Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки, чего вы боитесь?некоторые бояться незабеременнеть и боятьс

Некоторые боятся не забкременнеть и при этом ботся залететь. Некоторые боятся поправиться но предварительно перекрестившись всают на весы утром и вечером. Моя знакомая боится старости, вернее остаться без помощи в старости. А чего боитесь вы?
Пахом Ломакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
оля нигматуллина
Землятрясения, цунами, селя, пожара, наводнения. К старости-достойной, даже смерти можно подготовиться. А вот стихийное бедствие: остаться вдруг без крыши, документов и сотовой связи к тому же...
Сальма ХайекВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Землятрясения, цунами, селя, пожара, наводнения. К старости-достойной, даже смерти можно подготовиться. А вот стихийное бедствие: остаться вдруг без крыши, документов и сотовой связи к тому же...
СсылкаПожаловаться
А главное без интернета...
Сальма Хайек
А главное без интернета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два дн не былою....кошмарр и щас глючит и пропадает..
Тушка
тараканов боюсь! до жути!!!!
сноу уайт))В ответ на Тушка
Тушка
тараканов боюсь! до жути!!!!
СсылкаПожаловаться
и я боюсь тараканов
сноу уайт))
и я боюсь тараканов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыжих - домашних?
сноу уайт))В ответ на Тушка
Тушка
рыжих - домашних?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черных я видела только на юге, а вообще боюсь рыжих и черных мне кажется будь они зеленые я бы их все равно боялась))) помню лежала в роддоме и там кишмя кишело этими тварями так вот вроде как наркозу дадут я их не особо и замеала, а как отходняк начинался всё в пору ребенка в пеленках забирать и со второго этажа на простыне сваливать домой, я их даже видеть не могу, не знаю почему
сноу уайт))
черных я видела только на юге, а вообще боюсь рыжих и черных мне кажется будь они зеленые я бы их все равно боялась))) помню лежала в роддоме и там кишмя кишело этими тварями так вот вроде как наркозу дадут я их не особо и замеала, а как отходняк начинался всё в пору ребенка в пеленках забирать и со второго этажа на простыне сваливать домой, я их даже видеть не могу, не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа, вот и у меня от больницы самое яркое впечатление - тараканы....бррррр
сноу уайт))В ответ на Тушка
Тушка
ааааа, вот и у меня от больницы самое яркое впечатление - тараканы....бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно страшно...
Дарья ДмитриеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
и я боюсь тараканов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я боюсь тараканов и я боюсь их ужасно. Визжу всегда когда вижу
Пахом Ломакин
да, кактаклизмы это хреново. Но вот как можно боятся этихх маленьких и инногда пушистых насекомых, непонимаю)
Пахом Ломакин
да, кактаклизмы это хреново. Но вот как можно боятся этихх маленьких и инногда пушистых насекомых, непонимаю)
СсылкаПожаловаться
а я домашних рыжих боюсь! а остальных нет
Тамара Григорьева
Только щекотки боюсь, а так больше ничего...
Тамара Григорьева
Только щекотки боюсь, а так больше ничего...
СсылкаПожаловаться
Только щекотки боюсь, а так больше ничего...

Значит, ревнивая.
Пахом Ломакин
щикотка это мне знакомо, моя подруга тоже её боится)
Пахом Ломакин
кстати и тараканов она тоже до жути боится, даже до самоубийства
Пахом Ломакин
кстати и тараканов она тоже до жути боится, даже до самоубийства
СсылкаПожаловаться
у нас соседи новые появились, переехали из общаги и привезли видимо с собой тараканов, к нам как-то один заполз, мои вопли наверное весь дом слышал и я отказывалась заходить на кухню пока мне не предъявят труп таракана
сноу уайт))
сегодня была утром в цкеркви так вот на паперти стояла моя бывшая соседка по дому она выросла в неблагополучной семье и спилась, моложе меня она и вот она там стояла... я боюсь дна, во всех его проявлениях, ну это если говорить о серьезных срахах, а так тараканы и змеи мне противны и акул ещё боюсь у них бессмысленные тупые рожи фу. бррр аж мурашки по коже
Каролина ю каролинеоне
Быть как все, мыслить как клушка, не иметь мечты и целей.
Каролина ю каролинеоне
Быть как все, мыслить как клушка, не иметь мечты и целей.
СсылкаПожаловаться
"Быть как все" Как кто, например?)
Пахом Ломакин
Тараканы эти-ьлин повсюду
Пахом Ломакин
для этих рыжих, больница как дом чтоли? Уже в домах их пратически нет и такое впечатление, что они все по больницам разбежались
Марина Маринина
клещей
Пахом Ломакин
да-уж, эти дряни ещё те
Александра Воробьева
вас боюсь.
говорите что-то бессвязное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем