Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки дорогие помогите!!!

Пару месяцев назад наростила ресницы, сейчас решила их снять но реснички поломанные маленькие и тусклые помогите советом как восстановить, и правда ли то что если их подстригать то они будут длиннее? кто пробовал?
Ember
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мария Григоренко
попробуй кальций попить.ток не аптечный.пиши в личку
Alya Moore
масло "мирра", наносится вечером перед сном на ресницы, сама так лечила после нарощеных (косметолог посоветовала)
Василиса
ксторовое масло на ресницы, каждый вечер.
Ника
ресницы живут 90 дней, никакие масла ресницу не отрастят - знаю потому что подруга когда то подстригала ресницы, ждите
Ольга Туленкова
Главное- не паниковать! Скоро сами отрастут, а маслом помазать не помешает....
надежда камбулова
да, я через месяц тоже буду нарощенные ресницы снимать. как мне сказал мастер. 3 недели мазать касторовым маслом, а потом опять можно наращивать.
Наталья Павлова
Я мазала репейным маслом. Очень понравилось. Свои стали и гуще и темней. Можно и касторовое, и Мирра пробовала. Все хорошо действует.
Luna
В магазине Рив Гош есть средство для укрепления ресниц фирмы Талика по моему. У подруги знакомая пользуется, так подруга сказала что ресницы стали очень густые и пушистые у нее. Вот сама собираюсь приобрести.
Иришка
Кондиционер для ресниц MD Lash Factor позволит вам иметь длинные и густые ресницы в любом возрасте!
Можно приобрести в любом медицинском центреЁ которые работают с медицинскими представителями Фитодженю
Лесенок
Я тоже снимала нарощенные,вообще можно сказать ресниц не осталось. Вторую неделю мажу касторовым маслом,отрастают)))
Елена Акасова
ТОлько не подстригайте!!!) Длина ресниц не влияет на волосяную луковицу! Тут надо укреплять их маслом и ждать... Отрастут,не переживайте)
АнастасияШатохина
подстригать не в коем случае лучше кондиционер для ресничек мне помог правда он дороговат но это стоит того свои реснички становятся длинными , густыми и более темными проверяла на себе за месяц у тебя будут длинные реснички а за два лучше чем нарощенные так что даже не думай эксперементировать бери кондиционер я покупала тут http://shop.beautelle.ru/product/kondici... можешь купить тут а можешь найти еще где нить )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем