Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, давайте о "сладком" поболтаем)))

Вот такая штука.... Живём вместе с мужем уже год, мне каждый день интим подавай, ему нравится, но иногда начинает уже постанывать типа устал, давай завтра... Я поначалу обижалась, но понимаю что возможно ещё разница в возрасте 12 лет даёт о себе знать. Он говорит что жене друга например вообще секс не нужен и говорит что я в этом плане гиперактивная.... А у Вас как обстоят дела с этим делом? Случайный секс и секс без обязательств в пример не берём...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лагерта Лодброк
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.
СсылкаПожаловаться

надо дочке зачитать этот стих, Жрушка она оказывается
Солька
сексуальность, темперамент-это неизмеримая вещь, это слишком индивидуально, как например размер...нет стандартов много это или мало...есть совместимость и несовместимость М и Ж...У нас с мужем небольшая разница и ему секса хочется чаще чем мне...но когда вдруг у меня появляется сильное желание и я прошу и вечером и утром, и след утром и вечером его это начинает напрягать))) Думаю ему нравиться брать, заигрывать, добиваться...а когда я на все готовая ему становится это не особо интересно
Аноним
Да уж, мало им плохо и много тоже.. интересные создания... Как же быть, сидеть и ждать пока он проявит инициативу...? я так не могу... тогда он мне просто не нужен будет...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, мало им плохо и много тоже.. интересные создания... Как же быть, сидеть и ждать пока он проявит инициативу...? я так не могу... тогда он мне просто не нужен будет...
СсылкаПожаловаться
Разводитесь.
Белоснежная снежинка
Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы все были такими решительными, то семей не было бы вообще...
Василиса
Нормы тут нет, главное обоюдное желание и возможность.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Нормы тут нет, главное обоюдное желание и возможность.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, что нормы нет.. просто интересно у кого как с этим дело обстоит...
Джейн ....)
ну не знаю я всегда практически была в отношениях с большой разницей в возрасте (я младше), но секс всегда по моему желанию был.
АнонимВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
ну не знаю я всегда практически была в отношениях с большой разницей в возрасте (я младше), но секс всегда по моему желанию был.
СсылкаПожаловаться
И часто?
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
И часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто причем как правило они чаще именно вагинального секса хотели больше даже чем я сама мне больше всякие куни и фистинги нрав)
АнонимВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
часто причем как правило они чаще именно вагинального секса хотели больше даже чем я сама мне больше всякие куни и фистинги нрав)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне наоборот... Ему нравится долгая прелюдия, именно всякая такая фигня и потом 2 минуты и всё, клиент готов )))) Сам потом удивляется, ой что то я так быстро.... странные они ))))
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
А мне наоборот... Ему нравится долгая прелюдия, именно всякая такая фигня и потом 2 минуты и всё, клиент готов )))) Сам потом удивляется, ой что то я так быстро.... странные они ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тоже вагинально после орального хочу просто не 30 мин хотя если приятно почему нет
АнонимВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
ну я тоже вагинально после орального хочу просто не 30 мин хотя если приятно почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может и не 30, но и не три тоже )))
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
Ну может и не 30, но и не три тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это не о чем а он см не любит? мои просто все любили плеточки всякие это дополнительное возбуждение
АнонимВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
да это не о чем а он см не любит? мои просто все любили плеточки всякие это дополнительное возбуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, в том то и дело, что он и так слишком сильно возбуждается и потом быстро всё заканчивается, а мне не прикольно, может со временем пройдёт....
Джейн ....)В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, в том то и дело, что он и так слишком сильно возбуждается и потом быстро всё заканчивается, а мне не прикольно, может со временем пройдёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит вы его фетишь)))
Жуть Скверная
Меня мой мужчина по началу так отаковывал, уставала, но потом втянулась) беременная была, так я его домогалась)
F
вам 60 ему 72? тогда все норм
АнонимВ ответ на F
F
вам 60 ему 72? тогда все норм
СсылкаПожаловаться
мне 31 ему 43
FВ ответ на Аноним
Аноним
мне 31 ему 43
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего то рано выдохся
АнонимВ ответ на F
F
чего то рано выдохся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бурная молодость говорит была, наверно растратил себя на мимолётных увлечениях... Но я ему поблажки не дам)))
FВ ответ на Аноним
Аноним
Бурная молодость говорит была, наверно растратил себя на мимолётных увлечениях... Но я ему поблажки не дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще как вариант он больше вас не хочет
АнонимВ ответ на F
F
а еще как вариант он больше вас не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы так не сказала, просто инициатором выступаю почти всегда я сама...
Luchana Luch
Они никто не могут каждый день. Только на словах. Дальше хуже будет. Каждый день - это только с двумя как минимум мужчинами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем