Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, хочу попросить вас о помощи!..

Девушки, родимые!!..Участвую в конкурсе, вот пытаюсь хоть кого-нибудь сагитировать за меня проголосовать!(..
Конкурс называется "Мисс виртуальный Иркутск" )..
Если вам не жалко минуточку своего времени, зайдите пожалуйста по ссылке, "нажмите получить бюллетень" и дальше всё понятно будет, это быстро.
Очень надеюсь на вашу поддержку, мне её очень не хватает!..
..это не спам, если хотите, можете для достоверности мне написать)..

Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется!.. Буду очень рада!..
http://miss.port38.ru/index.php?m=rating&p=5

С уважением,
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем