Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и деньги.

Всем привет. Хотела спросить форумчан, как они считают... ??? Ситуация такая. Есть я и моя хорошая знакомая. Мы обе с ней не замужем и у обоих одинаковое финансовое положение примерно. Так вот.. она при знакомстве с мужчинами хвастает, какая она обеспеченная. Независимая. Я наоборот, делаю вид, что на последнею копейку живу. Не все, но многие делают мне подарки и так стараются помочь. А многие, узнав про это делают ручкой, так как им нужна более обеспеченная дама. И мне бывает жаль, потому что как правило, кто мне делает ручкой, думая что я бедная девушка, мне они почему то больше нравились. И внешне и с харизмой всегда. Остаються бедолаги, которые из всех сил стараются мне помочь, потому что  больше у них ресурсов нет. А у моей знакомой.. ей редко делают подарки. На встречу к мужчинам она летает за своей счет. Но считает, что надо уметь дорого себя продать. Да, у нее тоже бывают мужчины, бедные по ее слвоам отсеиваються, так как понимают, что не потянут, она пускает им пыль в глаза и дает понять, что на много богаче чем есть. У нас с ней есть дети от первых браков.. как вы считаете, как лучше? Вариант, говорить правду...не помогает.. в том плане, что не встретился нам обоим тот человек, которому мы бы озвучили реально свои доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Аноним
Всю жизнь прибедняюсь. Хоть кто бы помог ( Что я делаю не так?
Александр Пушкин
"Москва слезам не верит" вам в помощь.
Ева
Если в 12 ночи вы обе превращаетесь в жаб...уже ничего не поможет.
Комментарий удален.Почему?
ЕваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Логично
))
ЗАХАР и Я
так вам обеим кошелёк интересен, а не человек... так с чего бы с вами рядом и быть человеку
Аноним
Интересно, как Вы одеваетесь, ухаживаете ли за собой?
Потому что обеспеченные женщины не из секонд хенда одежду берут, однако. И косметика дорогая.
Поэтому что бы Вы там не строили из себя, сразу видно кто есть кто.
У меня есть знакомый, очень богатый человек, он одевается так себе, не шмоточник. Но он объездил весь мир практически, он очень самоуверенный, поэтому даже 5 минут с ним поговорив можно понять, что далеко не бедный
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, как Вы одеваетесь, ухаживаете ли за собой?
Потому что обеспеченные женщины не из секонд хенда одежду берут, однако. И косметика дорогая.
Поэтому что бы Вы там не строили из себя, сразу видно кто есть кто.
У меня есть знакомый, очень богатый человек, он одевается так себе, не шмоточник. Но он объездил весь мир практически, он очень самоуверенный, поэтому даже 5 минут с ним поговорив можно понять, что далеко не бедный
СсылкаПожаловаться
Я конечно же ухаживаю за собой. Но я ведь не сильно богатая, какой прикидывается моя знакомая. Можно придти в кафе без дорогих моих часов, духи тысяч за 5. одежда простая. Но я могу одеваться и лучше и недвижимость у меня есть, а не снимаю, как говорю.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я конечно же ухаживаю за собой. Но я ведь не сильно богатая, какой прикидывается моя знакомая. Можно придти в кафе без дорогих моих часов, духи тысяч за 5. одежда простая. Но я могу одеваться и лучше и недвижимость у меня есть, а не снимаю, как говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И? Снимаете каждый раз гель-лак с ногтей, убираете перманентный макияж???
Часы не показатель достатка. А если в магазине познакомились, то быстренько снимаем с себя одежду и прячем часы? Так? Или всё богатство это недвижимость?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И? Снимаете каждый раз гель-лак с ногтей, убираете перманентный макияж???
Часы не показатель достатка. А если в магазине познакомились, то быстренько снимаем с себя одежду и прячем часы? Так? Или всё богатство это недвижимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в какие то крайности уже.Вам хочется посмеяться? Или вы считаете, что гель лак только у богатых женщин? Я не понимаю кто вы и где вы живете, но у нас даже уборщицы с хорошим маникюром и укладкой. И хорошей обувью . Я про активы и пассивы писала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да в какие то крайности уже.Вам хочется посмеяться? Или вы считаете, что гель лак только у богатых женщин? Я не понимаю кто вы и где вы живете, но у нас даже уборщицы с хорошим маникюром и укладкой. И хорошей обувью . Я про активы и пассивы писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уборщицы с хорошим маникюром и сумками из кожи крокодила в Газпроме, преимущественно. Но там тоже не всем хорошо платят. Работала на них одно время по договору.

Если у вас и активы и пассивы, то вы должны понимать, что ухоженная женщина сразу видна, неважно что на ней одето. Вы же не в спецодежде идёте в кафе. Да и не в любом кафе сможете есть, бывает же совсем ацтой.
Поэтому либо вы не так уж и богаты, либо ваши "прибеднения" сразу видны. И мужчина думает, что что-то не то с головой у дамы. Как вариант
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Уборщицы с хорошим маникюром и сумками из кожи крокодила в Газпроме, преимущественно. Но там тоже не всем хорошо платят. Работала на них одно время по договору.

Если у вас и активы и пассивы, то вы должны понимать, что ухоженная женщина сразу видна, неважно что на ней одето. Вы же не в спецодежде идёте в кафе. Да и не в любом кафе сможете есть, бывает же совсем ацтой.
Поэтому либо вы не так уж и богаты, либо ваши "прибеднения" сразу видны. И мужчина думает, что что-то не то с головой у дамы. Как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.. я вообще не богатая. Вот нисколько. Я же писала про то, что даже то, что у меня есть я не хочу озвучивать мужчинам. потому что разные есть. Кому то достаточно что женщина живет с своей хате и все уже, богачка)). а про уборщиц с маникюром, что только в газпроме.. вы загнули..))). Да даже в торговых ценрах уборщицы с маникюром и хорошей косметикой. Откуда вы? Я не обидеть пишу.. просто я что то не то видимо вижу в этой жизни.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. я вообще не богатая. Вот нисколько. Я же писала про то, что даже то, что у меня есть я не хочу озвучивать мужчинам. потому что разные есть. Кому то достаточно что женщина живет с своей хате и все уже, богачка)). а про уборщиц с маникюром, что только в газпроме.. вы загнули..))). Да даже в торговых ценрах уборщицы с маникюром и хорошей косметикой. Откуда вы? Я не обидеть пишу.. просто я что то не то видимо вижу в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только в Газпроме? Нет, я не так написала.

Живу в коробке из-под телевизора на теплотрассе
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да в какие то крайности уже.Вам хочется посмеяться? Или вы считаете, что гель лак только у богатых женщин? Я не понимаю кто вы и где вы живете, но у нас даже уборщицы с хорошим маникюром и укладкой. И хорошей обувью . Я про активы и пассивы писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А укладку, кстати, сейчас никто особо не делает. Это "привет из 80-х"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А укладку, кстати, сейчас никто особо не делает. Это "привет из 80-х"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хожу красить волосы, после мне всегда на мои длинные делают укладку.. Она ведь разная бывает)))). Хорошо высушить с бальзамчиком, высушить.. длинные волосы особого ухода требуют.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я конечно же ухаживаю за собой. Но я ведь не сильно богатая, какой прикидывается моя знакомая. Можно придти в кафе без дорогих моих часов, духи тысяч за 5. одежда простая. Но я могу одеваться и лучше и недвижимость у меня есть, а не снимаю, как говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильная стратегия) так во всяком случае сразу отсеются желающие бесплатно пожить у Вас)
Моя подруга, например, никогда не приглашает мужчин к себе домой. Живёт с сестрой и сыном. С сестрой договорённость, что мужиков никто не водит.
И врать не врёт, и домой к ней нельзя, а тем более жить у неё.
Но некоторые всё равно находятся,которые потом обижаются, что "даже домой не пригласит";) , они,наверное,считают, что ну потом-то всё равно и пригласит, и к себе возьмёт, а нет))
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну и правильная стратегия) так во всяком случае сразу отсеются желающие бесплатно пожить у Вас)
Моя подруга, например, никогда не приглашает мужчин к себе домой. Живёт с сестрой и сыном. С сестрой договорённость, что мужиков никто не водит.
И врать не врёт, и домой к ней нельзя, а тем более жить у неё.
Но некоторые всё равно находятся,которые потом обижаются, что "даже домой не пригласит";) , они,наверное,считают, что ну потом-то всё равно и пригласит, и к себе возьмёт, а нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку. Вы поймите, я не богатая дама.. но и тут копейку что у меня есть, я не хочу озвучивать мужчине. А зачем? Он мне не родственник, и даже не муж.. но и хвастать тем что есть или приукрашивать. я даже считаю, что это опасно. У меня много знакомых, кто вышли замуж благодаря тому, что хорошо одевались и на всех углах валились, своей крутой машиной, правда взятой в кредит. Ну вышли они замуж.. и что? Я лучше буду подарки принимать, и сидеть сопли наматывать на кулак, видя, как мой любимый ушел к той, у кого машина и квартира.. а женился бы на мне .. я бы в день свадьбы ошарашила его большим капиталом.. Все равно жалко.. что так..слился..Всегда мне говорил, что не потянет меня))).
Ahmedova Munira
а собой быть не получается?)
Светик)))
Думаю, правда где-то посередине. Пыль в глаза пускать бесполезно, мужики не идиоты. но и нищенкой прикидываться в вашей ситуации ни к чему. чтобы мужики не думали. что вы собрались повесить на них и себя. и своего голодного ребенка.
Ahmedova Munira
Я ваще говорю что Я слабая беззащитная женщина, тока мне никто не верит почему то

что я делаю не так?)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я ваще говорю что Я слабая беззащитная женщина, тока мне никто не верит почему то

что я делаю не так?)
СсылкаПожаловаться
Вы шубу требуете, я помню)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы шубу требуете, я помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так слабой женщине холодно ведь))
Alice
Можно просто говорить, что размер Вашей зарплаты - это коммерческая тайна. Вы не можете об этом говорить.
Дарья Кошка
А какова вообще цель знакомства с мужчинами? Для галочки, для количества?
Анхель
Летает на встречи с мужчиной... офигеть...охота пуще неволи...
Главное что бы не залетала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем