Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки это правда что вам нравятся плохие парни

То есть надо быть богатым развратником-мачо с криминальным уклоном?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ВалеттаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ничё подобнаго... в комплекте прилагаецца криминальное прошлое и полная развращённость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль...ну тады не наш размерчик.
белая белая
всякие были,но мои нервы мне дороже,так что я за сокойных))))
белая белаяВ ответ на белая белая
белая белая
всякие были,но мои нервы мне дороже,так что я за сокойных))))
СсылкаПожаловаться
спокойных)))))))
Кармен
по молодости это считается круто..потом понимаешь что это всё глупости..и ценить надо хорошее отношение к себе..а не козла рядом..
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
тут надо конкретизировать - что за "плохой". Если это "чиста коаанкретно пааацан с золотыми перстнями" - то у кого вот страсть к такому?...Наверное у девочек, которые получили когда-то аналогичное воспитание и образование...
Марианна Колчина
Мне такие нравятся! Но к ним опасно приближаться...
Марианна КолчинаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Мне такие нравятся! Но к ним опасно приближаться...
СсылкаПожаловаться
Поэтому я любуюсь издалека.
Мирандолина
Иллюзия или отмазка.
Элина Беленькая
Нет.
Екатерина Молоштан
Фу.нет.
Наталья Смирнова
Не плохие, а те, с которыми интересно и весело.))))
Татьяна Кутузова
С такими хорошо проводить время. веселится на всю катушку, но семью с такими завести решаться не многие.
Татьяна Кутузова
С такими хорошо проводить время. веселится на всю катушку, но семью с такими завести решаться не многие.
СсылкаПожаловаться
Значит с такими порезвиться, а потом за приличного замуж? А прошлое не достанет потом вас и вашу будущую семью?!
Татьяна КутузоваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Значит с такими порезвиться, а потом за приличного замуж? А прошлое не достанет потом вас и вашу будущую семью?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какой то пессимистичный взгляд.
Татьяна Кутузова
У вас какой то пессимистичный взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пессимист - это хорошо информированный оптимист!
olga lutsko
Люблю "плохих" парней, не знаю почему, и сейчас вот по такому иногда пострадываю, когда вспоминаю. А.уенно было вначале, а потом .уёво.
Mec
А как понять с криминальным уклоном? ЗК что ли?
юля рожкова
Кому что, а люблю своего принца и он Очень хороший!
Джоли
Куйня полная, не надо таким быть. Хотя... на каждого такого уродца всегда найдется своя дура...
Tinta Retto
Стоило ожидать подобной темы :)))
Галина Яковлева
Чтобы быть плохим, не обязательно быть мачо или криминальным. У плохого парня большой джентльменский набор)))
Женевьева
мы наверное статейку на майле вчера прочитали, да? Я тож читала. Не-а, по-моему далеко не всем нравятся. Мне - нет.
liliya
может быть но это большая ошыбка!!!!
Даша Дубровская
Я знаю именно такого парня, с полным джентльменским набором: мачо, богат, с криминальный уклоном, и он очень нравится женщинам...Бабник невероятный, если он положил на женщину глаз, то обязательно её добьется, в достижении цели не жалеет средств и не брезгует никакими методами...Это у него, как хобби, или, вполне возможно, он так расслабляется, отдыхает от бизнеса...Даже расставаясь с женщиной, умудряется остаться с неё в хороших отношениях, есть такие даже, которые родили ему детей...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем