Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, где ваша верность хваленая?

Здравствуйте, уважаемые леди!  Очень хотел получить хоть какой-то совет от вас.  Я человек красивый, богатый, щедрый, ни в чем им никогда не отказываю. (Ну  если конечно они не требуют список из 12 пунктов на 1 свидании.) Вот что им еще надо? Познакомился лет 6 назад с 18летней прекрасной девушкой, она со мной встречалась 5 лет, нервы трепала, я терпел, а потом она ушла к толстому карлику. А я ей шубу подарил!!! Потом еще много было девушек (до 25 лет),  но и они туда же. Неужели нельзя быть верными? Я даже не против девушки с ребенком, все равно своих нет.
Игорь Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Александра Воробьева
Так что знайте, девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.

-как сказал Юра Клинских.
Александра Воробьева
Так что знайте, девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.

-как сказал Юра Клинских.
СсылкаПожаловаться
бравое
Александра Воробьева В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
бравое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один хрен
Александра Воробьева
Так что знайте, девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.

-как сказал Юра Клинских.
СсылкаПожаловаться
А что с левым не так?
Александра Воробьева В ответ на Наталья
Наталья
А что с левым не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,Юра уже покойник,не поинтересоваться....
Александра Воробьева
Так что знайте, девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.

-как сказал Юра Клинских.
СсылкаПожаловаться
А за левое-нет, не любят?)))
Александра Воробьева В ответ на Люба
Люба
А за левое-нет, не любят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэта обидеть каждый норовит....
А также подвергнуть творчество остакизЬму.
Александра Воробьева
Поэта обидеть каждый норовит....
А также подвергнуть творчество остакизЬму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините...)))
Александра Воробьева В ответ на Люба
Люба
Извините...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шутю я))
Александра Воробьева
Да шутю я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я-то чего же делаю? Я-то тоже шутю...))))) Люблю читать Ваши комменты, хочется порой ответить чего-нить...))))
Александра Воробьева В ответ на Люба
Люба
А я-то чего же делаю? Я-то тоже шутю...))))) Люблю читать Ваши комменты, хочется порой ответить чего-нить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!приятно,что чукча-писатель во мне ещё кого-то радует:-)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Сударь извините,а вы маму или там сестру не пробовали спросить,что не так, ведь вы постоянно наступаете похоже на одни и те же грабли.Со стороны видней, может вам стоит изменить стиль поведения или на худой конец спросите свою бывшую(хоть одну) почему она ушла?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Сударь извините,а вы маму или там сестру не пробовали спросить,что не так, ведь вы постоянно наступаете похоже на одни и те же грабли.Со стороны видней, может вам стоит изменить стиль поведения или на худой конец спросите свою бывшую(хоть одну) почему она ушла?
СсылкаПожаловаться
Да им только деньги мои нужны.
Александра Воробьева В ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже они вас не спасли,как оказалось!)
Александра Воробьева
даже они вас не спасли,как оказалось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да много их вокруг и всяких. кто попроще-тем духи подаришь и цветочки и все, она твоя. Красивых девок конечно уламывать приходится дольше. Непорядочных полно, и не благодарных.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
да много их вокруг и всяких. кто попроще-тем духи подаришь и цветочки и все, она твоя. Красивых девок конечно уламывать приходится дольше. Непорядочных полно, и не благодарных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про деньги молчите.Которая вас полюбит уламывать не придется.
Александра Воробьева В ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
да много их вокруг и всяких. кто попроще-тем духи подаришь и цветочки и все, она твоя. Красивых девок конечно уламывать приходится дольше. Непорядочных полно, и не благодарных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игорь,я бы вам рекомендовала подойти к зеркалу,и посмотреть туда повнимательней.Вс эпитеты.которыми вы награждаете барышень,подходят и к вам,в полной мере.
Двумя словами:кто покупает,того тоже продадут.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им только деньги мои нужны. чой та? Мне, например, твои деньги ваще не надь! Зря ты так про всех девушек! :-(
Игорь КнязевВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Да им только деньги мои нужны. чой та? Мне, например, твои деньги ваще не надь! Зря ты так про всех девушек! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойдешь ко мне в любовницы бесплатно?
Жена инженераВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Пойдешь ко мне в любовницы бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдешь ко мне в любовницы бесплатно?

Я отчего-то думаю что ей не только твои деньги не нужны, но и сам ты также нужен как собаке пятая нога.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Пойдешь ко мне в любовницы бесплатно?

Я отчего-то думаю что ей не только твои деньги не нужны, но и сам ты также нужен как собаке пятая нога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойдешь ко мне в любовницы бесплатно?

Я отчего-то думаю что ей не только твои деньги не нужны, но и сам ты также нужен как собаке пятая нога.
прална, Тонечка! Уж я как нить с моим законным и единственным жизни радоваться буду! :-((((
Дарья ДмитриеваВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Пойдешь ко мне в любовницы бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - девушка верная. Меня мой любимый законный мужмна рукпзмносит и ничего на меня не жалеет! Так что без меня, плиз
Натка НаткаВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Пойдешь ко мне в любовницы бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут больше половины для тебя молодых. Неужели ты и вправду думаешь, что молодым что-то может быть в тебе интересно, кроме твоего кошелька. Натяни страрую майку и отправляйся ПЕШКОМ за кефиром. Всех моделек вокруг как ветром сдует. Молодые монут мюбить бескорыстно только таких же молодых. Старых могут "любить" только за выгоду. Даже замуж могут выйти, и бесконечно "любовь" доказывать. А потом как в анекдоте. Женился старый на молодой. И носил ее с собой в футляре от контрабаса, чтоб не измениля. Споткнулся, упал, а из футляра выпала пара. Никакой ни фитнес, нчего не сделает старое тело молодым, а душу и подавно. Старый дяденька есть старый. Природу не обманешь. Молодые старых могут любить только в обмен на деньги. Нет, не любить, пользовать. А порядочная девка скажет честно, что любит вон того молодого парня.
отшельникВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что еще вы можете дать женщине кроме денег и шмоток? вот потому и сбегают. либо к тому, кто побогаче, либо к тому, кто по-умнее и по-порядочнее
Василиса ПупкинаВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод напрашивается сам собой: ни для чего другого вы нафиг не нужны.
Так что будьте любезны платить за обслуживание и не выёживаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем