Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и деньги.

Всем привет. Хотела спросить форумчан, как они считают... ??? Ситуация такая. Есть я и моя хорошая знакомая. Мы обе с ней не замужем и у обоих одинаковое финансовое положение примерно. Так вот.. она при знакомстве с мужчинами хвастает, какая она обеспеченная. Независимая. Я наоборот, делаю вид, что на последнею копейку живу. Не все, но многие делают мне подарки и так стараются помочь. А многие, узнав про это делают ручкой, так как им нужна более обеспеченная дама. И мне бывает жаль, потому что как правило, кто мне делает ручкой, думая что я бедная девушка, мне они почему то больше нравились. И внешне и с харизмой всегда. Остаються бедолаги, которые из всех сил стараются мне помочь, потому что  больше у них ресурсов нет. А у моей знакомой.. ей редко делают подарки. На встречу к мужчинам она летает за своей счет. Но считает, что надо уметь дорого себя продать. Да, у нее тоже бывают мужчины, бедные по ее слвоам отсеиваються, так как понимают, что не потянут, она пускает им пыль в глаза и дает понять, что на много богаче чем есть. У нас с ней есть дети от первых браков.. как вы считаете, как лучше? Вариант, говорить правду...не помогает.. в том плане, что не встретился нам обоим тот человек, которому мы бы озвучили реально свои доходы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Х☠рли☠Квин☠В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
ладненько. будем бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...у тебя тоже есть гифычи?...я думала только у Вани есть...можешь добавить штук 10 сюда?...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...у тебя тоже есть гифычи?...я думала только у Вани есть...можешь добавить штук 10 сюда?...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зачем тебе столько?
Vahmurka
Сколько мужчин встречалось - ни один 2 НДФЛ не спрашивал. Может конечно что то изменилось за последнее время
Юлия-яВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сколько мужчин встречалось - ни один 2 НДФЛ не спрашивал. Может конечно что то изменилось за последнее время
СсылкаПожаловаться
кАнеш изменилось. Я в сумочке с собой его ношу и обновляю каждый месяц))
VahmurkaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
кАнеш изменилось. Я в сумочке с собой его ношу и обновляю каждый месяц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот я выпала видать из информационного поля
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сколько мужчин встречалось - ни один 2 НДФЛ не спрашивал. Может конечно что то изменилось за последнее время
СсылкаПожаловаться
:D
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бы тоже поспала
Мила
только смотрела ролик Вероники Степановой. Все мужчины всегда выберут более выгодный для себя вариант, увы.
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
только смотрела ролик Вероники Степановой. Все мужчины всегда выберут более выгодный для себя вариант, увы.
СсылкаПожаловаться
Любой человек так сделает, это нормально, только глупый выберет то, что хуже))
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Любой человек так сделает, это нормально, только глупый выберет то, что хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот многие женщины побегут за "любовной любовью" (из того же ролика Степановой). И практически не один мужчина так не сделает, их выбор будет сугубо практичен. Речь про брак.
Ясный мой светВ ответ на Мила
Мила
а вот многие женщины побегут за "любовной любовью" (из того же ролика Степановой). И практически не один мужчина так не сделает, их выбор будет сугубо практичен. Речь про брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вами зачем какая-то Степанова?Вы сами выберите худший вариант что ли?))
МилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Вами зачем какая-то Степанова?Вы сами выберите худший вариант что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только у нее я это слышала. 100% мужиков выберут блага, и только часть женщин сделает такой выбор.
Х☠рли☠Квин☠
...по факту - ни у одной мужа нет...так что где-то ваши системы дают сбой
...
Мусьё РезонёрВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...по факту - ни у одной мужа нет...так что где-то ваши системы дают сбой
...
СсылкаПожаловаться

Приветики
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр

Приветики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...приветик, Мусьеша!
...
MissOlga
Вам по 13? делать вид, хвастать, пыль в глаза...
Мусьё РезонёрВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вам по 13? делать вид, хвастать, пыль в глаза...
СсылкаПожаловаться
Актрисы :D
MissOlgaВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Актрисы :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2

самоучки
Х☠рли☠Квин☠В ответ на MissOlga
MissOlga

самоучки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...цирка Шапито
...
Кира _
Прибедняться? Ради чего? Пускать пыль в глаза? Для чего? Вы обе ненормальные, на мой взгляд. Неужели кроме бабла вам с этими мужчинами общаться не о чем? Тогда совсем печалька у вас обеих, а не жизни..
Олле Луккойле
Я думаю интересоваться у девушки ее финансовым положением плохой тон ,тем более если она выглядит обеспеченной может ей помогают родители ...прокидываться бедной смешно и нелепо ,люди в большинстве ищут себе ровню ,никто с места в карьер не вожделеет быть спонсором брать на балась семью,всему свое время.
Ужасный Нечеловек
Последнею?!))))
Людмила
Двойная жизнь какая то
А по настоящему когда начнёте ? На пенсии ?
РОМАШКА
Из крайности в крайность, что ты, что твоя подруга. Она завышает доход, ты занижаешь. А если попробовать быть собой и сказать хоть раз правду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем