Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки из ВиаГры

В который раз убеждаюсь, что у мужчин и женщин разные вкусы. Мне очень нравилась Надя Грановская в этой группе. Ходячий секас, имхо. А знакомые мужчины в голос кричат - Седокова, форева! Понятно, что на вкус и цвет...А вам кто нравился в это группе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ульяна
никто
brujaВ ответ на Ульяна
Ульяна
никто
СсылкаПожаловаться
Мне тоже никто, тогда к какому полу мы с вами относимся?
*Дама с закидонами*
да,грановкая эффектная)а Седакова такая милая дурочка,почему то бесит
*Дама с закидонами*
да,грановкая эффектная)а Седакова такая милая дурочка,почему то бесит
СсылкаПожаловаться
вот жеж)
Василиса
Грановская и Брежнева
нет совестиВ ответ на Василиса
Василиса
Грановская и Брежнева
СсылкаПожаловаться

♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Василиса
Василиса
Грановская и Брежнева
СсылкаПожаловаться
Видела Брежневу, к нам в Омск приезжала прошлой зимой, гуляла по городу,фотографировалась. Хороша чертовка.
Алена Алена
Присоединяюсь к мужчинам, Седокова (если так правильно пишется её фамилия) самая яркая и привлекательная из них (про мозги молчу
).
Жужа
даже не представляю, как они сейчас выглядят. Там вроде вся троица поменялась.
Lodomeria
Да все они кобылы)
Я ЕСТЬ ГРУТ
Брежнева? Ну не знаю..... Грановская Надя, вот это действительно красавица.
Elena IlyhinaВ ответ на Я ЕСТЬ ГРУТ
Я ЕСТЬ ГРУТ
Брежнева? Ну не знаю..... Грановская Надя, вот это действительно красавица.
СсылкаПожаловаться
Брежнева не очень и туповата по сравнению с Грановской....
Маришка
Из старых все секси были, Грановская такая аппетитная была а сейчас дойная корова, разнесло ее сильно. Новый состав как то проигрывает по всем пропорциям.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Из старых все секси были, Грановская такая аппетитная была а сейчас дойная корова, разнесло ее сильно. Новый состав как то проигрывает по всем пропорциям.
СсылкаПожаловаться
Они какие-то одинаково незапоминающиеся
Светлана )В ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Она третью ляльку родила, понравилась.Но сейчас опять стройная.
МаришкаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Она третью ляльку родила, понравилась.Но сейчас опять стройная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее последний раз видела когда отбор в последнюю ВИАгру был, тогда она ооочень полная была. Сейчас не знаю, может и похудела.
Солнышко Майское
все красотки
Elena Ilyhina
они все ничего когда в группе и выступают а когда в отдельности то не все...Грановская просто секс-символ...Седокова тоже ничего но когда хорошо накрашена и скулы не выступают....
Наталья
и мне и моему мужу нравилась Грановская. и в общении она очень приятная тетенька(довелось пообщаться)
cortina cortina
Фууу...кто то их смотрит и слушает?
Алиса
Мои знакомые мужчины наверное в ступор впадут если я их спрошу кто им из ВиаГры нравится, вспоминая кто это такие и как они выглядят ;)
alia
Седокова- корова коровой. гора силикона. противно смотреть даже. ни талии, ни ног. Тупо грудь большую сделали и уже для примитивного виду мужчин она эталон. Грановская красивая, Брежнева тоже, как по мне.
Мне тоже Грановская нравилась, в ней есть порода, а Седокова - хохлушка-клушка, с такой просто, она для мужика с одной стороны на все готова, с другой стороны крутить им будет в разные стороны, такие в жизни удобны и практичны, тут я мужиков понимаю.
Luchana LuchВ ответ на ***
Мне тоже Грановская нравилась, в ней есть порода, а Седокова - хохлушка-клушка, с такой просто, она для мужика с одной стороны на все готова, с другой стороны крутить им будет в разные стороны, такие в жизни удобны и практичны, тут я мужиков понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ага, накрутила она уже на два развода)). Абсолютно не умеет ни выбирать мужчин, ни крутить ими.
***В ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Ага, накрутила она уже на два развода)). Абсолютно не умеет ни выбирать мужчин, ни крутить ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого-то вообще замуж не берут))), ну глупенькая, но хитрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем