Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-хозяюшки,помошите)

Купила кроссовки,а пришли с пятнышком.Вот думаю,как убрать.Фирма Найк Роше Ран,на сайте пишут- Верхняя часть кроссовка сделана и высокопрочной сетки в состав которой входит неопрен.Буду благодарна за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Самая счастливая
Отправьте их обратно и напишите претензию руководству сайта.Возврат оформят бесплатно и пришлют новые,без всяких пятнышек.
Инна Иванова
попробуйте pip средство от пятен - и вреда не будет, и пятно мне многие помогал удалить
Александра Петряева
я тоже пользуюсь probiotica in progress. Это средство справляется со всеми проблемами, подходит для любой ткани, можно использовать как для машинной стирки, так и для ручной, экономное и гипоалергенное) чего еще желать....)
Вика СмачнаяВ ответ на Александра Петряева
Александра Петряева
я тоже пользуюсь probiotica in progress. Это средство справляется со всеми проблемами, подходит для любой ткани, можно использовать как для машинной стирки, так и для ручной, экономное и гипоалергенное) чего еще желать....)
СсылкаПожаловаться
А это pip средство идет в виде порошка или геля?Где можно про него почитать информации больше?
Александра Петряева
probiotica in progress - это гель, у них сайт есть, вбейте по названию и найдете)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем