчик невыносимую жару создает).
просто для не особенно щепетильных и лишенных вкуса гражданок летом появляется лишний повод привлечь к себе взгляды.
СсылкаПожаловаться
+ + + +
Ангел.. на метле
Я раньше так ходила, и плевать мне на всех.
Helena
Хожу так, мне пофиг, в футболке нормально смотрится .
reverie
Я без лифчика даже на работу ходила, но подбирала платья такого кроя и из таких тканей, что никого не смущала отсутствием белья. Но у нас действительно летом невыеосимая жара, даже тонкий летний лифчик противно липнет к телу.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
Я без лифчика даже на работу ходила, но подбирала платья такого кроя и из таких тканей, что никого не смущала отсутствием белья. Но у нас действительно летом невыеосимая жара, даже тонкий летний лифчик противно липнет к телу.
СсылкаПожаловаться
Вот же,в Ростове я живу,действительно противно липнет к телу.
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
Вот же,в Ростове я живу,действительно противно липнет к телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по комментариям ниже, многие просто не представляют такую жару и влажность, когда не успел выйти на улицу, уже обливаешься потом. В Краснодаре многие летом без лифчика умудряются прилично выглядеть. На днях видела женщину лет сорока, у нее размер, наверное, 4-й. На ней был элегантный красный сарафан, который не предполагает лифчика в принципе. Ничего не висело и не болталось, женщина выглядела более чем прилично.
KS
А зачем мне о ней думать? Полюбуюсь молодостью и стоячими сиськами и дальше пойду
Богиня
вообще лифчик бесит,нафиг он нкужен ,одни неудобства
Москвичка с рублевки
это просто опасно..
Маргарита Добрускина
очень не прилично .
Наталья Просветова
Не эстетично.
александр арцыбушев
Преют, девки... и воняют...
Птица певчая
Не помню, чтобы в лифчике было жарко.. Это просто завлекалки.. Потому что летом появляется очень много условно свободных мужчин, ведущихся на торчки.. Ну, жены с детьми на отдых отправили, колечко с пальчика сняли (жарко же!) и во все тяжкие.. До сентября..
Тучка Громова
скоро в одних бусиках рассекать будут, не переживайте
Бормотуха 5*
Мне неприятно созерцать любые болтающиеся сиськи. Маленькие или средние или большие неважно.
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Мне неприятно созерцать любые болтающиеся сиськи. Маленькие или средние или большие неважно.
СсылкаПожаловаться
Прям представляю как сила притяжения их без лифчика к земле тянет и они обвисают и становятся откровенно противными.
Юлия Новикова
Выглядит это ужасно, какой бы красоты не была девушка
Дмитрий Кузнецов
ТС, со стороны это смотрится ПРЕКРАСНО!!!

И ничего, кроме восхищения красотой, я не испытываю, видя красивую девушку, даже если она вообще бы по улице совсем голой шла)) Ибо я не ханжа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем