Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки help!!!!

Девушки, женщины, прошу помощь.
назначили диету ребенку. я не в зуб ногой.
как приготовить "протертый овощной суп?.
Знаю что мне надо в гугл или на кулинарный сайт но... была там... первое что увидела "заправьте сливками". Выключила сразу. Молоко нельзя. Острое, соленое... короче нельзя ВСЁ. манная каша и этот.... суп плин... Никогда в жизни его не готовила и не умею. Да я хр@новая хозяйка и обе руки у меня левые. помогите а?.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
)))
Овощи сварить и измельчить блендером. Все.
kat_ch
Блендер в помощь, такие супы погружным протирайте
Светлана)))
Ну так овощи сварите в воде, а как сварятся - в блендер все это, вот вам и протертый суп
МюмзикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так овощи сварите в воде, а как сварятся - в блендер все это, вот вам и протертый суп
СсылкаПожаловаться

элементарно! а то задохликов нарожают, а выхаживать не умеют
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

элементарно! а то задохликов нарожают, а выхаживать не умеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама вы..... ...... а у меня ребенок первый раз за 7 лет в больнице) так что свой яд перекачивайте в.... поликлинику, нуждающимся от ревматизма поможет)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
сама вы..... ...... а у меня ребенок первый раз за 7 лет в больнице) так что свой яд перекачивайте в.... поликлинику, нуждающимся от ревматизма поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня в больнице до 16 лет не был и то отравился в столовой театральной академии 1 сентября )) и я не была лет до 20, так что учитесь готовить, а то дитё так и будет животом страдать
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня в больнице до 16 лет не был и то отравился в столовой театральной академии 1 сентября )) и я не была лет до 20, так что учитесь готовить, а то дитё так и будет животом страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё таки при всей вашей готовке (замечательной конечно же - кто бы спорил да?) Дитё все равно где то траванулось)))) Вот и у меня не дома. а то что ЭТО я готовить не умею - значит только то что с ЭТИМ я ещё не сталкивалась. ( и всё таки сдавайте яд))))) Людям поможете опять же))))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Всё таки при всей вашей готовке (замечательной конечно же - кто бы спорил да?) Дитё все равно где то траванулось)))) Вот и у меня не дома. а то что ЭТО я готовить не умею - значит только то что с ЭТИМ я ещё не сталкивалась. ( и всё таки сдавайте яд))))) Людям поможете опять же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам помогать я не хочу, раз уж вы даже овощи сварить не умеете, а в 7 лет дети травятся явно в детском саду, куда я своих бы ни за что не отправила
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вам помогать я не хочу, раз уж вы даже овощи сварить не умеете, а в 7 лет дети травятся явно в детском саду, куда я своих бы ни за что не отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне от вас помощи и не надо я ревматизмом не страдаю)))) А в дет сад у меня ребенок никогда не ходил) в гости сходила епт. И чё?) Вердикт и костер?) Вам вот к примеру лет... к 40 скорее всего, вы всё знаете (а как иначе да?) а у меня допустим первый раз такое, давайте все позубоскалим, ай какая ж я хр@новая. не спорю. просто ТАКИМ я ребенка ещё не кормила. Почёт вам и вашему возрасту. Рада что ваш ребенок не знал проблем, ЕЩЁ раз с уважением.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну почему же ради супчика?)))) Вас в гробу посмотреть тётя хочу) 6 утра опять же) чем не развлекуха - тётя в гробу с моим то драгоценным уважением?) Оно того стоит поверьте))))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же ради супчика?)))) Вас в гробу посмотреть тётя хочу) 6 утра опять же) чем не развлекуха - тётя в гробу с моим то драгоценным уважением?) Оно того стоит поверьте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не дождётесь, лучше бы за дитём смотрели
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не дождётесь, лучше бы за дитём смотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот))) и тётя от гроба отказалась) сейчас плакать буду)))))) ладно уважаемая, свободны))))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот))) и тётя от гроба отказалась) сейчас плакать буду)))))) ладно уважаемая, свободны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мадам, ваш уровень зашкаливает, тема шедевральна, деградация полная )) учится варить овощи на форуме -это круче ,чем показывать прокладки и требовать от предков хату ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мадам, ваш уровень зашкаливает, тема шедевральна, деградация полная )) учится варить овощи на форуме -это круче ,чем показывать прокладки и требовать от предков хату ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знала что вы именно от предков требуете но теперь в курсе спасибо)))) Прокладки тоже вроде не Девочка уже, должны знать, простите в этом вопросе я вам не помогу))) А вот с "мадам" вы промахнулись) "мадам" вам по возрасту подходит больше)))) Хотя даже с этим я не согласна)))) Вам бы любовника что ли...ну... что бы вы не реагировали на то как другие супчик по часу в "тырнете" ищут)))) так что вы... грымза)))) такая... средненькая... злобненькая))))))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знала что вы именно от предков требуете но теперь в курсе спасибо)))) Прокладки тоже вроде не Девочка уже, должны знать, простите в этом вопросе я вам не помогу))) А вот с "мадам" вы промахнулись) "мадам" вам по возрасту подходит больше)))) Хотя даже с этим я не согласна)))) Вам бы любовника что ли...ну... что бы вы не реагировали на то как другие супчик по часу в "тырнете" ищут)))) так что вы... грымза)))) такая... средненькая... злобненькая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне больше подходит бабушка , я возрастом не парюсь, мне страшнее быть занудной молодой дурой, которая проживает жизнь в тырнете, а потом ноет, что муж гуляет, дит ё болеет и вокруг все злые мымры
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне больше подходит бабушка , я возрастом не парюсь, мне страшнее быть занудной молодой дурой, которая проживает жизнь в тырнете, а потом ноет, что муж гуляет, дит ё болеет и вокруг все злые мымры
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну бабушка.... я рада что вы не паритесь (хотя для костей это зело полезно)))))
Я б конечно вас послала... но вы судя по всему уже там... ) Вам бы там подольше бабушка) А муж мой спит (Я говорила что 6 утра да?) и даже не изменяет (вот гад и пообсуждать на радость вам то нечего)))) Я ему скажу что бы изменил что ли... а то бабушка расстроится))))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну бабушка.... я рада что вы не паритесь (хотя для костей это зело полезно)))))
Я б конечно вас послала... но вы судя по всему уже там... ) Вам бы там подольше бабушка) А муж мой спит (Я говорила что 6 утра да?) и даже не изменяет (вот гад и пообсуждать на радость вам то нечего)))) Я ему скажу что бы изменил что ли... а то бабушка расстроится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
иногда молчание золото...за умную сойдёте...впрочем, подобное ищет подобное
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
иногда молчание золото...за умную сойдёте...впрочем, подобное ищет подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы дали замечательный совет!!!!следуйте ему и всё у вас будет хорошо)
elika
Пепец!))) А че анонимно? Супчик государственный секрет?)))
АнонимВ ответ на elika
elika
Пепец!))) А че анонимно? Супчик государственный секрет?)))
СсылкаПожаловаться
Очччень государственный)))) да и лица на авке нет, усе равно там харя кошачья)))) А суп с котом я не планирую)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Очччень государственный)))) да и лица на авке нет, усе равно там харя кошачья)))) А суп с котом я не планирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, с детского форума Вас выгнали?)))
Лана Лазурная
а чё, с детского форума Вас выгнали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не) я там только на рецепты зашла... и вышла)))) Там "добавьте сливочек и маслица побольше..." я как бы повторный поход в больницу не хочу)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не) я там только на рецепты зашла... и вышла)))) Там "добавьте сливочек и маслица побольше..." я как бы повторный поход в больницу не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яснопонятно))
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
не) я там только на рецепты зашла... и вышла)))) Там "добавьте сливочек и маслица побольше..." я как бы повторный поход в больницу не хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы все сделайте так же , но без сливок и масла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем