Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и недостатки

Думаю, правильно теперь дать мужчинам волю высказаться о том, что бы они хотели изменить в девушках! Ну, дорогие наши, жгите! :)
Кристина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Домино
Хронология: 12:10. Недостатков ноль.
Кристина ВысоцкаяВ ответ на Домино
Домино
Хронология: 12:10. Недостатков ноль.
СсылкаПожаловаться
видимо мужчинки еще спят))
Кристина Высоцкая
видимо мужчинки еще спят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12:28. Недостатков ноль. Мужчин ноль.
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
12:28. Недостатков ноль. Мужчин ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12:33 Недостатков ноль. Мужчин ноль. Вопрос: какова взаимосвязь? нет недостатков - нет мужчин или наоборот?
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
12:33 Недостатков ноль. Мужчин ноль. Вопрос: какова взаимосвязь? нет недостатков - нет мужчин или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12:42. Мужчина 1,5. Недостатков ноль. Начинаю гордиться девушками.
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
12:42. Мужчина 1,5. Недостатков ноль. Начинаю гордиться девушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12:43 Мужчина 2 Недостатков ноль. Льстят.
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
12:43 Мужчина 2 Недостатков ноль. Льстят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
12:48. Карлсон - мужчина? Недостатков ноль. БАяцца.
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
12:48. Карлсон - мужчина? Недостатков ноль. БАяцца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
12:49 Карлсон-мужчина! Недостатков ноль. Ссут.
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
12:49 Карлсон-мужчина! Недостатков ноль. Ссут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
12: 51. Отсорриваюсь, исправляю 1,5 на 2. Недостатков ноль. Наши победили. Расслабилась. Думаю, чего сготовить из цветной капусты...
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
12: 51. Отсорриваюсь, исправляю 1,5 на 2. Недостатков ноль. Наши победили. Расслабилась. Думаю, чего сготовить из цветной капусты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
12:53. Принято. Недостатков попрежнему ноль. Нельзя расслабляться в таком деле. Потуши с мясом или курочкойю
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
12:53. Принято. Недостатков попрежнему ноль. Нельзя расслабляться в таком деле. Потуши с мясом или курочкойю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
13:00 Мужчина 3. Недостатков 0. Наводит на подозрения. В чем-то подвох. Мож во фритюре забецать...
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
13:00 Мужчина 3. Недостатков 0. Наводит на подозрения. В чем-то подвох. Мож во фритюре забецать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
13:01 Как Мужчин 3????Не увидала....Недостатков еще 0. Чую дописдимся. Не лучше тада поджарить.
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
13:01 Как Мужчин 3????Не увидала....Недостатков еще 0. Чую дописдимся. Не лучше тада поджарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
13:07 Если Карлсон - мущщина, то 3. Недостатков 0. Придецца, как ффсегда, самим в себе искатть. Наверно. И дранников ишшо охота.
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
13:07 Если Карлсон - мущщина, то 3. Недостатков 0. Придецца, как ффсегда, самим в себе искатть. Наверно. И дранников ишшо охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
13:10 Без изменений. Самим так самим. Я свекольник забацала вчера, хочу дамооой.
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
13:10 Без изменений. Самим так самим. Я свекольник забацала вчера, хочу дамооой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
13:13 Мужчин 3. Недостатков 0. Начинаю восхищаться мужчинами. Тоже хочу домой.
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
13:13 Мужчин 3. Недостатков 0. Начинаю восхищаться мужчинами. Тоже хочу домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
13:16 Счет попрежнему. Увиливают... Чую не сдадутся. Дожить бы до конца рабочего дня.
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
13:16 Счет попрежнему. Увиливают... Чую не сдадутся. Дожить бы до конца рабочего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
13:22. мужчин 3. Недостатков 0. ФФсе врутт. Они - тем более. У меня через час рабочий день заканчивается.
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
13:22. мужчин 3. Недостатков 0. ФФсе врутт. Они - тем более. У меня через час рабочий день заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
13:25 Мужчин 3. Недостатков 0. Вот теперь можно расслабится. А чейта так мало работаешь?
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
13:25 Мужчин 3. Недостатков 0. Вот теперь можно расслабится. А чейта так мало работаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
13:28 Мужчин 3. Недостатков 0. Сдулись карапузики. У меня +3 к москве.
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
13:28 Мужчин 3. Недостатков 0. Сдулись карапузики. У меня +3 к москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
13:37 Мужчин 3. Недостатков 0. Мы звезды ага))) Понятно, а у нас тока обед!
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
13:37 Мужчин 3. Недостатков 0. Мы звезды ага))) Понятно, а у нас тока обед!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
13:42 Мужчин 3. Недостатков 0. Думаю, пора побъявлять промежуточный итог. К концу пятницы час за три, (пардоньте)сука, идет....
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
13:42 Мужчин 3. Недостатков 0. Думаю, пора побъявлять промежуточный итог. К концу пятницы час за три, (пардоньте)сука, идет....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
13:44 Мужчин 3. Недостатков 0. Придется смириться! Мы идеальные! От не говори. Сижу смотрю на часы, Пилят уже часа два как 13 часов ...
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
13:44 Мужчин 3. Недостатков 0. Придется смириться! Мы идеальные! От не говори. Сижу смотрю на часы, Пилят уже часа два как 13 часов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
13:50 Мужчин 3. Недостатков 0. Начинаю восхищаться собой. Думаю: какого х.. я-то сижу? Я ж дирехтурр...
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
13:50 Мужчин 3. Недостатков 0. Начинаю восхищаться собой. Думаю: какого х.. я-то сижу? Я ж дирехтурр...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
13:56. мужчин 4. Недостаток 1, но серьезный. Суки, я только начала восхищаться собой...
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
13:56. мужчин 4. Недостаток 1, но серьезный. Суки, я только начала восхищаться собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
14:05 Мужчин 4. Недостаток 1, все пропало...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем