Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, давайте о "сладком" поболтаем)))

Вот такая штука.... Живём вместе с мужем уже год, мне каждый день интим подавай, ему нравится, но иногда начинает уже постанывать типа устал, давай завтра... Я поначалу обижалась, но понимаю что возможно ещё разница в возрасте 12 лет даёт о себе знать. Он говорит что жене друга например вообще секс не нужен и говорит что я в этом плане гиперактивная.... А у Вас как обстоят дела с этим делом? Случайный секс и секс без обязательств в пример не берём...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Они никто не могут каждый день. Только на словах. Дальше хуже будет. Каждый день - это только с двумя как минимум мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Это печально, с первым рассталась именно из за его немощности и лечиться не хотел, хотя был младше меня. Приходилось любовников заводить, это нервы постоянные, тайны, следствия, в конце концов просто устала от этого... Вот думала, что этот не такой... Наверно они когда по постоянке живут с кем то все в плюшевых мишек превращаются ))))
Luchana LuchВ ответ на Аноним
Аноним
Это печально, с первым рассталась именно из за его немощности и лечиться не хотел, хотя был младше меня. Приходилось любовников заводить, это нервы постоянные, тайны, следствия, в конце концов просто устала от этого... Вот думала, что этот не такой... Наверно они когда по постоянке живут с кем то все в плюшевых мишек превращаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, действительно превращаются в сладких плюшевых медвежат. Это не так плохо)). Ежедневный секс - это миф или крайняя редкость, и то не надолго. Только для красного словца в компании других самцов или чтобы самку покорить)). На деле - нет конечно. Выход? Один постоянный любовник, который знает, что за определенные границы переходить не нужно. Ну и самоудовлетворение. Интим-магазин вам в помощь)).
Аноним
Блин, вот интим магазин меня меньше всего привлекает...)))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Блин, вот интим магазин меня меньше всего привлекает...)))
СсылкаПожаловаться
А чего так?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
чаще чем мне, таких не встречала....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем