Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки, чего вы боитесь?некоторые бояться незабеременнеть и боятьс

Некоторые боятся не забкременнеть и при этом ботся залететь. Некоторые боятся поправиться но предварительно перекрестившись всают на весы утром и вечером. Моя знакомая боится старости, вернее остаться без помощи в старости. А чего боитесь вы?
Пахом Ломакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Дарья Дмитриева
Если без стеба, то моему мужу скоро операцию будут делать. Мениск у него . Мне его очень жалко, что ему больно будет и очень страшно. Лучше бы мне эту операцию сделали. Трястись от страха за родного и любимого человека - это ужвс
Кикимора (ritorna )В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Если без стеба, то моему мужу скоро операцию будут делать. Мениск у него . Мне его очень жалко, что ему больно будет и очень страшно. Лучше бы мне эту операцию сделали. Трястись от страха за родного и любимого человека - это ужвс
СсылкаПожаловаться
Да нет так это и страшно!! не на живую же! Моему вон вырезали, ничего, день пострадал, прыгает теперь....
Но согласна, что нет страшнее ничего, когда с близкими что то случается....
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да нет так это и страшно!! не на живую же! Моему вон вырезали, ничего, день пострадал, прыгает теперь....
Но согласна, что нет страшнее ничего, когда с близкими что то случается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите а как долог у вашего пужа период реабилитации был? Я тут ужасов начитаоась и во всеоружии подготовилась к этому. Я буду ему помогать восстанавливаться. Массаж и возить его на процедуры буду. На тренажерах он будет заниматься тоже. Я права? Мне врач говорит что после операции он все распишет и назначит
Кикимора (ritorna )В ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Скажите а как долог у вашего пужа период реабилитации был? Я тут ужасов начитаоась и во всеоружии подготовилась к этому. Я буду ему помогать восстанавливаться. Массаж и возить его на процедуры буду. На тренажерах он будет заниматься тоже. Я права? Мне врач говорит что после операции он все распишет и назначит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы еще в процессе заживления.. У нас еще и перелом, и связки порваны, песня долгая будет...
Но у друзей почти у всех мениски повырезаны ( экстремалы хреновы!) , все скачут сейчас как кузнечики! Конечно не обошлось без реабилитации, у каждого своя ситуация и назначения. Не переживайте, живут и без менисков!
Эйве
остаться без работы - то есть без денег; остаться без крыши над головой; заболеть раком или подобным; прикинь - я без работы - на улице - слепая и с раком. Боюсь что мой муж заболеет, мой сын....
Котя МотяВ ответ на Эйве
Эйве
остаться без работы - то есть без денег; остаться без крыши над головой; заболеть раком или подобным; прикинь - я без работы - на улице - слепая и с раком. Боюсь что мой муж заболеет, мой сын....
СсылкаПожаловаться
"прикинь - я без работы - на улице - слепая и с раком" Ржу)))) То есть, не дай Бог))))
Котя Мотя
"прикинь - я без работы - на улице - слепая и с раком" Ржу)))) То есть, не дай Бог))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))) я тож
Наталья
Тараканов..Ужас просто ...
Наталья
Еще боюсь забыть дезодарант
Миледи Миледи(жирная курица)
птиц)))ужасно))
Светлана Шаршакова
Боюсь быть нелюбимой...
Пахом Ломакин
Светка ты красивая и любимой будешь а вот птиц-то почему?
Василиса Пупкина
А я высоты боюсь. И смерти близких.
Пахом Ломакин
а я люблю высату. Смерть конечно неприятно нифига, но вс живём "для неё"
Дарья Дмитриева
Вот вот , экстремалы хреновы! Причем мой спортсмен хренов продолжает и сейчас тренировки.
Пахом ЛомакинВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Вот вот , экстремалы хреновы! Причем мой спортсмен хренов продолжает и сейчас тренировки.
СсылкаПожаловаться
ну тренировки они полезные для организма и приносят удовольствие
Aire
чибряков...
Влюбленная в жизнь
в данный момент я боюсь смерти, своей и своих близких. Остальные страхи надуманные и глупые))
Пахом Ломакин
кто такие чибряки?
Инна Иванова
Боюсь потерять здоровье и быть обузой родным.
Пахом Ломакин
смерти бояться нестоит, она неизбежно. Её можно лишь на чуть отсрочить..ООна нас всех заберё и надо встретить её достойно
Пахом Ломакин
Хотя есть разновидность медуз которые живут вечно. Правда у некоторых неполучилось это, когда мы приехали на море и поигрались ими в снежки)
Пахом Ломакин
обузой не будешь если тебя любят. Я-вот раньше был здоровым парнем а теперь инвалид. Живём вместе с родителями и ничего, вроде нормально
Gabriel Dennicca
Они боятся Одиночества....
Светлана Камалова
А я боюсь располнеть,боюсь что вода закончится на всём белом свете,боюсь потерять своих родных...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем