Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки - халявшицы 2

Ну или стервы-сволочи.

Встретил своего товарища , 31 год ему.
Почему не женишься спрашиваю?
Да, говорит, бабы такие 20-29, работать никто не хочет, а хотят только чтобы мужики их обеспечивали от и до, а самим ничего не делать.

Таких большинство, особенно среди молодых.

И рассказал еще историю, про одного нашего знакомого.

Жил он два года с девушкой. Родители ей дали первый взнос на ипотеку. Он жил у нее 2 года, хорошо зарабатывал на 2 работах, все отдавал ей, выплачивая ипотеку (давал ей деньги, ипотеку выплатили гораздо раньше срока, она платила, не документировано) и делая в квартире ремонт.

По окончании ремонта, девушка заявила, что жила с ним два года, так как вдвоем легче было выплачивать ипотеку, ей одной тяжело было бы, а сейчас выплачивать ипотеку не надо, она и одна справится, да и вообще мы не подходим друг другу.

И наш общий знакомый был выставлен с вещами за дверь.
Спросил, а почему в суд не подал? Говорит, документов никаких нет у него, ни на материалы чеков, да и оплачивала она ипотеку сама, он ей просто деньги давал.
Я бы наверное в суд все равно подал иск.
Нервы потрепать. Как такую можно назвать?

Они были не зарегистрированы, так как хотели сначала оплатить ипотеку, а потом копить на свадьбу.
Да и товарищ если бы те деньги, что ей отдавал- себе откладывал, вполне мог себя хату купить.
Кубаноид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Элина
Какая жаль.
Аноним
Как такую можно назвать?

М-О-Л-О-Д-Е-Ц!
Olga Longoria
Ну если мужик лох, кто виноват.
какая прелесть
Вот ведь блиин, не повезло парню
какая прелесть
Вот ведь блиин, не повезло парню
СсылкаПожаловаться
Он просто был сиротой, у него не было злобной свекр... Мамы!))))
ZaraZa

/*/***/
Без лоха жизнь плоха..(не я придумал)..
Мышаня
И мужики бывают не лучше.И долги досвадебные вешают на женщин и деньги проигрывают-пропивают.Это все от человека зависит
Дилфуза .
Какое большое счастье что я дома. И никогда больше не услышу и не увижу таких паскуд.
Ромашка
Нинада обобщений товарищч. Не все такие, а то. что не повезло вашим друзьям не даёт вам право обвинять всех огульно. Не там ищите, только и всего.
Регина Нугова
Сам виноват
А Лев
Ещё сказку пжста, уснуть хочу
Sam FisherВ ответ на А Лев
А Лев
Ещё сказку пжста, уснуть хочу
СсылкаПожаловаться
читай, накалякал тему
А ЛевВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
читай, накалякал тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку кинь, а то заблудится могу...
Sam FisherВ ответ на А Лев
А Лев
Ссылку кинь, а то заблудится могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не анонимно, ты чОу?
виллиВ ответ на А Лев
А Лев
Ссылку кинь, а то заблудится могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да когда вы все уже научитесь правилам употребления глаголов на - ться и - тся? .В твоём случае надо было писать заблудитЬся с мягким знаком! Где вы училились?
А ЛевВ ответ на вилли
вилли
Да когда вы все уже научитесь правилам употребления глаголов на - ться и - тся? .В твоём случае надо было писать заблудитЬся с мягким знаком! Где вы училились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой на дому....
Научите меня...научите...
виллиВ ответ на А Лев
А Лев
Ой на дому....
Научите меня...научите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста,научу! Если глагол отвечает на вопрос "Что делатЬ? Что сделатЬ?",то его окончание нужно писать с МЯГКИМ ЗНАКОМ,то-есть --ться! Если же глагол отвечает на вопрос "Что делаеТ?..Что сделаеТ?" ,то его окончание нужно писать БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА.
Пример.1. Твоё предложение "Кинь ссылку,а то заблудиться могу".Глагол отвечает на вопрос "Что сделатЬ?"Значит,надо писать с мягким знаком.
Пример 2.С тем же глаголом."Не отпускай его одного,он заблудится"! Глагол отвечает на вопрос " Что сделаеТ?" Значит надо писать без мягкого знака.
А ЛевВ ответ на вилли
вилли
Пожалуйста,научу! Если глагол отвечает на вопрос "Что делатЬ? Что сделатЬ?",то его окончание нужно писать с МЯГКИМ ЗНАКОМ,то-есть --ться! Если же глагол отвечает на вопрос "Что делаеТ?..Что сделаеТ?" ,то его окончание нужно писать БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА.
Пример.1. Твоё предложение "Кинь ссылку,а то заблудиться могу".Глагол отвечает на вопрос "Что сделатЬ?"Значит,надо писать с мягким знаком.
Пример 2.С тем же глаголом."Не отпускай его одного,он заблудится"! Глагол отвечает на вопрос " Что сделаеТ?" Значит надо писать без мягкого знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Omg!!!!!!!!вы меня уразумели!!!
Теперь я точно не собьюсь с истинного путя
Че там ешо аки правила есмь...
виллиВ ответ на А Лев
А Лев
Omg!!!!!!!!вы меня уразумели!!!
Теперь я точно не собьюсь с истинного путя
Че там ешо аки правила есмь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше бы СПАСИБО написал,а не заумничал !.. А насчёт других правил - если встречу в твоих комментах что-нибудь неправильное,поддающееся исправлению,подкину.Мне не жалко! У меня грамотность 100%-ная.
А ЛевВ ответ на вилли
вилли
Лучше бы СПАСИБО написал,а не заумничал !.. А насчёт других правил - если встречу в твоих комментах что-нибудь неправильное,поддающееся исправлению,подкину.Мне не жалко! У меня грамотность 100%-ная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты, у меня личной летописец буит...
Благодарствую, низко кланяюсь...
виллиВ ответ на А Лев
А Лев
Ух ты, у меня личной летописец буит...
Благодарствую, низко кланяюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можешь не паясничать! Мне клоуны не нужны! Не можешь нормально общаться - не утруждай себя!
А ЛевВ ответ на вилли
вилли
Можешь не паясничать! Мне клоуны не нужны! Не можешь нормально общаться - не утруждай себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не..нормально..я тут челом бью...в пол..
А мне про то что я ещё и паяц..., тьхе
Уйду я от вас...злые вы
виллиВ ответ на А Лев
А Лев
Не..нормально..я тут челом бью...в пол..
А мне про то что я ещё и паяц..., тьхе
Уйду я от вас...злые вы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пёрышко в Ж,как говорится!
А ЛевВ ответ на вилли
вилли
Пёрышко в Ж,как говорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никогда не хотела у павлина обучаться...
Выдерите у ся эти перья буим рукописи писать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем