Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки бывают разные...

Девушки, как известно, бывают разные. Худенькие, полненькие, низенькие, высокие. Хорошенькие и не очень. Вопрос к мужской части форума: как вы относитесь к девушкам с выражеными дефектами внешности (например, если в девушки прыщавая кожа, или маленькая грудь, или кривые ноги, или горбатый нос) но человек в общем хороший. Может ли хороший характер компенсировать недостатки лица/фигуры. Вопрос к форумчанкам: обращаете ли вы внимание на внешность подружек-знакомых? Критикуете в глаза (или за глаза), даете советы?
Летиция Каста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас ангельский характер?
к
На вкус и цвет товарищей нет. А вообще, я людей оцениваю по их душевным качествам.
?!
На внешность подруг внимания не обращаю точно, она уже много лет никакого значения для меня не имеет. Если только на глаза - настроение понять.
На внешность знакомых, наверное, внимание обращаю, но как-то для себя незаметно. А кого критиковать следует - таких я не встречала.
девушка Санты
У меня мало подруг, но все три очень и очень красивы)
Летиция КастаВ ответ на девушка Санты
девушка Санты
У меня мало подруг, но все три очень и очень красивы)
СсылкаПожаловаться
У меня мало подруг, но все три очень и очень красивы)

У меня чуть больше. Но это замечательные девушки и я их считаю самыми лучшими.
Летиция Каста
Тему решила создать после разговора с знакомой, которая спросила заметила ли я какие у N кривые ноги. А я не замечала! Поэтому и спрашиваю.
ZайподВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Тему решила создать после разговора с знакомой, которая спросила заметила ли я какие у N кривые ноги. А я не замечала! Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
не замечала или ноги в действительности не кривые?
Летиция КастаВ ответ на Zайпод
Zайпод
не замечала или ноги в действительности не кривые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не замечала или ноги в действительности не кривые?

Я не обращала внимания. Может и кривые. А может девушки поругались и поливают друг друга.
ZайподВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
не замечала или ноги в действительности не кривые?

Я не обращала внимания. Может и кривые. А может девушки поругались и поливают друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и зря не обращала. потому как если ноги некривые - это был выпад в сторону подруги, а если ноги кривые - то выпад в твою сторону по поводу твоей невнимательности...
Летиция КастаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а вот и зря не обращала. потому как если ноги некривые - это был выпад в сторону подруги, а если ноги кривые - то выпад в твою сторону по поводу твоей невнимательности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и зря не обращала. потому как если ноги некривые - это был выпад в сторону подруги, а если ноги кривые - то выпад в твою сторону по поводу твоей невнимательности...

Да мне пофиг на выпады. Внимательной надо быть когда дорогу переходиш, деньги считаеш и очет делаеш, а не когда смотриш на ноги подружки (если ты не мужчина, конечно). Просто стало интересно насколько люди обращают внимание на внешность.
Лу
Общаюсь со всякими, часто с внешне некрасивыми людьми намного приятнее общаться, но вот если на выход- только с себе подобными.
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
Общаюсь со всякими, часто с внешне некрасивыми людьми намного приятнее общаться, но вот если на выход- только с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
С себе подобными уебинами?)))
Аля Страус
С себе подобными уебинами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аль, отвянь,а? надоела ты мне пиздец как. Проходи мимо
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
Аль, отвянь,а? надоела ты мне пиздец как. Проходи мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу с тебя ты такая дура
Аля Страус
ржу с тебя ты такая дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с тебя весь форум ржёт и чё?)))
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
а с тебя весь форум ржёт и чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе прям бальзам на душу, у нас тут пол форума уебки и ты их в их чиле:)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Общаюсь со всякими, часто с внешне некрасивыми людьми намного приятнее общаться, но вот если на выход- только с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
Ты серьезно? То есть, если у какой-нибудь знакомой испортится внешность в результате болезни, травмы и т. п., то она автоматически лишится права на "выход в свет" в твоей компании?
Екатерина Яблонская
Ты серьезно? То есть, если у какой-нибудь знакомой испортится внешность в результате болезни, травмы и т. п., то она автоматически лишится права на "выход в свет" в твоей компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кать, если у кого-либо из моих "приятельниц на выход" испортится внешность, но она навряд ли сама с нами куда-либо пойдёт. У меня раньше в универе было пару подруг невзрачной внешности- походы на дискотеки, вечеринки с более привлекательными девушками для них превращались в трагедию.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Кать, если у кого-либо из моих "приятельниц на выход" испортится внешность, но она навряд ли сама с нами куда-либо пойдёт. У меня раньше в универе было пару подруг невзрачной внешности- походы на дискотеки, вечеринки с более привлекательными девушками для них превращались в трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вы так на внешности зациклены, что любое ее "искажение" это повод для того, чтобы превратиться в изгоя и домоседа? Люди на вечеринки отдохнуть ходят и повеселиться, в рестораны - выпить, поесть и пообщаться. Внешность этому мешает?? Или выход в свет подразумевает под собой охмурить очередного мужика исключительно? Странное рассуждение для взрослой замужней женщины, извини.
Екатерина Яблонская
Неужели вы так на внешности зациклены, что любое ее "искажение" это повод для того, чтобы превратиться в изгоя и домоседа? Люди на вечеринки отдохнуть ходят и повеселиться, в рестораны - выпить, поесть и пообщаться. Внешность этому мешает?? Или выход в свет подразумевает под собой охмурить очередного мужика исключительно? Странное рассуждение для взрослой замужней женщины, извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кать мне сложно тебе это объяснить, эта моя тусовка живёт по своим, многим непонятным правилам, и если человек "не вписываешься" туда по внешним параметрам, то ему будет там очень некомфортно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Кать мне сложно тебе это объяснить, эта моя тусовка живёт по своим, многим непонятным правилам, и если человек "не вписываешься" туда по внешним параметрам, то ему будет там очень некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеку обычно некомфортно не от того, что он некрасив по чьему-то мнению, а от того, что ему всячески дают это понять.
Я поняла позицию вашей тусовки. Надеюсь, что вам удастся избежать старения и связанного с ним неизбежного изменения внешности;))
Екатерина Яблонская
Человеку обычно некомфортно не от того, что он некрасив по чьему-то мнению, а от того, что ему всячески дают это понять.
Я поняла позицию вашей тусовки. Надеюсь, что вам удастся избежать старения и связанного с ним неизбежного изменения внешности;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не язви, вредина)) мне аж как-то стыдно стало..лучше б ваще нифига в теме не писала...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
не язви, вредина)) мне аж как-то стыдно стало..лучше б ваще нифига в теме не писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и пригласи куда-нибудь страшненькую подружку, тебе воздастся;)))
МышкаВ ответ на Лу
Лу
Общаюсь со всякими, часто с внешне некрасивыми людьми намного приятнее общаться, но вот если на выход- только с себе подобными.
СсылкаПожаловаться
Луан, я ахуела от твоего коммента. честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем