Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и женщины

Не обидно остаться без внимания на 8 марта. У меня нет ни папы, ни брата, а теперь и мужа и даже любовника. Останусь без подарка, даже тюльпанчика никто не подарит((((
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Брат
Беда!
ми
ваще пофиг
Этвард Рой.
Зачем вам мужик,для подарков?
Этвард Рой.
Зачем вам мужик,для подарков?
СсылкаПожаловаться
ну так-то мужчины чтят женщин в этот день
Этвард Рой.В ответ на Elena
Elena
ну так-то мужчины чтят женщин в этот день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все же. (первое дело работа,а жн. приложатся)
kiss kiss
На 8 марта подарки дарят, даже от кого не ждёшь. Так что всё хорошо. Подарят : )))
Маруся 1
да и ладно. купи себе цветы. придумай что-нибудь и побалуй себя
ElenaВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
да и ладно. купи себе цветы. придумай что-нибудь и побалуй себя
СсылкаПожаловаться
)))
Lodomeria
Вы что работаете в школе?
ElenaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вы что работаете в школе?
СсылкаПожаловаться
нет, на работе от коллектива это не то
LodomeriaВ ответ на Elena
Elena
нет, на работе от коллектива это не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот для этого и нужен любовник) В том числе))
LodomeriaВ ответ на Elena
Elena
нет, на работе от коллектива это не то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и вообще - не расстраивайтесь! Купите себе платье) ну, или что-нибудь желанное)
Кумка Красная
Какое отношение имеют цветочки от мужчин ко дню борьбы женщин за свои права?
Женщинам что, до этого праздника мужчины никогда цветов не дарили и внимания не оказывали, что пришлось этот день специально для этого вводить?
ФеминисткаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Какое отношение имеют цветочки от мужчин ко дню борьбы женщин за свои права?
Женщинам что, до этого праздника мужчины никогда цветов не дарили и внимания не оказывали, что пришлось этот день специально для этого вводить?
СсылкаПожаловаться


Сара Коннор
Нафиг эти цветы)
Плюшка В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Нафиг эти цветы)
СсылкаПожаловаться
Я бы подарил тебе все цветы мира. Только скажи да
Юлия
Да ладно вам, нашли из-за чего растраиваться ...тюльпаны по цене кокаина...вообще равнодушна к этому дню и пофиг кто там поздравит или нет.
Siera Siera
Коль мужик не жадный и хороший,то 8 марта каждый месяц а то и день,
не расстраивайтесь автор,меня вон как-то на 14 февраля парень бросил,причем первая влюбленность,первый поцелуй и все такое,а он так обломил в такой день))
сейчас со смешком вспоминаю,а тогда в три ручья ревела,весь.марафет на смарку,а главное -кругом целующиеся парочки,подарочки,цветочки а я с зареванной физиономией и потекшей тушью,хех
ГАЛИС
Все в мире закономерно, если у одной нет любовника, то это значит что у другой их два!
Вот не знаю как их разрулить....один завтра, второй восьмого, а уж третий девятого))))
an shafranВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все в мире закономерно, если у одной нет любовника, то это значит что у другой их два!
Вот не знаю как их разрулить....один завтра, второй восьмого, а уж третий девятого))))
СсылкаПожаловаться
"Доктор, сделайте мне также как у соседа. Ему 75, а он рассказывает, что может с молодой всю ночь без перерыва...." - "Ну, так Вы тоже рассказывайте!"
Оксана Берлин
Купи себе мимозы. Посмотри любимый фильм.и вообще делайте то, что любите
Маришка
Успокойте себя тем что даже те у кого есть мужья и парни не все получат подарки, так что вам не так обидно. А вообще купите сами себе что нибудь вкусненькое и поднимите настроение хорошим фильмом.
Зануся
А 9 марта не обидно? Или 17 июля, например? Какая разница?
Lady Lika
Может я неправильная, но терпеть не могу этот "праздник". Объясните мне, что мы празднуем? То, что мужчины раз в год вспоминают, какие мы милые-красивые-любимые-и тп и тд? А весь год позволяют себе потом об этом не помнить? Две немецкие тётки из-за невостребованности их как женщин (хоть одна и была замужем), решили с головой уйти "в революцию", провели женскую сходку, увековечили 8 марта в сознании наших (пост-советских ) женщин праздником. Что празднуем?
Есть кому и как поздравлять, не подумайте ничего в этом роде))) но просто дербанит от этой глупости.
Ольга Ларина
Не расстраивайтесь - всё еще будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем