Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, где ваша верность хваленая?

Здравствуйте, уважаемые леди!  Очень хотел получить хоть какой-то совет от вас.  Я человек красивый, богатый, щедрый, ни в чем им никогда не отказываю. (Ну  если конечно они не требуют список из 12 пунктов на 1 свидании.) Вот что им еще надо? Познакомился лет 6 назад с 18летней прекрасной девушкой, она со мной встречалась 5 лет, нервы трепала, я терпел, а потом она ушла к толстому карлику. А я ей шубу подарил!!! Потом еще много было девушек (до 25 лет),  но и они туда же. Неужели нельзя быть верными? Я даже не против девушки с ребенком, все равно своих нет.
Игорь Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Nika V
Nika V
..."Я человек красивый, богатый, щедрый"...ну про красивого ты явно загнул) а так.. выбирай постарше)
СсылкаПожаловаться
ты думаешь про остальное-правда??
Игорь КнязевВ ответ на Nika V
Nika V
..."Я человек красивый, богатый, щедрый"...ну про красивого ты явно загнул) а так.. выбирай постарше)
СсылкаПожаловаться
Не люблю я дамочек постарше. Тем более молодые сами лезут, еще за уши не оттащишь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Не люблю я дамочек постарше. Тем более молодые сами лезут, еще за уши не оттащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так а молодые-то получают от Вас, чего хотят и сваливают... Чего Вы хотите от 18-летних? Чтоб они дома сидели, носки Вам стирали?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, так а молодые-то получают от Вас, чего хотят и сваливают... Чего Вы хотите от 18-летних? Чтоб они дома сидели, носки Вам стирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины. А носки сам стираю.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины. А носки сам стираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так вот Вы и ответили на свой вопрос. Вас всего лишь используют. Найдите нормальную женщину, готовую к серьезным отношениям, и всё у Вас будет хорошо. А иначе так и останетесь "папиком"
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, так вот Вы и ответили на свой вопрос. Вас всего лишь используют. Найдите нормальную женщину, готовую к серьезным отношениям, и всё у Вас будет хорошо. А иначе так и останетесь "папиком"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ему не нужны серьёзные отношения...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, так вот Вы и ответили на свой вопрос. Вас всего лишь используют. Найдите нормальную женщину, готовую к серьезным отношениям, и всё у Вас будет хорошо. А иначе так и останетесь "папиком"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ему не нравятся те, кому за 25)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины. А носки сам стираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и давай,щедрый ты наш))
Игорь Князев
Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины. А носки сам стираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы странный какой! ))))) Вы сами ставите изначально ваши отношения на товарно-денежные: цитирую "Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины". Если с вашей точки зрения это все самое лучшее, то мне вас жаль.
Анна ЛитохинаВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Вы странный какой! ))))) Вы сами ставите изначально ваши отношения на товарно-денежные: цитирую "Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины". Если с вашей точки зрения это все самое лучшее, то мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в самую точку - "товарно-денежные отношения". Покупают женщину за вещи, а взамен надеются на любовь и преданность. Купил за деньги - тело получил, всё.
Игорь Князев
Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины. А носки сам стираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница, что Вы им даете? Вас просто пользуют по всем назначениям... Потому что ветер в голове еще гуляет и ответственности никакой не хочется. Или Вы думаете, что 18 летнее гламурное кисо, шляющееся по лучшим ресторанам за Ваш счет, преисполнится благодарности?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины. А носки сам стираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я все самое лучшее даю -рестораны, путешествия, развлечения, магазины. А носки сам стираю.
Конь педальныйВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Не люблю я дамочек постарше. Тем более молодые сами лезут, еще за уши не оттащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда лезут? В штаны что ль?
Наталья ЖихареваВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Не люблю я дамочек постарше. Тем более молодые сами лезут, еще за уши не оттащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они тоже любят покрасивше и побогаче... -Выбираешь тех, кого можно купить, так их и другие купят. Забыли вы, дорогие богачи, про человеческие отношения, все рыночными измеряете.
Светлана АгужеваВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Не люблю я дамочек постарше. Тем более молодые сами лезут, еще за уши не оттащишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в зеркало давно смотрелись?!! про молодых девчонок....видимо,вы сразу им показываете "кошелек"..вот к вам и липнут только из-за денег.малолетки....а душа где,хотя бы внешняя красота??? а может фото сменить,может вы и нормальный чел окажетесь ?!!
pchellkaВ ответ на Nika V
Nika V
..."Я человек красивый, богатый, щедрый"...ну про красивого ты явно загнул) а так.. выбирай постарше)
СсылкаПожаловаться
..."Я человек красивый, богатый, щедрый"...ну про красивого ты явно загнул) а так.. выбирай постарше)
Я бы еще добавила "терпеливый" Она 5 лет нервы мотала, а он-то терпел!!! Наверное надеялся, что жениться позовёт, а она так и не позвала... Эх!
Светлана АгужеваВ ответ на Nika V
Nika V
..."Я человек красивый, богатый, щедрый"...ну про красивого ты явно загнул) а так.. выбирай постарше)
СсылкаПожаловаться
подтверждаю!!!!насчет.красивый..это вообще не про него!!! видимо подхалимов возле себя только и держит.а надо бы и мнения настоящих друзей слушать ,если они ,конечно,есть
Светлана Агужева
подтверждаю!!!!насчет.красивый..это вообще не про него!!! видимо подхалимов возле себя только и держит.а надо бы и мнения настоящих друзей слушать ,если они ,конечно,есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящие друзья не захотят обидеть человека и скажут, что красивый.
Aire
Жмотина ты лысая)) Шиш тебе без масла, а не верность!)
Кобра СкармВ ответ на Aire
Aire
Жмотина ты лысая)) Шиш тебе без масла, а не верность!)
СсылкаПожаловаться
Дорогая штука - женская верность)))
Евгения ДушневаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Дорогая штука - женская верность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100000+
. .
Убеждаюсь, всё больше и больше...
Мужчины, после 30-ти тираж у ВАС !
Кира МуравьеваВ ответ на . .
. .
Убеждаюсь, всё больше и больше...
Мужчины, после 30-ти тираж у ВАС !
СсылкаПожаловаться
Красотка, ты чего? Это же ТРОЛЛь, а не МУЖЧИНА. )))))
Кира Муравьева
Красотка, ты чего? Это же ТРОЛЛь, а не МУЖЧИНА. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только теперь заметила )))
Раз этот тролль примерил на себя мужскую маску, пусть в тираж пистует ))
Кира МуравьеваВ ответ на . .
. .
Это только теперь заметила )))
Раз этот тролль примерил на себя мужскую маску, пусть в тираж пистует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОН ТАМ БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем