Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и деньги.

Всем привет. Хотела спросить форумчан, как они считают... ??? Ситуация такая. Есть я и моя хорошая знакомая. Мы обе с ней не замужем и у обоих одинаковое финансовое положение примерно. Так вот.. она при знакомстве с мужчинами хвастает, какая она обеспеченная. Независимая. Я наоборот, делаю вид, что на последнею копейку живу. Не все, но многие делают мне подарки и так стараются помочь. А многие, узнав про это делают ручкой, так как им нужна более обеспеченная дама. И мне бывает жаль, потому что как правило, кто мне делает ручкой, думая что я бедная девушка, мне они почему то больше нравились. И внешне и с харизмой всегда. Остаються бедолаги, которые из всех сил стараются мне помочь, потому что  больше у них ресурсов нет. А у моей знакомой.. ей редко делают подарки. На встречу к мужчинам она летает за своей счет. Но считает, что надо уметь дорого себя продать. Да, у нее тоже бывают мужчины, бедные по ее слвоам отсеиваються, так как понимают, что не потянут, она пускает им пыль в глаза и дает понять, что на много богаче чем есть. У нас с ней есть дети от первых браков.. как вы считаете, как лучше? Вариант, говорить правду...не помогает.. в том плане, что не встретился нам обоим тот человек, которому мы бы озвучили реально свои доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да...в России все кто больше 30 лет женщины, уже старые. Мне 34. Да.. много.!!! Ну и что теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
34 - совсем не много. Но это возраст не девушки уже, а молодой женщины. И, если женщина родила детей, то какая из неё девушка? За что женщины ненавидят слово женщина?
Human NatureВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
34 - совсем не много. Но это возраст не девушки уже, а молодой женщины. И, если женщина родила детей, то какая из неё девушка? За что женщины ненавидят слово женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она в свои 34 выглядит как девушка) а есть молодые выглядят как тетки, хотя без детей и тд)
БЕЗ НИКА
Заметила, как только начинаются неудобные вопросы от знающих, Анонимы резко переезжают в "невРоссииживу". А так по российски все начиналось...
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Заметила, как только начинаются неудобные вопросы от знающих, Анонимы резко переезжают в "невРоссииживу". А так по российски все начиналось...
СсылкаПожаловаться

да все намного проще чем вы думаете. Я же сегодня под ником анонима, а так на аватарке у меня животное красивое. Иногда раньше писала, что я из Европы.. не хотела что бы догадались кто))).Да и какая разница где я живу сейчас? Раньше жила в России и все про нее знаю тоже. в школе там училась. А неудобных вопросов не было еще. Имеете в виду, как вы летаете в карантин? ))) Ну.. тут же все с головой дружат и понимают, что вопрос был задан стебный. потому как даже дипломатеским паспортам порой было не улететь . Просто сейчас у нас больше возможностей, чем в России. я не знаю котируются ли наши прививки у вас.. но знаю одно, что со Спутником люди все равно везде сдают тесты и в барах, и в ресторанах.. а уж как они передвигаются по миру я не знаю.Может, какие то ограничения тоже у вас есть. Как и у нашей страны. Наших граждан тоже не все страны принимают вот сейчас. а летом - хоть куда))).
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним

да все намного проще чем вы думаете. Я же сегодня под ником анонима, а так на аватарке у меня животное красивое. Иногда раньше писала, что я из Европы.. не хотела что бы догадались кто))).Да и какая разница где я живу сейчас? Раньше жила в России и все про нее знаю тоже. в школе там училась. А неудобных вопросов не было еще. Имеете в виду, как вы летаете в карантин? ))) Ну.. тут же все с головой дружат и понимают, что вопрос был задан стебный. потому как даже дипломатеским паспортам порой было не улететь . Просто сейчас у нас больше возможностей, чем в России. я не знаю котируются ли наши прививки у вас.. но знаю одно, что со Спутником люди все равно везде сдают тесты и в барах, и в ресторанах.. а уж как они передвигаются по миру я не знаю.Может, какие то ограничения тоже у вас есть. Как и у нашей страны. Наших граждан тоже не все страны принимают вот сейчас. а летом - хоть куда))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври, ты аватарке в очках)))
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Не ври, ты аватарке в очках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииннн.. кто там под меня косит то? Свет, ты что ли????
ALEXВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Заметила, как только начинаются неудобные вопросы от знающих, Анонимы резко переезжают в "невРоссииживу". А так по российски все начиналось...
СсылкаПожаловаться
Вы правы!!! Похоже все анонимы, живут не в России... Не понятно, место жительства, что то меняет?
Уютик)))
Не 9наю, я всегда какая есть, не вижу смысла ничего там изображать и выделывать))
Галина Грачева
ну почему же, можно реально продемонстрировать - и доходы, и пожелания- бейдж (по- скромному) или прямо табличку на грудь- имею столько, хочу столько. Чаво там...
ALEX
Интересно, на сколько обеспечены?
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем