Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, были у вас отношения с бывшими зеками?

И чем они закончились? Что скажите?
Познакомилась с бывшим зеком. Ухожен, спортивен, интересен, но сидел 5 лет в тюрьме за разбой, хищение в особо крупных размерах. Любит меня и я его, но мне страшно, т.к. работы нормальной у него нет, нет жилья. Что делать? Да и ко всему психика у него сломана, вдруг в будущем будет бить, если создадим семью ? Родители хорошие у него. И, честно говоря, по нему даже и не скажешь,что сидел! Разум подсказывает, что надо расставаться, но все равно я этого не хочу. Дайте советы, пожалуйста.
Солнышко ненаглядное;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
DimaВ ответ на Jalena
Jalena
я с ним училась в одном вузе и наблюдала его "начало"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И каким же был "комсомоьский вожачок"?)
Jalena В ответ на Dima
Dima
И каким же был "комсомоьский вожачок"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
долго рассказывать
Солнышко ненаглядное;)В ответ на Jalena
Jalena
долго рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, пожалуйста
Солнышко ненаглядное;)
ну, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что - секретарь комитета комсомола, потм в перкстройку на райкомовские денежки создает формочку - типа посредническая между наукой и производством, был такой центр научно-технического творчества молодежи, который должен был по идее способствовать талантливой молодежи продвигать свои идеи в жизнь, а на деле просто пилила отпускаемый на это дело нехилый бюджет, там комсомольцы эти за полгода работы себе машины уже покупали, потом эта хрень стала банком Менатеп и пошло-поехало
абвгдВ ответ на Jalena
Jalena
ну что - секретарь комитета комсомола, потм в перкстройку на райкомовские денежки создает формочку - типа посредническая между наукой и производством, был такой центр научно-технического творчества молодежи, который должен был по идее способствовать талантливой молодежи продвигать свои идеи в жизнь, а на деле просто пилила отпускаемый на это дело нехилый бюджет, там комсомольцы эти за полгода работы себе машины уже покупали, потом эта хрень стала банком Менатеп и пошло-поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что - секретарь комитета комсомола, потм в перкстройку на райкомовские денежки создает формочку - типа посредническая между наукой и производством, был такой центр научно-технического творчества молодежи, который должен был по идее способствовать талантливой молодежи продвигать свои идеи в жизнь, а на деле просто пилила отпускаемый на это дело нехилый бюджет, там комсомольцы эти за полгода работы себе машины уже покупали, потом эта хрень стала банком Менатеп и пошло-поехало

Тоже помню НТТМы ))
Jalena В ответ на абвгд
абвгд
ну что - секретарь комитета комсомола, потм в перкстройку на райкомовские денежки создает формочку - типа посредническая между наукой и производством, был такой центр научно-технического творчества молодежи, который должен был по идее способствовать талантливой молодежи продвигать свои идеи в жизнь, а на деле просто пилила отпускаемый на это дело нехилый бюджет, там комсомольцы эти за полгода работы себе машины уже покупали, потом эта хрень стала банком Менатеп и пошло-поехало

Тоже помню НТТМы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот вам и стартовый капитал
абвгдВ ответ на Jalena
Jalena
вот вам и стартовый капитал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот вам и стартовый капитал

Ну там капитал пошел , когда они стали сырье продавать ( в то время в Союзе было какбы 2 различных экономики . Разница в цене- в разы) , а потом уже обналичкой занялись...
Jalena В ответ на абвгд
абвгд
вот вам и стартовый капитал

Ну там капитал пошел , когда они стали сырье продавать ( в то время в Союзе было какбы 2 различных экономики . Разница в цене- в разы) , а потом уже обналичкой занялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кароч - в особо крупных размерах
абвгдВ ответ на Jalena
Jalena
кароч - в особо крупных размерах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кароч - в особо крупных размерах

))
svisdaivannaВ ответ на Dima
Dima
А у Ходора ничего нет больше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он еще наработает ...как нить мозги то есть
DimaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а он еще наработает ...как нить мозги то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Если выйдет.)
ИринаВ ответ на Dima
Dima
А у Ходора ничего нет больше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Ходора ничего нет больше.)
Да ладно!
Он умный, что-нибудь обязательно зажучил себе на будущую жизнь.
DimaВ ответ на Ирина
Ирина
А у Ходора ничего нет больше.)
Да ладно!
Он умный, что-нибудь обязательно зажучил себе на будущую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть вначале выйдет.
ИринаВ ответ на Dima
Dima
Пусть вначале выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да куда он денется)))))))
DimaВ ответ на Ирина
Ирина
да куда он денется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжит сидеть за решёткой.
вячеслав васильевВ ответ на Елена
Елена
Ну если иметь отношения с Михаилом Ходорковским тада даже замечательно )
СсылкаПожаловаться
А откуда вы знаете, что замечательно? С такой биографией человек через многое привык переступать и на других ему плевать. А то, что сейчас сидит-страдает так это обычные внутримафиозные издержки, а нет от красоты души.
вячеслав васильев
А откуда вы знаете, что замечательно? С такой биографией человек через многое привык переступать и на других ему плевать. А то, что сейчас сидит-страдает так это обычные внутримафиозные издержки, а нет от красоты души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равнодушие не зависит от колличества средств. На страдальца он тоже не похож, вполне достойное поведение в его положении.
вячеслав васильевВ ответ на Елена
Елена
Равнодушие не зависит от колличества средств. На страдальца он тоже не похож, вполне достойное поведение в его положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о равнодушии, а о том, что человек привык других размазывать по стенке и прибирать к рукам чужое с удовольствием.
вячеслав васильев
Я не о равнодушии, а о том, что человек привык других размазывать по стенке и прибирать к рукам чужое с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но его положение отлично от других людей его уровня, все остальные остались не тонуты, ну еще Чичваркин убежал.
вячеслав васильевВ ответ на Елена
Елена
Но его положение отлично от других людей его уровня, все остальные остались не тонуты, ну еще Чичваркин убежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Березовский, Абрамович - уехали, потому что запахло жареным. Кто-то уступил свой бизнес друзьям Путина и ушел на покой. Кто-то сидит, а мы не знаем, за что. По Ходорковскому очень сожалеют его соплеменники по всему миру, а так - дело обычное. Слишком у него, видимо большие были амбиции, прошел точку невозврата. Так что теперь на свободе он крайне нежелателен. То же самое было с еврейскими комиссарами при Сталине - зачистка первой волны. Троцкого достали в Мексике. Сейчас-то все гораздо гуманнее, никого ледорубом по макушке не бьют.
вячеслав васильев
Березовский, Абрамович - уехали, потому что запахло жареным. Кто-то уступил свой бизнес друзьям Путина и ушел на покой. Кто-то сидит, а мы не знаем, за что. По Ходорковскому очень сожалеют его соплеменники по всему миру, а так - дело обычное. Слишком у него, видимо большие были амбиции, прошел точку невозврата. Так что теперь на свободе он крайне нежелателен. То же самое было с еврейскими комиссарами при Сталине - зачистка первой волны. Троцкого достали в Мексике. Сейчас-то все гораздо гуманнее, никого ледорубом по макушке не бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна с вами, история повторяется. Но я писала о Ходорковском как о лице более подходящем для общения, разумеется на фоне других осужденных, ведь не ангелы же там сидят, я не говорю о людях случайных в заключении.
вячеслав васильевВ ответ на Елена
Елена
Я согласна с вами, история повторяется. Но я писала о Ходорковском как о лице более подходящем для общения, разумеется на фоне других осужденных, ведь не ангелы же там сидят, я не говорю о людях случайных в заключении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, Ходорковский не мордобойшик. И вообще есть разные группы риска по среде, к которой человек принадлежит. У тех же медиков и преподавателей школ - свои личностные проблемы и трудности в общении с ними весьма вероятны.
вячеслав васильев
А откуда вы знаете, что замечательно? С такой биографией человек через многое привык переступать и на других ему плевать. А то, что сейчас сидит-страдает так это обычные внутримафиозные издержки, а нет от красоты души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно а кто на других не плюет то? все так и делают но некоторым надо беленькими КАЗАТЬСЯ
вячеслав васильевВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
интересно а кто на других не плюет то? все так и делают но некоторым надо беленькими КАЗАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство на других не плюет, плюют те, кто считают себя избранными.
вячеслав васильев
Большинство на других не плюет, плюют те, кто считают себя избранными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чета ржуууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем