Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки давайта на чистоту

Вы заглядываетесь на чужих не знакомых парней когда к этому распалагает ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Осенняя
Конечно, некоторые- очень даже глаз радуют)))
Таль
Заглядываюсь.И на парней,и на деушек.Особенно,когда располагает ситуация.
Татьяна Давиденко
Да
Lodomeria
Почему "на чистоту"?! Ощущение, что автор только что помылся))
Маргарита Неваева
что значит , чужих ? на них клеймо что ли стоит !не подходи! , !не смотри! ??
Наталья
я уже давно не девушка...и на парней не заглядываюсь
Avrora
Любовь к своему мужчине - это смотришь на проходящего мимо красивого парня, идеальным подтянутым телом и горячим взором, и говоришь себе: "Классная куртка, надо своему такую прикупить";)))))
Elena Znak
Что значит засматриваться? Могу остановить взгляд , если очень высокий и хорошо сложен , но не более
Королева. Марго
Конечно... отвлеченно и на девушек красивых так приятно взглянуть и на уродцев тоже ...
Te St
Не... У меня нет таких ситуаций..
Юля Шеремет
Ну так это как в музее - смотреть не значит трогать
Это я
Посмотреть могу, даже с мужем обсудить, если действительно интересная внешность. Но не с расчетом на взаимность, и уж тем более без расчета на секс - это точно
Victorija Shuvalova
А глаза человеку на кой??
Волчара
Не. Внешность у людей мне вообще не интересна.
Дарья Кошка
Я засматриваюсь на красивых девушек, и внимание мужа могу обратить, красота она на то и есть, чтобы ей любоваться. Согласитесь, девушки всё же красивей парней. Но ни каких сексуальных отклонений не имею.
Нина СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я засматриваюсь на красивых девушек, и внимание мужа могу обратить, красота она на то и есть, чтобы ей любоваться. Согласитесь, девушки всё же красивей парней. Но ни каких сексуальных отклонений не имею.
СсылкаПожаловаться
Это девушки красивее русских парней. А посмотреть на иностранцев,это реально небо и земля в плане мужской внешности
Тверской Кадровик.
НАЧИСТОТУ в данном тексте пишут слитно...
Бет Мидлер
только, если на нем табличка есть - "ЧУЖОЙ";)))
Люли-Малина
Да, если они мой типаж или кого-то напоминают.
Елена
не нужны они мне.
kiss kiss
Конечно
Rodj Oo
с удовольствием!
Name
нет, у меня муж -красавец)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем