Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,я знаете, что думаю.

Полная или худая-это одно, но вот что мышцы надо прокачивать и даже лучше каждый день по часику, а не 3 раза в неделю, как советуют спецы-это так, чтобы мышцы на ногах и на руках у женщин тоже были, мне кажется-красиво, а вы как думаете?Потому что худая, но дряблая-это самый отпад, у толстой хоть жир оправдание, вот мой идеал, короче, никому не навязываю, но мне нравится!
На физию не смотрите, на тело!
ЯИрина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
серёга вадзюроВ ответ на Ксюша
Ксюша
Подтянутой - это да. А совсем без жира - это не женщина уже... В женщине должен быть какой-то жировой запас, природа так устроила. Просто это должно быть не в виде рыхлости и складок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мужчине тоже жир должен быть и что??? и не вам решать кто женщина а кто нет - кто вам дал право тут так судить?
Анжелика Новожилова
Тело должно быть подтянутым, а не накаченным
Древо жизниВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тело должно быть подтянутым, а не накаченным
СсылкаПожаловаться


Ирида Ирида
Да, худой тело как тряпка это хреново
Мара
Супер! Мне нравится. Вот только автозагар надо в три раза уменьшить.
Honney Pot
мне не нравится) но это дело вкуса всего лишь)
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне не нравится) но это дело вкуса всего лишь)
СсылкаПожаловаться

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
НеБом ВыШеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивое тело!!!!!!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у этой бёдра красивые)
ВасилисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эта уже лучше, только без жил.
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, эта красивее, но у моей икры отпадные!
КатаринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от эта лучше ) ножки так ножки - красивые )
Asya В ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на этом фото девушка по-вашему похожа на девушку?
Honney PotВ ответ на Asya
Asya
А вот на этом фото девушка по-вашему похожа на девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этом похожа) а в других ракурсах могут быть перекаченные ноги. так что вообще про девушку в целом не скажу)
Asya В ответ на Honney Pot
Honney Pot
на этом похожа) а в других ракурсах могут быть перекаченные ноги. так что вообще про девушку в целом не скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело не в ракурсах, а в отсутствии/наличии одежды. Вы смотрите на фото фитнес-бикини в купальниках и они вам кажутся "прям конями", а на самом деле это очень миниатюрные девочки.
Honney PotВ ответ на Asya
Asya
Да дело не в ракурсах, а в отсутствии/наличии одежды. Вы смотрите на фото фитнес-бикини в купальниках и они вам кажутся "прям конями", а на самом деле это очень миниатюрные девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в общих размерах, а в пропорциях. можно быть миниатюрной девочкой - конем, а можно высокой и тонкой
Ксюша В ответ на Asya
Asya
Да дело не в ракурсах, а в отсутствии/наличии одежды. Вы смотрите на фото фитнес-бикини в купальниках и они вам кажутся "прям конями", а на самом деле это очень миниатюрные девочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропорции не очень красивые, но это на мой взгляд..
Ксюша В ответ на Asya
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это та же самая девушка? Ну, если так, то беру свои слова назад. Красиво. Значит, фото неудачное ))
Asya В ответ на Ксюша
Ксюша
Это та же самая девушка? Ну, если так, то беру свои слова назад. Красиво. Значит, фото неудачное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, та же самая. Как пример, вся прокаченная и при этом женственность фигуры никуда не делась) Очень мне она нравится)
ЯИринаВ ответ на Asya
Asya
А вот на этом фото девушка по-вашему похожа на девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-тоже вполне!
EVAВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот эта мне больше нравится)))
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, смотрится хорошо, но имхо, тоже на сушке сидит.
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
да, смотрится хорошо, но имхо, тоже на сушке сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт.. на ногах бугры не выделяются... я бы хотела именно так просушиться)
Ксюша В ответ на Honney Pot
Honney Pot

вот эта лучше. на женщину похожа, а не на коня. еще бы вены на плечах не выступали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этой бёдра поженственнее, намёк на талию есть, но руки - фу...
Лариса Петрова
Вроде и не бегемот, а талии нет,,))) перекачЕнные ноги вверху, и мало женственности. Это тоже мой взгляд. Не завидую, если что вдруг примерещится))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем