Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки и женщины помогите пожалуйста вашей глупой и неопытной сестре!

У меня очень большая проблема интимного плана. Мне даже неудобно писать но в нашем обществе об этом даже не с кем поговорить. Я чувствую себя в кольце одиночества и все время плачу. дело в том что я недавно вышла замуж в 35 лет. Моему мужу тоже 35 лет. Мы оба верующие - расписались и венчались. Он очено хороший и православный человек но в интимном плане у нас ниче не получается. Дело в том что я из за своих убеждений до такого возраста осталась девственницей. Девственная плева у меня стала совершенно негибкой и непробиваемой. И когда мы с ним попробывали в первый раз то он сказал что ему очень больно ударятся о мою стенку и у него пропала потенция. Потом у него потенция всю неделю появлялась на короткий срок и пропадала. Видимо он подсознательно боится что ему будет больно. Мне тоже страшно что и мне будет очень больно. Но с другой стороны я плачу от того что мне кажется что я его не возбуждаю как женщина. Что нам делать вообще? Может мне сделать операцию? Просто я об этих вопросах мало знаю и чувствую себя совсем беспомощной. Поможите чем сможете....за хорошие действенные советы буду очень благодарна. Ольга
Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Banan Perezrely
Обратитесь к гинекологу, он удалит плеву и все наладится.
Diva ))))))
Банан правду глаголит....
Алеся
Действительно, нужно пойти к гинекологу. У моей подружки в 19 лет была та же проблема, так что это не из-за возраста, а просто особенность строения девственной плевы, она слишком плотная, поэтому лучше удалить её хирургическим путём. Это совсем не больно, не бойтесь.
Anna Vaimer
Посоветуйтесь с сексологом. Обычно это помогает.
Марина Вертинская
То, что Вы сохранили себя для мужа - это похвально. Молодец! Сегодня это редкое явление.
Теперь по поводу плевы. Не думаю, что с возрастом она может принципиально меняться. Дело скорее всего, в Вашей с мужем неопытности. Не думайте, что у всех все получалось с первого раза. Просто об этом не принято писать. Больше говорят о том, как все получается. Попробуйте еще, наберитесь терпения. Уверяю вас, что все получится.
По поводу "Не возбуждаю как женщина". Вы уже стали его женой, а значит ,поверьте, возбуждаете. Вас уже оценили как женщину!!!!Просто мысль о первом неудачном случае перекрывает в Вашем муже все. Помогите ему. Поговорите с ним. Пробуйте, пока не получится. Может, не один месяц пройдет.
И третье. К гинекологу, конечно, должна ходить любая женщина. И я вам советую.Но только после усердной работы над собой.Хотя мне кажется, что пока к гинекологу Вам не надо.
Марина Вертинская
я имею ввиду пока вы еще до конца в себе с мужем не разобрались
Юлия
а гинеколог что гвоорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем