Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь, любит ли он меня?..

Девушки, добрый день. Прошу совета 

Около месяца назад начала встречаться (правильное ли это слово при наших с ним взаимоотношениях) с человеком на 11 лет меня старше, мне 19. Прекрасный человек, активный, спортивный,эрудированный. Было несколько свиданий, поцелуев (иногда даже страстных), на постели он не настаивал, т.к.знал, что он первый. Я влюбилась в него и все вроде хорошо,но вот он постоянно пропадает на три,четыре дня, а то и на неделю. Я,конечно же,думаю,что он испугался, решил убежать и все окончено. И вдруг он звонит, хочет встретиться. При встрече я никогда ни о чем не спрашиваю (где был?с кем был?). Обычно, он сам объясняет, почему так долго не появлялся. И в этот раз опять пропал. Не звонит, не пишет третий день (выходные). Меня такое его отношение ко мне настораживает. До этого он говорил, что хочет отдавать, что он созрел для этого, и я восприняла это,как серьезное ко мне отношение. Но когда он исчезает, я перестаю верить во все,что он говорил, мне хочется все бросить и уйти. Не ухожу только потому что влюблена в него. Однако постепенно перестаю верить во все, что было. Сомневаюсь, есть ли у него вообще ко мне какие-то чувства. Хочу с ним поговорить об этом, но не знаю,стоит ли? Спасибо. Сразу говорю, он не женат, это точно.
мира кулькевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Елена
Может он женат?
Любовь ЛисинаВ ответ на Елена
Елена
Может он женат?
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала! Покажется в семье и на просторы!
LawyerВ ответ на Елена
Елена
Может он женат?
СсылкаПожаловаться
не может, а точно! Вешает лапшу на уши, а эта наивная все за правду принимает!
ЕленаВ ответ на Lawyer
Lawyer
не может, а точно! Вешает лапшу на уши, а эта наивная все за правду принимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешает - потому что можно, молоденькая она совсем еще....
LawyerВ ответ на Елена
Елена
Вешает - потому что можно, молоденькая она совсем еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про 30 летнего мужчину пишет как про 50-летнего... За месяц было несколько встреч, а барышня уже нафантазировала себе влюблённость и потерю доверия... Я бы поняла, если ей было лет 14-15. )))
Дивергент
пускай жениться потом уже спите как хотите. если сейчас начнете то потом надо аборт делать. и уже никогда не родите с ним вобще
Дивергент
пускай жениться потом уже спите как хотите. если сейчас начнете то потом надо аборт делать. и уже никогда не родите с ним вобще
СсылкаПожаловаться
слышь, гинеколог, с красным дипломом, а ты про средства контрацепции вообще слышала нет?...
ДивергентВ ответ на Катя
Катя
слышь, гинеколог, с красным дипломом, а ты про средства контрацепции вообще слышала нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я слышала. а ей всего 19 лет. еще глупая и мужчины когда он первый человек у женщины никто не станет одевать презерватив. а спираль ей нельзя ставить
Солнечный слонВ ответ на Дивергент
Дивергент
я слышала. а ей всего 19 лет. еще глупая и мужчины когда он первый человек у женщины никто не станет одевать презерватив. а спираль ей нельзя ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще таблетки есть и свечи
ДивергентВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а еще таблетки есть и свечи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушкам это вредно. все это плохо кончится. там должен быть первый только муж а не чужой человек. поэтому я пугаю ее чтобы она не спала с другим а ждала мужа
Солнечный слонВ ответ на Дивергент
Дивергент
девушкам это вредно. все это плохо кончится. там должен быть первый только муж а не чужой человек. поэтому я пугаю ее чтобы она не спала с другим а ждала мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему вредно?
ДивергентВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а почему вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что зачем портить себе все гармонами и всю влагалищу жечь во всеми свечами?
Солнечный слонВ ответ на Дивергент
Дивергент
потому что зачем портить себе все гармонами и всю влагалищу жечь во всеми свечами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я в шоке.... жечь...
Солнечный слонВ ответ на Дивергент
Дивергент
потому что зачем портить себе все гармонами и всю влагалищу жечь во всеми свечами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
играй гармон....
Дивергент
девушкам это вредно. все это плохо кончится. там должен быть первый только муж а не чужой человек. поэтому я пугаю ее чтобы она не спала с другим а ждала мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыгыгыыыыыыы
Дивергент
я слышала. а ей всего 19 лет. еще глупая и мужчины когда он первый человек у женщины никто не станет одевать презерватив. а спираль ей нельзя ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты слышала? странно, мы почему-то все прочитали... т.е. кроме спирали и презервативов гинекология в Душанбе больше средств контрацепции не знает? Печально...
Любовь СтрижоваВ ответ на Катя
Катя
слышь, гинеколог, с красным дипломом, а ты про средства контрацепции вообще слышала нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза свою тему закрыла и дипломированный специалист пришел сюда.
Любовь Стрижова
Наргиза свою тему закрыла и дипломированный специалист пришел сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже...
Светлана КолесникВ ответ на Катя
Катя
слышь, гинеколог, с красным дипломом, а ты про средства контрацепции вообще слышала нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, это Наргиза что ли?
Светлана Колесник
Блин, это Наргиза что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.... теперь она Дивергент! во как!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катя
Катя
ну да.... теперь она Дивергент! во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Демиург Ирина Иванна Майер также начинала: записывала себя высшей сущностью. Шизофреников развелось...
Вот как, девочки, уход мужа уродует психику бабам!
Лагерта Лодброк
Демиург Ирина Иванна Майер также начинала: записывала себя высшей сущностью. Шизофреников развелось...
Вот как, девочки, уход мужа уродует психику бабам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блЙА, что делать.... я то сама от мужа ушла, меня это тоже ждет?)))
Солнечный слонВ ответ на Дивергент
Дивергент
пускай жениться потом уже спите как хотите. если сейчас начнете то потом надо аборт делать. и уже никогда не родите с ним вобще
СсылкаПожаловаться
так можно языками лизать, от языков дети не родятся )))
Солнечный слон
так можно языками лизать, от языков дети не родятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь СтрижоваВ ответ на Дивергент
Дивергент
пускай жениться потом уже спите как хотите. если сейчас начнете то потом надо аборт делать. и уже никогда не родите с ним вобще
СсылкаПожаловаться
И это советует женщина с высокими моральными ценностями.Не нужно с девушки лядь делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем