Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и кактус))

Удивляет постоянное желание и стремление девушек тянуть лямку, грызть кактус и вообще постоянно вытягивать отношения неподходящих друг другу людей.
Вот девушка из истории  утверждает, что любит молодого человека, невзирая на мнение родителей, мнение самого молодого человека и здравый смысл. А в чём собственно вопрос? Девушка желает вить гнездо — покупать квартиру, обустраивать её и в будущем растить в ней деток. Она доросла до этого морально и финансово. А что молодой человек? Он хочет жить пацанской жизнью, хотя ему уже за 25−30. Его не интересуют ни покупка квартиры, ни совместное будущее. Его радует отсутствие ответственности перед ней, банком, государством. Девушка даже решает сама купить квартиру «исключительно на свои деньги», чтобы строить свою семью. Сама-то она купить квартиру сможет, но вот построить семью без какого-либо желания со стороны молодого человека? Сомнительно.
А что родители? Родители справедливо против такого парня-«нигатовчика». Действительно — в жилплощадь вкладываться не хочет, жениться на ней не собирается, что-то серьёзнее тусовок и беззаботного времяпровождения рядом с ней тоже не видит. Но нет, наша девушка сильная, наша женщина — жена декабриста. Она любит его, несмотря на эти их «небольшие разногласия», не замечая, что у них на самом деле абсолютно разные взгляды на жизнь и интересы.
А что друзья? А они ничего. Девушка с ними не делится, считая, что личная жизнь — это только её дело, на деле же — подсознательно чувствует, что не надо делиться, молодой человек вызовет у них ту же негативную реакцию, и ей придётся перед ними объясняться и оправдываться.
Девушки! Практически каждая из нас совершала такую ошибку — тянула безынициативного парня. Помогала, делала для него всё, когда он лишь отмахивался и морщил нос. Защищала его и вашу любовь, невзирая на неприятие остальных, — ведь это так приятно и героически: вы вдвоём против всего мира. Так вот, на моей памяти ни у одной из женщин это хорошо не закончилось. Последовали разводы, расставания, а перед этим бесконечные ссоры или наоборот состояние холодной войны. Я и сама совершала такие ошибки и всё равно в конце концов оставляла человека — после пяти лет отношений, когда «задолбал!» уже горело большими красными буквами. Долготерпение и исключительная верность не совершили сказочного чуда, не сделали из рядового генерала, потому как рядовой к этому изначально не стремился. Не сделали из меня героиню, не подарили мне семью, материальные блага или ребёнка. Это всё лишь дало мне опыт, а также понимание того, как важно вовремя уметь оставить неподходящего человека.
Девушки и женщины, не совершайте подобных ошибок, не пытайтесь починить отношения людей, которые изначально друг другу не подходят. Смиритесь с тем, что некоторые вещи восстановлению не подлежат. Не задалбывайте себя, не задалбывайте остальных, просто открывайте чистую страницу и начинайте всё сначала.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Evil Box
Жень, пальцы строчить еще не устали?
МисскаВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
почему Жень?
Evil BoxВ ответ на Мисска
Мисска
почему Жень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у нас сегодня отвечает за темы по женской психологии вроде))
Евгений В ответ на Evil Box
Evil Box
Он у нас сегодня отвечает за темы по женской психологии вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать моя, женщина! Я не пишу темы анонимно.
Evil BoxВ ответ на Евгений
Евгений
Мать моя, женщина! Я не пишу темы анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно, ладно, верю. Значит, кому-то твоей сегодняшней славы захотелось.
РадостьВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
Сегодня Женя в ударе...:( Видимо надо уходить,его не остановить :)
Евгений В ответ на Радость
Радость
Сегодня Женя в ударе...:( Видимо надо уходить,его не остановить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Други мои, я анонимно не пишу, слишком горд или гордыня играет)))).
РадостьВ ответ на Евгений
Евгений
Други мои, я анонимно не пишу, слишком горд или гордыня играет)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, Евгений, у Вас появились последователи :)
viki
Только свои грабли чему-то научат в жизни.
Такова природа людей...
АнонимВ ответ на viki
viki
Только свои грабли чему-то научат в жизни.
Такова природа людей...
СсылкаПожаловаться
А хотелось бы, чтобы и на чужих ошибках учились))
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
А хотелось бы, чтобы и на чужих ошибках учились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкий случай. Если только дети, которые
беззаветно верят родителям.
Мисска
только когда из оставляешь, потом почему то они про тебя вспоминают лет через 10, когда сами огребли по полной программе и поняли что все эти года икали то, что у них само было 10 лет назад
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
только когда из оставляешь, потом почему то они про тебя вспоминают лет через 10, когда сами огребли по полной программе и поняли что все эти года икали то, что у них само было 10 лет назад
СсылкаПожаловаться
Ну так это уже неискренне,а просто что поезд ушел.
Beladonna@
Прально, я подписываюсь под этой петицией.
Евгений
Мне найди такую девку))))). Все будет красиво)
Клавдия Плаксина
Самое смешное, что этот мужик, которому ты решила посвятить всю себя без остатка, по сути однажды совершенно случайно встреченный на улице человек. И к выбору буханки хлеба в магазине подходишь ответственней, чем к выбору этого объекта поклонения.
Сноу Уайт
чаще всего этим грешат мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем