Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, эпилируйте область над верхней губой

Всем доброго утра!
Милые, красивые и следящие за собой девушки. Я знаю, что большинство из вас легкий пушок над верхней губой (а он есть у всех) ни капельки не беспокоит, но большинство из вас даже не представляет как нелепо смотрятся на нем ошметки тонального крема. На новогоднем корпоративе напротив меня сидела очень красивая молодая девушка (подружка одного нашего сотрудника), но в свете сафитов хлопья тональника на вставшем дыбом пушке портили всю ее модельную внешность, я бы сама может и не заметила, но мой благоверный не мог не оставить незамеченным сей факт - весь вечер угарал над ней втихоря. При чем девушка вполне славянской внешности, светлокожая и стройная.
А сегодня я жутко смутила какую то студентку, замерзшую на остановке, тем, что не смогла сдержать улыбки, глядя на нее - ее женские усики покрылись ИНЕЕМ! это было так потешно!
P. S. С началом нового рабочего года:)
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Караваева
Сейчас в меня опять гнилые помидоры полетят - мол нечего чужую внешность рассматривать и в недостатки тыкать. Но я считю, что если эстетический недостаток можно исправить - его НУЖНО исправить, все таки ненужные волосы это не кривые ноги.
Елена КараваеваВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Сейчас в меня опять гнилые помидоры полетят - мол нечего чужую внешность рассматривать и в недостатки тыкать. Но я считю, что если эстетический недостаток можно исправить - его НУЖНО исправить, все таки ненужные волосы это не кривые ноги.
СсылкаПожаловаться
*считаю
Шел трамвай девятый номер
Ударим электробритвой по пушистым усам!
Елена КараваеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ударим электробритвой по пушистым усам!
СсылкаПожаловаться
хэх, есть еще воск!
И плакаты с лозунгом "а ты прополола над верхней губой?" везде расклеить! и будет нам счастье
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
хэх, есть еще воск!
И плакаты с лозунгом "а ты прополола над верхней губой?" везде расклеить! и будет нам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останется еще ебулду отрастить и чем мы тогда от мужиков будем отличаться. А что, с утра умылись, побрились и на работу, сваи заколачивать
Елена КараваеваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Останется еще ебулду отрастить и чем мы тогда от мужиков будем отличаться. А что, с утра умылись, побрились и на работу, сваи заколачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, на мужиков мы нехотим походить. потому и бриться не будем
Аврора
Чтобы такого не случалось, я каждый раз перед выходом "в свет" не отхожу от зеркала пока не буду уверена что моя внешность безупречна. Дело тут не в пушке, дело в небрежности.
Мюмла Янсон
Фигу, пущай индивеет на здоровье =)))
Валетта
еще чего проэпилировать? может тады уж сразу бриться начать?
Елена КараваеваВ ответ на Валетта
Валетта
еще чего проэпилировать? может тады уж сразу бриться начать?
СсылкаПожаловаться
ну, я лично и ноги и руки и там эпилирую
Елена Караваева
ну, я лично и ноги и руки и там эпилирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в самых труднодоступных местах???
ВалеттаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
ну, я лично и ноги и руки и там эпилирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
руки??? О_о... хммм. не повезло .
Елена КараваеваВ ответ на Валетта
Валетта
руки??? О_о... хммм. не повезло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... хоть и волосы у меня от природы светлые и почти не заметны, но поверь - идеально гладкие руки приводят мужчин в восторг, когда они их гладят (получаю кучу комплиентов по поводу нежности кожи)
ВалеттаВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
да... хоть и волосы у меня от природы светлые и почти не заметны, но поверь - идеально гладкие руки приводят мужчин в восторг, когда они их гладят (получаю кучу комплиентов по поводу нежности кожи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууууууу не знаю.. никогда не эпилировала, но и на негладкость никто не жаловался)))))
Василиса
а им и так хорошо.
Тотсамый Страшный
да пипец...блюй берёт..
Кармен
о да..какая углублённая тема..))
Само Совершенство
Мужики ходят со щетиной и не парятся. А тетки все переживают (причем за других), одна ноги не побрила, у другой из подмышки торчат, третья усы отращивает.. Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!
Само Совершенство
Мужики ходят со щетиной и не парятся. А тетки все переживают (причем за других), одна ноги не побрила, у другой из подмышки торчат, третья усы отращивает.. Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!
СсылкаПожаловаться
Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!

жжешь)))) с Новым годом!!! и Рождеством!!!
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
Можа она их на зиму отращивает, шоб теплее былО!

жжешь)))) с Новым годом!!! и Рождеством!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тебя с прошедшими и наступающим :)
О боже какой Мужчина
Забыла ещё ты сказать про подмышки, лобок и ноги конечно :-))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Забыла ещё ты сказать про подмышки, лобок и ноги конечно :-))
СсылкаПожаловаться
и голову
Котя Мотя
"но мой благоверный не мог не оставить незамеченным сей факт - весь вечер угарал над ней" Весь вечер?? Я на вашем месте серьезно задумалась бы . Может не так все плохо у нее?)))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но мой благоверный не мог не оставить незамеченным сей факт - весь вечер угарал над ней" Весь вечер?? Я на вашем месте серьезно задумалась бы . Может не так все плохо у нее?)))))
СсылкаПожаловаться
от, язва-то)
OxanaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но мой благоверный не мог не оставить незамеченным сей факт - весь вечер угарал над ней" Весь вечер?? Я на вашем месте серьезно задумалась бы . Может не так все плохо у нее?)))))
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем