Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и женщины одиночки

Стал замечать за девушками и женщинами такую тупую закономерность. Если их бросили все мужики козлы и т.д и т.п., а вы в себе не пробовали разобраться. Не в мужиках проблема , а в 70% именно в вас женщины, гордыню в #опу и все.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
Конечно виновата
Как посмела бросить такое сокровище, окаянная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) точно)) только сказано было слегка по- другому))..
Марина
Не важно, кто виноват. Но мужики - козлы)))
Zet*В ответ на Марина
Марина
Не важно, кто виноват. Но мужики - козлы)))
СсылкаПожаловаться
Хааа))
Эрика
А зачем это гордыню в #опу??Это вообще как?Типа женщина всё прощать обязана,а на гордость забить?
александра
Не знаю, стало ли данное явление закономерностью...Статистику не вела. Скажу одно, в любых разладах, в большинстве случаев, виноваты оба, и чтобы понять почему хороший до замужества муж стал гулять, пить, грубить и т.д. необходимо найти причину в себе. А то через одну послушаешь.."Ой, полюбили, поженились, все хорошо, а потом как подменили, по бабам ходит, деньги пропивает" .Не верю я в такое, что кому- то от хорошей, любящей, мудрой жены охота уходить и такие вещи вытворять. Исключение составляют люди у которых и до брака мозгов и стимулов к нормальной семейной жизни не было. А клеймить мужчин, даже при своем неудачном опыте, вообще последнее дело...не от большого ума они это делают
ЭлечкаВ ответ на александра
александра
Не знаю, стало ли данное явление закономерностью...Статистику не вела. Скажу одно, в любых разладах, в большинстве случаев, виноваты оба, и чтобы понять почему хороший до замужества муж стал гулять, пить, грубить и т.д. необходимо найти причину в себе. А то через одну послушаешь.."Ой, полюбили, поженились, все хорошо, а потом как подменили, по бабам ходит, деньги пропивает" .Не верю я в такое, что кому- то от хорошей, любящей, мудрой жены охота уходить и такие вещи вытворять. Исключение составляют люди у которых и до брака мозгов и стимулов к нормальной семейной жизни не было. А клеймить мужчин, даже при своем неудачном опыте, вообще последнее дело...не от большого ума они это делают
СсылкаПожаловаться

Mюмзик
Двумя руками за!
Любовь
Не поняла, почему на 70%. Каждый человек несет ответственность за свою жизнь, за принятые решения и совершенные поступки на 100%. И мужчины и женщины.
Королева. Марго
Потому что вы ведете себя как Принцы, но... у принцев есть хотя бы пол пудика столового серебра и хоть маленький, но замок, я уже не упоминаю о конном заводе. А вы голодранцы даже не умеющие себя обслуживать. Да и внешность неформатная в основном, только в уборщики и годитесь. Это вам надо с гонором разобраться.
Tatjana Miosga
А я любила раньше сердца мужикам разбивать!))))
алиса алиса
Стараюсь не дожидаться пока меня бросят)))
Elena Pomorceva
согласна
mur-r-r-zik
И давно стал замечать? С тех пор, как посылают тебя в пешее эротическое путешествие все девушки и женщины, кем ты пытаешься знакомиться?)) Неудивительно. Редкостное .. , судя по претензиям!
Эйве
капитан очевидность
Шум
Гордыня тут ни при чём. Мне, допустим, всегда казалось, что мне просто не везёт встретить того, с кем будет достаточно хорошо. Ходим мы по разным дорожкам...
Оказалось, что не казалось... )))
Ната
чет не видела мужчину, которого бросили, сказал, "Я козел и проблема во мне".
РУСИЧ
Одни малолетки или неудовлетворенки тут сидят ноют
Татьяна
Меня не бросали, но все равно все мужики КОЗЛЫ. Только мой муж красавчег)))) Вот так
Buton
Автор, все от человека зависит. И от того, что у него внутри. От его способности любить и погружаться в любимого. Знали бы вы, сколько мужчин нагадило по-крупному мне в душу. И что? Седлаю грабли и вперед с космической скоростью. Потому что, иначе не умею. И верю, что не все кАзлы!)))) Наивная)))
Buton
И да, больше бросают сейчас женщины :) Задумайтесь, мужики. Обабились вы посамоенекуда. Пиво, диван, комп, и 20 000 на кармане в виде з.п. Внимания, элементарного, заботы - НОЛЬ!
Наталья
Ну да, вот и приходится искать лучшего из всех козлов.)
AllammаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну да, вот и приходится искать лучшего из всех козлов.)
СсылкаПожаловаться
Чем больше рога - тем козёл и лучше)
НатальяВ ответ на Allammа
Allammа
Чем больше рога - тем козёл и лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем гуще шерстка, тем теплее с ним)
Allammа
А меня не бросали... тем не менее, хочу заметить, почти-то, большинство мужиков - козлы) Есть исключения, не спорю... всегда во всём бывают исключения.
Элечка
всех клеймить точно не надо! и с 70% виновности женщин не согласна! мне лично по жизни козлы не попадались, но вокруг меня есть полно примеров с козлами, и проблема далеко не в женщине...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем