Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки - халявшицы 2

Ну или стервы-сволочи.

Встретил своего товарища , 31 год ему.
Почему не женишься спрашиваю?
Да, говорит, бабы такие 20-29, работать никто не хочет, а хотят только чтобы мужики их обеспечивали от и до, а самим ничего не делать.

Таких большинство, особенно среди молодых.

И рассказал еще историю, про одного нашего знакомого.

Жил он два года с девушкой. Родители ей дали первый взнос на ипотеку. Он жил у нее 2 года, хорошо зарабатывал на 2 работах, все отдавал ей, выплачивая ипотеку (давал ей деньги, ипотеку выплатили гораздо раньше срока, она платила, не документировано) и делая в квартире ремонт.

По окончании ремонта, девушка заявила, что жила с ним два года, так как вдвоем легче было выплачивать ипотеку, ей одной тяжело было бы, а сейчас выплачивать ипотеку не надо, она и одна справится, да и вообще мы не подходим друг другу.

И наш общий знакомый был выставлен с вещами за дверь.
Спросил, а почему в суд не подал? Говорит, документов никаких нет у него, ни на материалы чеков, да и оплачивала она ипотеку сама, он ей просто деньги давал.
Я бы наверное в суд все равно подал иск.
Нервы потрепать. Как такую можно назвать?

Они были не зарегистрированы, так как хотели сначала оплатить ипотеку, а потом копить на свадьбу.
Да и товарищ если бы те деньги, что ей отдавал- себе откладывал, вполне мог себя хату купить.
Кубаноид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Влада КоноваловаВ ответ на Космонавт ВС
Космонавт ВС
Тот Иван был не дурак,
30 лет лежал на печке!
Не полез же на чердак,
А пошёл он к той "овечке",
Что Горынычем была
ВзЯта в плен, томилась в башне....
Хлопнул Змея, отхватил
Он полцарства без промашки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Космонавт ВСВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вячеслав Р
Надеюсь только у вас троих мозгов нет?
Татьяна Волк
Ну что, теперь Ваш знакомый будет иметь жизненный опыт. И никогда больше не будет приходить жить на чужую территорию. Бюджет при сожительстве будет вести раздельный и помнить, что в любой момент с чужой территории могут попросить на выход, даже если брак зарегистрирован.
Наталья Рыбальченко
Брешет Ваш друг. Сейчас сожительство 2 года дает законные права на совместно приобретенное жилье. Мог отжать половину на законных основаниях. А раз не сделал, значит, не он платил.
Не самая веселая Ангелина
дурачок он
Не самая веселая Ангелина
дура))чок он
Татьяна
А он когда жил в её ипотечной квартире думал, что она уже их общая? Не логично. А я думал он по любви с ней живёт, а не из за квартиры))
Татьяна
А он когда жил в её ипотечной квартире думал, что она уже их общая? Не логично. А я думала он по любви с ней живёт, а не из за квартиры))
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А он когда жил в её ипотечной квартире думал, что она уже их общая? Не логично. А я думала он по любви с ней живёт, а не из за квартиры))
СсылкаПожаловаться
Называется найди два отличия))
Кубаноид В ответ на Татьяна
Татьяна
А он когда жил в её ипотечной квартире думал, что она уже их общая? Не логично. А я думала он по любви с ней живёт, а не из за квартиры))
СсылкаПожаловаться
А как он должен был жить?
Как другие примы?
Отдавать 10-15 тысяч на питание. А остальное себе в кубышку?
Ну так со следующей и будет жить.
А она его будет жлобом считать.
В том что мужчина жлобом становиться - только они виноваты.
А этот был романтиком, в любовь верил.
ТатьянаВ ответ на Кубаноид
Кубаноид
А как он должен был жить?
Как другие примы?
Отдавать 10-15 тысяч на питание. А остальное себе в кубышку?
Ну так со следующей и будет жить.
А она его будет жлобом считать.
В том что мужчина жлобом становиться - только они виноваты.
А этот был романтиком, в любовь верил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Многие девушки тоже такие наивные, понаслушаешься историй, потом думаешь, ну хоть одна реалистка попалась.
Владимир Деев
У нас на старой работе мужик был, ну ооочень толстый, мы его за глаза звали "Кубометр", он тоже о женщинах нелицеприятные истории рассказывал. Но прикольнее всего был его рассказ о себе: "Вот был молодым, всё видел хорошо у себя, даже гордился немного, а теперь... (тут он смешно перебирал складки сала на своём необъятном животе), теперь не могу его даже увидеть, вот такие дела, братишки!" Мы ложились от хохота, видя его страдания. А у тебя, брат, какой вес?
Василиса
Считай платил за съем квартиры...
Кубаноид В ответ на Василиса
Василиса
Считай платил за съем квартиры...
СсылкаПожаловаться
Какой съем квартиры? У нам квартиру можно за 15 снять. Половина 7 тысяч значит. А он тысяч по 50 не меньше ей отдавал на хату.
А так следующей будет отдавать, 7 тысяч на квартиру, а 10то в питание, остальное себе на счет.
И потом в жизни ни одну не поверит никогда на 100.
Убили в нем сперва в порядочность людей.
ВасилисаВ ответ на Кубаноид
Кубаноид
Какой съем квартиры? У нам квартиру можно за 15 снять. Половина 7 тысяч значит. А он тысяч по 50 не меньше ей отдавал на хату.
А так следующей будет отдавать, 7 тысяч на квартиру, а 10то в питание, остальное себе на счет.
И потом в жизни ни одну не поверит никогда на 100.
Убили в нем сперва в порядочность людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины в женщинах тоже убивают веру в себя и кидают на деньги. А на 100% никому верить нельзя.
Vasilisa Chehova
Как такую назвать, не знаю, но он тоже хорош - надо было оформлять квартиру пополам.
ExcellentВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Как такую назвать, не знаю, но он тоже хорош - надо было оформлять квартиру пополам.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да!
Vasilisa Chehova
И не надо все на женский пол валить - непорядочных сволочей везде хватает, куда ни плюнь просто.
Excellent
А мне не жаль! Это его выбор! Тысячи порядочных девочек, но тянет на таких
Не пери ли тебя заморочилаВ ответ на Excellent
Excellent
А мне не жаль! Это его выбор! Тысячи порядочных девочек, но тянет на таких
СсылкаПожаловаться
+100500
Ирина Лебедева
Дефка красава, с квартирой теперь и ремонтом, хвалю.
Р К
Лох- это судьба
Ирина Фёдорова
Ой, я вам столько историй про таких же мужиков расскажу...
Муся Мусина
Если он умственно отсталый, то причём тут посторонняя девушка? Я бы вот не стала вкладываться в чужую квартиру, а он стал. И кто виноват?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем