Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, есть волжанки? Кто живет на Волге?

Хотим в начале августа на Волгу. Детская мечта. Куда лучше поехать? Теплоход где заказывать и откуда. Мы едем из Питера, останавливаемся у знакомых в Волгограде.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Евгения Иванова
Я в Волгограде живу. Приезжайте) В волгограде в речпорту все закажете, можно на сайте посмотреть
Евгения Иванова
Я в Волгограде живу. Приезжайте) В волгограде в речпорту все закажете, можно на сайте посмотреть
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит примерно? До Астрахани ходит?
Евгения ИвановаВ ответ на АйриШа
АйриШа
А сколько стоит примерно? До Астрахани ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть до Астрахани, но по стоимости не подскажу, дня на три тур вроде, тетка моя так развлекается.
Алена Кунцева
Село Дивеево нижегородская Область-монастырь потрясающее место,сама плавала на теплоходе.
Алена Кунцева
Село Дивеево нижегородская Область-монастырь потрясающее место,сама плавала на теплоходе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Бегущая Строка
самая красота начинается вверх от Саратова, ближе к Самаре. В Астрахани и Волгограде - степи, особой красоты нет (да простят меня там живущие)). от Самары до Н.Новгорода, или Череповца - ооооч.красиво. выше Череповца начинается "северная" растительность и рельеф - низкорослые деревья и кустарники, и плоско - хотя тоже красиво
Riska
Волгаплес Вам в помощь по ценам или другой! Сама в конце июля до Астрахани по Волге путешествовать буду! Места необыкновенные! Красота! А какие города по берегам! Покупаю такой тур второй раз.
Светлана Николаевна
Есть
tatiyna korneva
Плес, левитановская роща, Нижний (красивый кремль, набережная), Ярославль, Углич. Сама ходила от Самары до Москвы и обратно, один из лучших отпусков, путевка 15 дней. Посещали Ульяновск, Нижний, Чебоксары, Казань, Плес, Углич, Кострому, Ярославль, Москва … Каждый день новый город, экскурсионные автобусы ждут на причале, пол дня зеленая стоянка у какого- нибудь острова, купание. Массовики из театральных вузов не давали скучать. Здорово!
Alex Diver
Все эти параходики настолько старые и убитые что им Вторчермет прогулы ставит... Вспомните Булгарию...
Alex Diver
Все эти параходики настолько старые и убитые что им Вторчермет прогулы ставит... Вспомните Булгарию...
СсылкаПожаловаться
Булгария и четырехпалубные - разные вещи, особенно , если они Питерские . А Булгария -это был прогулочный теплоходик
-
Можете сразу из Питера на Волгоград. Ниже в Астрахань, да простят меня астраханские , не надо... В Нижний обязательно на экскурсию.. В Саратов - не надо, смотреть нечего, криво и убого ( и не надо в меня тапками кидать, я здесь живу
). Казань тоже обязательна к экскурсии, красива... Будете мимо Гориц идти - зайдите в Горицкий монастырь, был недействующим (там несколько жен Ивана Грозного ). Кострому не пропустите - своеобразный купеческий городок (много ювелирных мастерских и магазинов)..Завидую вам, Кижи опять же вам по пути
Елена Юрьевна В ответ на -
-
Можете сразу из Питера на Волгоград. Ниже в Астрахань, да простят меня астраханские , не надо... В Нижний обязательно на экскурсию.. В Саратов - не надо, смотреть нечего, криво и убого ( и не надо в меня тапками кидать, я здесь живу
). Казань тоже обязательна к экскурсии, красива... Будете мимо Гориц идти - зайдите в Горицкий монастырь, был недействующим (там несколько жен Ивана Грозного ). Кострому не пропустите - своеобразный купеческий городок (много ювелирных мастерских и магазинов)..Завидую вам, Кижи опять же вам по пути
СсылкаПожаловаться
Охотно прощаю. Никому бы не посоветовала сюда приезжать. Ну, возможно, если только порыбачить на самых низах.
Katerina Fox
У нас в Саратове хорошо отдыхать на Волге) Турбаз полно (на любой бюджет), есть переправы, где можно поехать на острова с палатками.
Татьяна Иншакова
В пароходную компанию обращайтесь.
НАпример..
Теплоход "Две столицы", расписание речных круизов 2018 год.
..МОСТУРФЛОТ компания...
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
А чем в Крыму отдыхать патриотичнее, чем на Волге??

Елена Петрова
Зайдите на Инфофлот, в СПб есть их контора очная тоже, если понравится.
Катюша Иванова
В августе Волга цветет - покупай зеленые бикини... а лучше вообще не лезь в воду). Помимо зелени в воде имей ввиду что есть дивная штука - постоянная мошка. Она больно и мелко кусается везде где достанет. Начинается сия "прелесть" от Саратова и до Астрахани. Выше по Волге не знаю - сама с Саратова.
АйриШа
Всем большущее спасибо!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем