Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, где ваша верность хваленая?

Здравствуйте, уважаемые леди!  Очень хотел получить хоть какой-то совет от вас.  Я человек красивый, богатый, щедрый, ни в чем им никогда не отказываю. (Ну  если конечно они не требуют список из 12 пунктов на 1 свидании.) Вот что им еще надо? Познакомился лет 6 назад с 18летней прекрасной девушкой, она со мной встречалась 5 лет, нервы трепала, я терпел, а потом она ушла к толстому карлику. А я ей шубу подарил!!! Потом еще много было девушек (до 25 лет),  но и они туда же. Неужели нельзя быть верными? Я даже не против девушки с ребенком, все равно своих нет.
Игорь Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Конь педальныйВ ответ на Дамир Каримуллин
Дамир Каримуллин
что по вашему мнению означает настоящий мужик????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что по вашему мнению означает настоящий мужик????

Как что? Платить и дарить, платить и дарить, платить и дарить, и т.д. , пока деньги не закончатся. А далее, когда тебе помашут ручкой на прощанье, улыбнись и прими уход с благодарностью. Для полной гармонии, урони скупую, мужскую слезу, и произнеси - " я буду ждать тебя всегда". Вот так поступают настоящие мужчины.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да я на нее знаете сколько денег потратил. Она жила и ни в чем не нуждалась. Подалась в модели, а там же надо с фотографами спать, чтоб снимали. Вот потом ее в журнале напечали тут я все и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. В сл. Раз сразу женись, детишек настрогай и в модели не пускай!
Игорь КнязевВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Ясно. В сл. Раз сразу женись, детишек настрогай и в модели не пускай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет желания жениться вообще.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
У меня нет желания жениться вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда так вмегда будет! Мы, девушки , замуж хотим, а не шляться! Мы же русские! Жить во грехе низззя! :-/
Дарья Дмитриева
Тогда так вмегда будет! Мы, девушки , замуж хотим, а не шляться! Мы же русские! Жить во грехе низззя! :-/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец! русские - мы! :-)))
Игорь Князев
У меня нет желания жениться вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет желания жениться вообще.

тогда вам действительно нужна женщина с ребенком. И желательно после скандального развода и в возрасте 30-35. Тогда она уж точно не захочет замуж
Конь педальныйВ ответ на Ирина
Ирина
У меня нет желания жениться вообще.

тогда вам действительно нужна женщина с ребенком. И желательно после скандального развода и в возрасте 30-35. Тогда она уж точно не захочет замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы будете смеяться, но таких вагон и маленькая тележка.
Игорь Князев
Да я на нее знаете сколько денег потратил. Она жила и ни в чем не нуждалась. Подалась в модели, а там же надо с фотографами спать, чтоб снимали. Вот потом ее в журнале напечали тут я все и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю зачем ей в модели. Вы могли сами купить ей место в журнале, чтобы напечатали. И ещё в серьёзных журналах не надо ни скем спать.
Игорь КнязевВ ответ на Джон
Джон
Не понимаю зачем ей в модели. Вы могли сами купить ей место в журнале, чтобы напечатали. И ещё в серьёзных журналах не надо ни скем спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну было у нее хобби- себя показывать. Вот допоказывалась.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да я на нее знаете сколько денег потратил. Она жила и ни в чем не нуждалась. Подалась в модели, а там же надо с фотографами спать, чтоб снимали. Вот потом ее в журнале напечали тут я все и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я на нее знаете сколько денег потратил. Она жила и ни в чем не нуждалась. Подалась в модели, а там же надо с фотографами спать, чтоб снимали. Вот потом ее в журнале напечали тут я все и понял.

ха-ха. фотографам надо платить и обычно это забота модели только на стадии создания первого портфолио.
мой племянник фотограф. если бы он спал со всеми моделями. которых приходится снимать у него бы уже стёрся:-))
ну и решает, кого помещать на обложку точно не фотограф :-))
Игорь Князев
Да я на нее знаете сколько денег потратил. Она жила и ни в чем не нуждалась. Подалась в модели, а там же надо с фотографами спать, чтоб снимали. Вот потом ее в журнале напечали тут я все и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяли что с фотографами спать надо?
Алёша...В ответ на Kiss Lol
Kiss Lol
С чего взяли что с фотографами спать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если очень хочется, то обязательно надо.
Надежда СекретареваВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да я на нее знаете сколько денег потратил. Она жила и ни в чем не нуждалась. Подалась в модели, а там же надо с фотографами спать, чтоб снимали. Вот потом ее в журнале напечали тут я все и понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - не измена. Фотографы, парикмахеры и прочие садовники - не учитываются, - это ж обслуживающий персонал )))
Надежда Секретарева
Это - не измена. Фотографы, парикмахеры и прочие садовники - не учитываются, - это ж обслуживающий персонал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы за что так про людей очень нужных профессий?
Надежда СекретареваВ ответ на Талисман
Талисман
Вы за что так про людей очень нужных профессий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достали потому что (
СкалярияВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
За пять лет подарил только шубу? :-(( хммм. . Не густо. . Ваще мне шубы и иже с ними пофиг. . У меня другой вопрос. 5 лет девушку мурыжил, а че не женился то???!
СсылкаПожаловаться
А вам больше надарили? Яхту и виллу на островах?
Дарья ДмитриеваВ ответ на Скалярия
Скалярия
А вам больше надарили? Яхту и виллу на островах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И моя фамилия Абрамович :-)))))
СкалярияВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Точно! И моя фамилия Абрамович :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и подумала. Была уж тема про подарки. Кроме сережек на 30-летие никто ничем не похвастался. И этот про шубу пи...т - 100 пудов. Шоколадка и шампанское. Знаем мы подарки ИХНИЕ!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Скалярия
Скалярия
Я так и подумала. Была уж тема про подарки. Кроме сережек на 30-летие никто ничем не похвастался. И этот про шубу пи...т - 100 пудов. Шоколадка и шампанское. Знаем мы подарки ИХНИЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря я с трудом представляю ситуацию - он ей шубу подарил, потом отнял и сдал назад в магазин. КАК ЭТО?! :-C
СкалярияВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Честно говоря я с трудом представляю ситуацию - он ей шубу подарил, потом отнял и сдал назад в магазин. КАК ЭТО?! :-C
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чёс галимый. Пятница, в предверии долгожданных выходных дядька решил развлечься. А шуба - так это вообще затасканный прием. Может кому то и дарят шубы-яхты-самолеты. Но среди моих знакомых таковых не имеется. Наверное купил подружке мороженное в вазочке и думает, что она теперь ему должна, как земля колхозу.
Дарья Дмитриева
Честно говоря я с трудом представляю ситуацию - он ей шубу подарил, потом отнял и сдал назад в магазин. КАК ЭТО?! :-C
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На прокат брал в комиссионке.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Алёша...
Алёша...
На прокат брал в комиссионке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдааа. . Не повезло девушке. . :-))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
За пять лет подарил только шубу? :-(( хммм. . Не густо. . Ваще мне шубы и иже с ними пофиг. . У меня другой вопрос. 5 лет девушку мурыжил, а че не женился то???!
СсылкаПожаловаться
За пять лет подарил только шубу? :-(( хммм. . Не густо. . Ваще мне шубы и иже с ними пофиг. . У меня другой вопрос. 5 лет девушку мурыжил, а че не женился то???!
Оправданно боялся... Девушка при перспективном разводе могла автора в почтенном возрасте оставить без штанов..
Да я на нее знаете сколько денег потратил. Она жила и ни в чем не нуждалась.
И здесь выступили скупые мужские слезы про бездарно вложенные инвестиции...
Nika V
..."Я человек красивый, богатый, щедрый"...ну про красивого ты явно загнул) а так.. выбирай постарше)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем