Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, это нормально???

Случайно увидела заголовок одной статейки и пришла, мягко говоря, в недоумение. Название звучало так: "Как стать номер один в его списке..." Лично мне вообще не нужен мужчина, если у него есть список баб (или нет списка, но я явно у него не одна). А вам?
Татьяна С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
maki
нужен, я же там номер 1 буду.
Татьяна СВ ответ на maki
maki
нужен, я же там номер 1 буду.
СсылкаПожаловаться
Вам от этого станет легче? что станете первой...ненадолго...
Татьяна С
Вам от этого станет легче? что станете первой...ненадолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я надолго постараюсь
Татьяна СВ ответ на maki
maki
А я надолго постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и охота Вам тратить зря своё время...
Татьяна С
и охота Вам тратить зря своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так не ущерб себе.
Олька...Я
слышу звон....
смотря о чем речь.А может это список работодателя и там описывались советы как лучше преподнести тебя,чтоб оказаться первой?я за то чтоб быть первой
Татьяна СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
слышу звон....
смотря о чем речь.А может это список работодателя и там описывались советы как лучше преподнести тебя,чтоб оказаться первой?я за то чтоб быть первой
СсылкаПожаловаться
речь о том, что Вы пытаетесь стать для него самой-самой в то время, когда он перепархивает из одной постели в другую... Вы готовы вывернуть себя наизнанку ради какого-то кобеля? сочувствую Вам.
Олька...ЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
речь о том, что Вы пытаетесь стать для него самой-самой в то время, когда он перепархивает из одной постели в другую... Вы готовы вывернуть себя наизнанку ради какого-то кобеля? сочувствую Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы увидели заголовок лишь!!!!а остальное сейчас лишь додумали.И за меня додумывать не нужно на что и ради кого я готова.сочуствуйте себе,фантазерка
Татьяна СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы увидели заголовок лишь!!!!а остальное сейчас лишь додумали.И за меня додумывать не нужно на что и ради кого я готова.сочуствуйте себе,фантазерка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне хватило и одного заголовка. способы добиться признания у кобеля меня не интересуют. и относительно Вас делаю выводы, исходя из вашего коммента.
Олька...ЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне хватило и одного заголовка. способы добиться признания у кобеля меня не интересуют. и относительно Вас делаю выводы, исходя из вашего коммента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из разряда сужу о книге по обложке.суть важнее.вот прочли б статью,потом выводы о чем она. а если судите по заголовку тут диагноз налицо
Татьяна СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это из разряда сужу о книге по обложке.суть важнее.вот прочли б статью,потом выводы о чем она. а если судите по заголовку тут диагноз налицо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я должна прочесть статью и скопировать Вам её содержание, чтоб Вы не сомневались, что я не ошиблась?:)))))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я должна прочесть статью и скопировать Вам её содержание, чтоб Вы не сомневались, что я не ошиблась?:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мне уже все равно.я спать хочу)))пока пока
абигальВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
слышу звон....
смотря о чем речь.А может это список работодателя и там описывались советы как лучше преподнести тебя,чтоб оказаться первой?я за то чтоб быть первой
СсылкаПожаловаться
Ты чего не спишь?)) Ну ладно уж я не спу! Так я старая и бессонница у мну!)))
Олька...ЯВ ответ на абигаль
абигаль
Ты чего не спишь?)) Ну ладно уж я не спу! Так я старая и бессонница у мну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,тоже мне старушка нашлась)))да я уже вот бегу почти спать.а то если останусь щас автор наслушается
абигальВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,тоже мне старушка нашлась)))да я уже вот бегу почти спать.а то если останусь щас автор наслушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чё это аффтара на ночь глядя так колбасит?)))
Татьяна СВ ответ на абигаль
абигаль
И чё это аффтара на ночь глядя так колбасит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничуть не колбасит. сижу себе спокойненько, вальяжно развалившись в любимом кресле, и удивляюсь женской дурости (это я о статье):))))))))
абигальВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ничуть не колбасит. сижу себе спокойненько, вальяжно развалившись в любимом кресле, и удивляюсь женской дурости (это я о статье):))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нафик Вы таку глупость читаете?)) С меня бы одного названия хватило!))
Татьяна СВ ответ на абигаль
абигаль
А нафик Вы таку глупость читаете?)) С меня бы одного названия хватило!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не читала. я и по названию догадываюсь, о чём статья:)))))
абигальВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а я и не читала. я и по названию догадываюсь, о чём статья:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем таким заморачиваться,вообще?))
Олька...ЯВ ответ на абигаль
абигаль
И чё это аффтара на ночь глядя так колбасит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все,я спать. теперь тут к тебе прицепились.ты ток не нервничай)))приятных снов когда пойдешь спать)))
абигальВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все,я спать. теперь тут к тебе прицепились.ты ток не нервничай)))приятных снов когда пойдешь спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тебе снов волшебных и что б сбылися!
Татьяна СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все,я спать. теперь тут к тебе прицепились.ты ток не нервничай)))приятных снов когда пойдешь спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу причин для нервничания:))))))))) а сны у меня всегда приятные, потому как родные и любимые люди рядом
Татьяна СВ ответ на абигаль
абигаль
Ты чего не спишь?)) Ну ладно уж я не спу! Так я старая и бессонница у мну!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не старая и бессонницей не страдаю, но завтра днём мне дадут всласть выспаться...а инет у меня не часто под рукой, вот и пользуюсь моментом;)
Олька...ЯВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я не старая и бессонницей не страдаю, но завтра днём мне дадут всласть выспаться...а инет у меня не часто под рукой, вот и пользуюсь моментом;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хааа,это вообще к вам не относилось ни коим образом.написали мне
Татьяна СВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хааа,это вообще к вам не относилось ни коим образом.написали мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
писали Вам, а пришло НА МОЮ почту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем