Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и женщины одиночки

Стал замечать за девушками и женщинами такую тупую закономерность. Если их бросили все мужики козлы и т.д и т.п., а вы в себе не пробовали разобраться. Не в мужиках проблема , а в 70% именно в вас женщины, гордыню в #опу и все.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Isida
еще один Джадж душ наших. А если он реально козел и т.д, женщине нужно сидеть и размышлять, что в НЕЙ не так? Мужчины, а вы выясняете, что в ВАС не так?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Isida
Isida
еще один Джадж душ наших. А если он реально козел и т.д, женщине нужно сидеть и размышлять, что в НЕЙ не так? Мужчины, а вы выясняете, что в ВАС не так?
СсылкаПожаловаться
В них всегда все так, неужели еще не запомнила?)
Приветик, пукни в пакетик
В них всегда все так, неужели еще не запомнила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, помню, виновата((( Я порылась в себе и поняла, что не нужно было этого говорить(( Охохох(((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Isida
Isida
Помню, помню, виновата((( Я порылась в себе и поняла, что не нужно было этого говорить(( Охохох(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на самом деле с автором согласна, не стоит из-за одного козла клеймить остальных, хотя очень хочется))))))) Но и копаться не стоит сильно, просто жить дальше)
Приветик, пукни в пакетик
Ну на самом деле с автором согласна, не стоит из-за одного козла клеймить остальных, хотя очень хочется))))))) Но и копаться не стоит сильно, просто жить дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный человек хоть один сказал правильно
Приветик, пукни в пакетик
Ну на самом деле с автором согласна, не стоит из-за одного козла клеймить остальных, хотя очень хочется))))))) Но и копаться не стоит сильно, просто жить дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит всех так называть, но сколько реально можно самобичеваться? Наши женщины самые неуверенные в себе. Борщ не сварила, не накрасилась, не заткнулась, когда он пьяный, ойойой сколько я еще не сделала!! А он что? "Какие нафиг деньги?? Тебе только деньги нужны, меркантильная ты баба!" Главное, что он есть у нее))) Все!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Isida
Isida
Не стоит всех так называть, но сколько реально можно самобичеваться? Наши женщины самые неуверенные в себе. Борщ не сварила, не накрасилась, не заткнулась, когда он пьяный, ойойой сколько я еще не сделала!! А он что? "Какие нафиг деньги?? Тебе только деньги нужны, меркантильная ты баба!" Главное, что он есть у нее))) Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так самобичеваться то и не надо, но, согласитесь, если у женщины уже пятый мужик поступает с ней как козел, то может настало время немного и в себе покопаться?
Приветик, пукни в пакетик
Так самобичеваться то и не надо, но, согласитесь, если у женщины уже пятый мужик поступает с ней как козел, то может настало время немного и в себе покопаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна! Но опять таки крайности. Разве вы не знаете случаи, когда именно во втором браке женщины обретали счастье? Это значит она так посамокопалась и ошибки выявила? Нет, потому что человек не меняется. Она просто сошлась с нормальным мужчиной.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Isida
Isida
Я согласна! Но опять таки крайности. Разве вы не знаете случаи, когда именно во втором браке женщины обретали счастье? Это значит она так посамокопалась и ошибки выявила? Нет, потому что человек не меняется. Она просто сошлась с нормальным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну второй брак, это не пятый и не шестой) Но она же не думала, что ее второй муж тоже козел)
Приветик, пукни в пакетик
Ну второй брак, это не пятый и не шестой) Но она же не думала, что ее второй муж тоже козел)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лиска, если бабу берут пятый и шестой раз замуж, то значит не все у нее плохо)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Isida
Isida
Лиска, если бабу берут пятый и шестой раз замуж, то значит не все у нее плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как сказать, если все мужья ее бьют, то гордиться нечем)
Приветик, пукни в пакетик
Ну как сказать, если все мужья ее бьют, то гордиться нечем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вряд ли есть такие. Те, которых бьют вечно грустные со взглядом жертвы. Таких по пять раз не берут. А те как раз постоянно умудряются оставаться безутешными вдовами))
БеладонаВ ответ на Isida
Isida
Да вряд ли есть такие. Те, которых бьют вечно грустные со взглядом жертвы. Таких по пять раз не берут. А те как раз постоянно умудряются оставаться безутешными вдовами))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Берут. Потому что у таких очень низкие требования. Найдут убожество никому не нужное а потом удивляются
ЛисичкинВ ответ на Isida
Isida
Лиска, если бабу берут пятый и шестой раз замуж, то значит не все у нее плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Берут те, кому нормальная женщина не по зубам, а это очередные, с женской точки зрения - козлы.
Приветик, пукни в пакетик
Ну на самом деле с автором согласна, не стоит из-за одного козла клеймить остальных, хотя очень хочется))))))) Но и копаться не стоит сильно, просто жить дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из серии - раз обжегшись на молоке, дуют на воду)
Джессика Альба
привет! я тебя помню) ты познакомился с кем-нибудь где-нибудь?)
Джессика Альба
привет! я тебя помню) ты познакомился с кем-нибудь где-нибудь?)
СсылкаПожаловаться
Нет
Элла
А вот соглашусь,тоже такое замечаю.
Cherry
согласна. но самокритика у многих неразвита. проще обвинить кого-то
РУСИЧВ ответ на Cherry
Cherry
согласна. но самокритика у многих неразвита. проще обвинить кого-то
СсылкаПожаловаться

CherryВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво не так?
Наталия А
Я думаю, все же 50/50.
РУСИЧВ ответ на Наталия А
Наталия А
Я думаю, все же 50/50.
СсылкаПожаловаться
Не совсем согласен.
Наталия АВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Не совсем согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, женщин просто больше, м.б. поэтому 70%. Мужчины не все выживают(
Zet*
Последнее время наблюдаю обратную закономерность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем