Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки бывают разные...

Девушки, как известно, бывают разные. Худенькие, полненькие, низенькие, высокие. Хорошенькие и не очень. Вопрос к мужской части форума: как вы относитесь к девушкам с выражеными дефектами внешности (например, если в девушки прыщавая кожа, или маленькая грудь, или кривые ноги, или горбатый нос) но человек в общем хороший. Может ли хороший характер компенсировать недостатки лица/фигуры. Вопрос к форумчанкам: обращаете ли вы внимание на внешность подружек-знакомых? Критикуете в глаза (или за глаза), даете советы?
Летиция Каста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
Летиция КастаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Музчиныыы....аууууу....тут оч важный вопрос....про прЫщи... без вас не обойтись

А что уже была темка про прыщи? (забеспокоилась) Я думала здесь чаще о жирах пишут ; )
ЮрьевичВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Если прыщи на попе то хорошо относимся. Лежишь, по попе её гладишь и тут прыщ нащупываешь. Первая реакция - содрать его гада надо. Дама в процессе сцарапывания уж очень весело визжать начинает и сразу просыпается. Прыщ на попе - полезная вещь.
Летиция КастаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если прыщи на попе то хорошо относимся. Лежишь, по попе её гладишь и тут прыщ нащупываешь. Первая реакция - содрать его гада надо. Дама в процессе сцарапывания уж очень весело визжать начинает и сразу просыпается. Прыщ на попе - полезная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прыщи на попе то хорошо относимся. Лежишь, по попе её гладишь и тут прыщ нащупываешь. Первая реакция - содрать его гада надо. Дама в процессе сцарапывания уж очень весело визжать начинает и сразу просыпается. Прыщ на попе - полезная вещь.

Ну Юрьевич, ну извращенец.
ЮрьевичВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Если прыщи на попе то хорошо относимся. Лежишь, по попе её гладишь и тут прыщ нащупываешь. Первая реакция - содрать его гада надо. Дама в процессе сцарапывания уж очень весело визжать начинает и сразу просыпается. Прыщ на попе - полезная вещь.

Ну Юрьевич, ну извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём изврат то? У каждой на заднице с десяток прыщей наберётся.
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В чём изврат то? У каждой на заднице с десяток прыщей наберётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём изврат то? У каждой на заднице с десяток прыщей наберётся.
Нет, не у каждой.
ЮрьевичВ ответ на Анонимно
Анонимно
В чём изврат то? У каждой на заднице с десяток прыщей наберётся.
Нет, не у каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почти у каждой
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда почти у каждой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда почти у каждой
Да.
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И давно Вы свою попу видели? У мужа спросите, ему виднее.
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня тож нет! у меня проверяльщик ну уж очень ответственный.
ЮрьевичВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девчонки, ну кто у зеркала прыщи на попе ищет? Ручками надо, ручками и желательно мужскими. Уж точно ведь нащупает и не один.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если прыщи на попе то хорошо относимся. Лежишь, по попе её гладишь и тут прыщ нащупываешь. Первая реакция - содрать его гада надо. Дама в процессе сцарапывания уж очень весело визжать начинает и сразу просыпается. Прыщ на попе - полезная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прыщи на попе то хорошо относимся. Лежишь, по попе её гладишь и тут прыщ нащупываешь. Первая реакция - содрать его гада надо. Дама в процессе сцарапывания уж очень весело визжать начинает и сразу просыпается. Прыщ на попе - полезная вещь.

От проказник какой юрьевич!!))
Sandra
На внешность подруг внимание не обращаю.
У меня подруга очень полная и ленивая), я никогда ее не критиковала.
Ее тело и ее жизнь.
Если меня не просят, советов не даю)
Мюмзик
Ты лучше у мужиков поспрашивай! А то форумчанки тебя щас по частям разберут!
Летиция КастаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ты лучше у мужиков поспрашивай! А то форумчанки тебя щас по частям разберут!
СсылкаПожаловаться
Ты лучше у мужиков поспрашивай! А то форумчанки тебя щас по частям разберут!

Так я мужчин и спрашиваю. А комментарии о том что это я прыщавая-безсисая да еще кривоногая-горбоносая не принимаю близко к сердцу.
МюмзикВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Ты лучше у мужиков поспрашивай! А то форумчанки тебя щас по частям разберут!

Так я мужчин и спрашиваю. А комментарии о том что это я прыщавая-безсисая да еще кривоногая-горбоносая не принимаю близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото аффтора в студию!!!
Каролина HERRERA
А я люблю, чтобы вокруг меня было все красивое, в том числе и подруги (подтянутые, ухоженные, со вкусом одетые).
Eva GreenВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А я люблю, чтобы вокруг меня было все красивое, в том числе и подруги (подтянутые, ухоженные, со вкусом одетые).
СсылкаПожаловаться
А я люблю, чтобы вокруг меня было все красивое, в том числе и подруги (подтянутые, ухоженные, со вкусом одетые).

а сама - красавишна? просто интересно)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обращать-то обращаю, но вот критиковать или давать советы считаю бестактностью. Человек же не виноват, в конце концов, что таким родился.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обращать-то обращаю, но вот критиковать или давать советы считаю бестактностью. Человек же не виноват, в конце концов, что таким родился.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Ведьма
обращаю канеш)....я как сканер сразу все деффекты выявляю
критикую....бываю резковата....слушают...бывает плачут
не всегда прислушиваются....что хуже для них же
Катя (kat)
каждый человек красив по-своему. на каждый товар найдётся свой купец. советы даю да им не мои подруги тоже могут что-то посоветовать
Олька...Я
Да нормально они относятся ко всему этому, все всякие ведь замуж выходят, главное чтоб человек была хороший.
Внешность подруг не волнует меня, если вижу проблемы во внешности молчу,это не мое дело.Каждая знает свои недостатки,просто кто-то борется с ними кто-то нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем